Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Маленький квартирный песик .

  • Ищем хозяина для славного кобелька. Маленький, размером с кошку. Очень ласковый и дружелюбный, ориентирован на человека, дружит с собаками. К выгулу и поводку приучен.

    тел. 8-913-931-87-95 Лена

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем Clare (06.07.11 11:58)

  • Еще фото Дени:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • на фотография пес выглядит крупнее. на самом деле он высотой см 20

    несогласная с политикой "партии"

  • Женя, измерьте точнее собачку:улыб:У дочки тойка 28 в холке. А пёсик явно крупнее тоя. Удачи малышу в поиске хозяев!

  • Он у Лены Бондарены, она на даче там. Я попрошу,чтобы измерила.
    Женя его видела, когда отвозила Лену.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, да это не суть важно. Видно, что пёсик маленький. Просто многие люди не ориентируются в размерах. Иногда просят собачку, чтобы взрослая была не более 15 см. в холке. Так это уже морская свинка, говорю. И когда говоришь, что тои 25-30, очень удивляются:улыб:

  • ну я по линейке посмотрела, приложила к ноге..
    вобщем, он не больше тоя, только поплотнее и ребрышек не видно))
    ну и хвостик каралькой!

    несогласная с политикой "партии"

  • Мелкий ужасно ласковый и хитрый. Заводила такой, подбивает на разные приключения Лениных собак.:хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Замечательный маленький сплошной позитивчик. Кому?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Скоро будут новые фото :миг:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Маленький звоночек в вашем доме.:хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Малек замечательный. Женя на выходных с ним познакомилась и, думаю, что - нибудь напишет про этого хитрюгу. А когда Лена вышлет мне фото, я сразу выложу в тему.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (24.07.11 22:21)

  • А вот и Малек:

    • Под аркой

    • Собачий треугольник

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • ну познакомилась я с ним давненько. с первого взгляда песик оч ласковый, внимательный, общительный и трогательный. сейчас уже освоился, стал игривым и любопытным. по пустякам не лает, ориентирован на человека, мирный к собакам и, скорее всего, к кошкам. не агрессивный к людям и детям.

    молоденький, хорошие зубки, красивая глубокого черного цвета шерстка, блестит. мордочка не оставляет равнодушным никого. маленький, но гордый и отважный!

    несогласная с политикой "партии"

  • Еще немного фотографий этого хитрого лиса:

    • Любим на постельке понежиться.

    • Лучшие друзья! Найту тоже ищем хозяина!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А у нас есть для него друзья и они приглашают Малька в свою компанию

  • Какая замечательная у вас компания! С удовольствием отдадим своего Малька в такое дружное семейство.:хехе:

    Напишите пожалуйста в личку, как с вами связаться.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Малечек забронирован. Будем ждать возвращения Лены с дачи.

    • Аделина в окружении четвероногих друзей.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Итак, Малёк благополучно приехал в город с дачи. Вчера был прокастрирован. Чувствует себя хорошо.
    Остальное Лена напишет.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • а это Дени в клинике ещё до операции - никак не хотел оставаться один и пищал :улыб:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Да,вчера Дени почистили зубки и кастрировали(уж очень парень попался нам любвеобильный! :шок: Слава Богу,что моя Лизка стерильна,этот маньяк :злорадство: так подпилил мне входную дверь за 1,5 часа,что бобры нервно курят в сторонке,я уже молчу про несколько бессонных ночей и адских дней :not_i:!!!),,но это уже позади.А ещё вчера мы сняли с Деника клеща:хммм:,очень надеюсь,что всё обойдётся.
    Сегодня забрали мальчишку из стационара,пока он у меня(спасибо моим родителям :heart:), и мы снова в поиске!Бронь снята(потенциальные хозяева отказались(хотя,конечно,могли бы заранее об этом сообщить),но,значит,это были не наши хозяева,поэтому мы совсем даже не расстроились!
    Деник сегодня грустный и даже хвост у него сегодня не каралькой...ходит и поскуливает,но аппетит отменный!На днях будем глистогониться а потом и прививаться!
    Спасибо Дине AllaDina :friends: :flowers: ,которая,в очередной раз,поддержала нас материально!!!Спасибо Наташеньке gutculke :friends: :flowers:,которая полностью взяла пиар моих подопечных на себя,пока меня не было в городе!!!
    Звоночки по Мальку есть и в приличном количестве,но звонят,в основном,одни бабушки,а малышу-то всего год,поэтому ждём достойных хозяев!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Деник уже пришёл в себя :wub1.gif: и продолжает поиски хозяев!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Вчера Дина :flowers: передала для Дени красувующую шлеечку и рулетку и много вкусняшек!Ждём хозяина!


    сроки соблюдаем! :1:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем Clare (25.08.11 20:20)

  • Дени ждёт!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Тему можно закрыть.Дени-наш пёс!Ну не смогли мы его отдать...В хозяевах копались очень долго и тщательно.Звонков было ооочень много.Нашли замечательную семью.Но сначала мы его кастрировали,потом глистогонили,потом у Дени начался понос...Семья всё это время ждали его,хотя были готовы сами заниматься здоровьем Деника...Но в тот день,когда мы договорились,что они приедут забирать Малька,мы поняли,что уже не сможем с ним расстаться.Он просто душка(хотя из всех собак доставляет больше всех хлопот)!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Тему можно закрыть.Дени-наш пёс:улыб:!!!Ну не смогли мы с ним расстаться :1: !Звонков было ооооочень много!Я тщательно и долго отбирала хозяев.Нашли замечательную семью.Но сначала мы его кастрировали,потом у Дени начался понос,потом мы глистогонились...Всё это время семья ждала,хотя люди были готовы сами заниматься здоровьем собаки...В тот день,когда мы договорились,что они заберут Малька,мы поняли,что отдать его уже не сможем:смущ:Он такой душка(хоть и доставляет больше всех хлопот)!

    • После бани.

    • Где Дени?Тю-тю,нету!

    • Шплю...

    • С подружкой.

    • Нам не страшен серый волк!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Подкиньте нам контакты хороших хозяев, которые хотят маленькую черную собачку. у меня на передержке пёська из темы "Щенок - маленькое коротколапое чудо" - она в холке меньше кошки

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Малёк уматный. :хехе:Поздравляю его с хорошими хозяевами. :роза: Все-таки он хитрый лис:миг:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: