Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Девочка Муха ищет родителей!

  • Несколько дней назад Муха была найдена на пл. Калинина. Девочке на вид месяцев 5-6. Сама она очень маленькая(ниже колена). Наверное больше не вырастит. Весит 7 кг)
    Муха очень контактная и добрая, но побаивается других собак и не приучена к выгулу, но это конечно поправимо:yes.gif:
    Муха станет самым верным и преданным другом :tease:

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • какая прелестная девчонка)

  • Как же она похожа на нашу Гретточку!

  • ого) и правда :wub1.gif:
    ушастое чудо :tease:

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Полюбасу, сестренки!!!! Ухастые лапатульки!!!Хороших вам обеим хозяев!!!:улыб:

  • все может быть:)
    спасибо огромное!!!:)

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • ищем

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Смешная какая)))

  • актуально!

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Муха, хвать тебя за ухо! пристраивайся срочно, Новый год скоро - а ты еще не дома! :superng:

    собачка действительно очень хорошая, прекрасно относится к детям, кошкам и другим собакам. внешность очаровательная, характер ласковый, а воспитание - дело наживное))
    ну нельзя же ее обратно на улицу, товарищи....

  • ждем :superng:

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • ищем) чуда на Рождество пока не случилось

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Такая Зайка эта Муха!Моих щенков курировала-заботилась у Лексы10 .К вниманию и ласке очень стремиться и сама на нее щедра.Ушки такие прикольные )))Необычная песа :snegurochka:

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

  • спасибо за поддержку :flowers: по-прежнему ищем дом)) кстати, рождественское чудо случилось - пристроился Мигель))

  • Муха еще ищет хозяев? А где можно с ней познакомиться и пообщаться? Ей уже месяцев 7? А к выгулу ее еще реально приучить или она уже взрослая? Она пушистая будет?

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • А вы позвоните по телефону 8-953-779-73-71 Наталья, так вы быстрее получите ответы на ваши вопросы :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • спасибо за совет, просто я не поняла, что Муха у Натальи, ТС же другой человек.

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • Позвонила! На выходных поедем смотреть Муху.

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • Удачи вам :роза:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • спасибо, спасибо)) просто у меня очень долго не было интернета, а сейчас могу выходить только пару раз в день - работаю:смущ:
    да, Муха пушистая, и к выгулу приучена, хорошо ведет себя на поводке. но все равно дома иногда случаются лужицы - это пройдет, когда ей будет около года)) недостаток в том, что собачка еще не стерилизована, но это можно устроить - в Городском приюте, когда чуть-чуть степлеет.

    главное - Муха очень умная и добрая собачка, она обожает людей... :wub1.gif: немножко завидую ее будущему хозяину:смущ:

  • Держу кулачки за Муху.
    Удачи:)

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • опять мы с Мухой обломались(((((((

  • А что такое? Не те хозяева? :безум: Смотрю на эту девчонку - так нравится!!! :heart: Удачи девочке!!

  • Вы с Мухой уж извините нас, мы взяли щеночка помладше из тех, которых курирует Хохлушка.

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • А я напишу немного о Мухе, сегодня ездила к подопечному коту и видела эту собачку, очень очаровательная, безумно ласковая, активная, прямо "юла", очень хорошенькая, а самое главное - она очень маленькая, миниатюрная, на фотографиях выглядит намного больше чем в реальности. Так что удивлена, почему нет очереди из желающих. :миг:

  • Мы ждем тебя,хозяин!

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • мы в поиске

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • все еще ждем!

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • вот такие мы стали:)
    спасибо за фото Виктории(goldfish)

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • спасибо, спасибо!!)) :flowers: фотографии очень классные))

  • Такая красотка! :heart: Самы лучших хозяев!

  • уже очень сильно ищем хозяина!! на передержке не сложились отношения с котом: Муха - гиперактивный энерджайзер, и котик ее очень боится((
    бедная Муха хочет домой :cray-1: она обожает людей, со всей душой кидается в объятия, ей нужен веселый и любящий хозяин! :wub1.gif:

  • а мы все еще в поиске

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • в поиске

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • все еще ждем

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • а вот интересно, а где вы взяли такую красивую улыбчивую Муху?Так похожую на нашу Гретточку?Неужели около церкви? Уж ОЧЕНЬ похожи!!

  • все может быть) но девочка болеет сейчас.. лечимся(

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • уже давно наблюдаю за Мухой и удивляюсь почему она все еще ждет!!! такая красивая собачка!! ну чудо просто! видно, что добрая, ласковая... куда люди смотрят?! удачи малышке, я уверена, что найдется человек, который будет ее по настоящему любить и беречь.

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • даа) а Муха выздоровела и ждет своего хозяина))

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Муху нашли на пл.Калинина, перед Новым годом.

    да, сейчас мы победили чумку, готовимся к прививкам, числа 6го будем делать

    кстати, у меня ей живется не очень хорошо - ее обижают другие пристроенцы(( сегодня кто-то ей щеку расцарапал до крови(( Мышка шпыняет бедную Муху по делу и без, Зойка тоже иногда покусывает..
    срочно, срочно в добрые ручки!! :help.gif:

  • по Мухе много звоночков, но в целом одни неадекваты:хммм:
    Ждем!

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • все еще в поиске

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • вчера прививку сделали, первую. теперь у нас Муха с паспортом))

  • Звонила Наташе:Муха уже давно дома!Темку можно закрыть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: