Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Фенотипичный спаниель в самые ответственные руки!

  • Отдам в хорошие руки английского спаниеля (фенотип, без документов). Кобель, примерно 3 года, ласковый, умный. Туалет - только на улицу, кушает натуралку. Отдам по договору, после просмотра условий проживания, с возможностью навещать собакина. тел: 8-913-455-84-33, Наталья.

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

    Исправлено пользователем putilova (23.03.11 22:40)

  • А песыч фенотип точно английского спаниеля, не американского? Вроде похож:смущ:

  • Диан, вроде английский, американцы вроде попушистее. Хотя... Я не сильно разбираюсь в породистых собаках.

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Англичанин, англичанин. У америкосов мордашка другая.

  • А мне кажется, что у него и английская кровь есть и американская, но ближе все-таки англичанин. Такой сладкий мальчик!:бебе:Как же я люблю этих кокеров. Жаль, что нет возможности себе забрать...:хммм:
    А так хочется...капец...

  • Желаю, чтобы мальчишка все-таки нашел своего старого хозяина . Не могут такую собаку не искать, он выглядит очень ухоженным , а если еще и воспитанный, значит им точно занимались, а значит он кому-то был очень нужен....Ой, прям не могу, так бы и зацеловала его :чмок:

  • пристроили мальчика-красавчика?

  • Закрутилась совсем! Да, мальчишка в новом доме, старых хозяев не нашли. Тему можно закрыть!

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: