Погода: 8 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
  • Кудряшке 1.5 - 2 года. Стерилизована. Кто-то говорит, что она очень похожа на ризеншнауцера :wub1.gif: Но в любом случае, она очень красивая, добрая, весёлая девочка. Очень общительная, игривая и умная. Хорошо гуляет на поводке. Знает условия проживания в квартире. В квартиру. А пока она в приюте...
    Все, кто решил завести себе такого замечательного друга, звоните 8923 245 65 46 Татьяна Борисовна

    Исправлено пользователем ksiu1988 (10.04.11 14:48)

  • наверх!

  • Мой любимый собачий типаж! :wub1.gif:
    Самых лучших хозяев девчушке!

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • спасибо. Кудряшка все ждет:yes.gif:

  • Ждем-с :yes.gif:

  • все еще в поиске

  • Оказывается у Кудряшки есть дочка (ее щенком вместе с мамой привезли в приют). Дочка приучена жить на улице, в вольере, а так она копия Кудряшки. Обе дамы ждут хозяев:смущ:

  • Извиняюсь. Напутала. У кудряшки мама на улице живет. Наоборот получается:смущ:

  • Кудряшка очень-очень ждет:yes.gif:

  • Где же наш хозяин?! :dnknow:

  • Эту красоту сегодня увезли на модную стрижку.:миг: Обязательно найдётся самый лучший хозяин. Она же - чудо!!! Такая спокойная, умная, красивая, послушная девочка!

  • Вот и Кудряшка после стрижки :wub1.gif:

  • Ай-ай, чудо терьеристое!!! :wub1.gif: Красотка какая получилась!!! :knix: хозяева, занимайте очередь!!!:yes.gif:

  • Кудряшку подстригли!!!!! Какая классная :biggrin: совсем другая собака, на предыдущей фотке мохнатая как чубака, а тут красотка :хехе:

  • Ап!

  • Новые фото Кудряшки:yes.gif:

    Исправлено пользователем ksiu1988 (06.06.11 15:35)

  • Идеальная домашняя собака ждет своего хозяина!:yes.gif:

  • Наверх!!!:улыб:

  • Кудряшка очень ждет! :heart:

  • Up!:yes.gif:

  • :роза: :роза: :роза:

  • Желающие познакомиться с Кудряшкой, приглашаем на выходных в приют!:yes.gif:

  • Свежее фото обаятельной собаки :хехе:

  • актуально :миг:

  • Наверх красавицу! :роза:

  • ждем-пождем :yes.gif:

  • Обожаю Кудряшку!Она такая милая, добрая и очень нуждается в любви и заботе!!!:улыб:

  • Спасибо! Кудряшка ждет:yes.gif:

  • Сегодня познакомилась с Кудряшкой - кажется, это начало крепкой дружбы)
    Если не случится форс-мажор - через пару недель она станет домашней собакой!

    Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя (с)

  • Ой как здорово :flowers:
    в приюте всего две собаки, которых любят все-это Кудряшка и Люся. Люся уже дома, Кудряшка пока отстает:миг:

  • Тогда мне просто удивительно - почему до сих пор Кудря была без хозяина???

    Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя (с)

  • потому что у волонтеров, как правило, уже есть животные:yes.gif:

  • Я так понимаю Кудряшка еще в приюте:улыб:

  • Да, верно. К сожалению, мой переезд немного затянулся, но Кудрю я навещаю каждые выходные-пусть девочка привыкает. На следующих выходных, надеюсь, все сложится. Елена Владимировна в курсе.

    Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя (с)

  • Да, Елена Владимировна сказала, что Кудряшка забронирована:улыб:
    или вы это к тому, что тему можно закрывать?:миг:

  • В ответ на: Да, Елена Владимировна сказала, что Кудряшка забронирована:улыб:
    или вы это к тому, что тему можно закрывать?:миг:
    Я очень на это надеюсь!!! Главное, чтобы период адаптации прошел успешно, волнуюсь немного по этому поводу...

    Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя (с)

  • Теперь тему можно закрыть. Кудря обрела дом!!!

    Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя (с)

  • Ура! :appl: Очень рада за Кудряшку, видела ее в прошлом году - замечательная собанька; хорошо, что ей наконец-то повезло, и жаль, что она так долго этого ждала. Спасибо вам огромное за нее :respect: ...и удачи вам с Кудряшкой:миг:!
    Отдельный :respect: ище волонтерам горприюта за еще одну спасенную собачью жизнь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: