Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • Ищется немолодая, злая, лучше страшненькая стерилизованная собака. В частный дом. Летом - цепь+прогулки по лесу, в остальное время без цепи. Нужна моей маме. Молодого, доброго и красивого пса сперли:хммм:

  • Вот такая подойдет? Очень гавкучая, трусоватая, за счет этого злая, с перепугу хорошо кусается, с цепи рвется с угрожающим видом. Раньше охраняла стройку, временно живет в приюте Академа. Охранным качествам можно позавидовать, а увести...я бы посмотрела на самоубийцу, который захочет это сделать)). При этом человеку, которому поверит, будет очень преданной. Любит гулять, поводок, как ни странно, не рвет, прилично так идет. Без повода не кусается.
    Фото только такое, к сожалению. Кстати, она красивая даже, вот только по ту сторону вольера гавкает на чужих постоянно, в итоге фото смазываются или получаются такие смешные.
    Размера среднего песа, возраст - года 3.

  • Жучка

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Раш, я когда в НЕ забирала одну из двух собак, которых хозяин после стерилки бросил. Вторая, черная именно такая бестия как ты ищешь. Сурьезная псина. Узнай, забрали её или нет? Собака именно с цепи частного дома.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Насколько я знаю, сейчас в ПЛС такой собаки нету.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: