Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
  • Вот такого песика нашли в переходе на Кирова, у ГПНТБ. Сидел, дрожал, и ждал хозяев. Пес очень спокойный, упитанный, весьма разборчив в еде. Отдадим хозяевам либо желающим приютить собачонку. Ему около 9-10 мес.
    Звоните 8-960-794-6111,- Евгения.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Ну вот видишь, Жень! А сама - не набирай, не набирай:улыб:Иногда не получается не набирать. Удачи в пристройстве! :live:

  • Я и не набирала...Это мама принесла... :шок:
    Сегодня он едет к Наилю. Конечно, холодновато для него, но у меня просто выбора нет.:хммм::а\?: :dnknow:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Ищем квартирную передержку, может быть случится чудо и нам повезет. Собачка 30 см. в холке, а то и ниже. Размером с таксу. В общем, малыш совсем. Дома не гадит, терпит, кушает пока мясо и курицу. Последнюю неохотно.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Еще сегодняшних фотографий

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем MrGrey02 (17.11.10 00:01)

  • Так у него в родне, по поему мнению, такса пробегала ?

  • Точно пробегала. Он очень на полутаксу похож...Вообще маленький весь такой.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Кузя все еще ждет свою будущую семью. Он очень смышленый и активный, при этом весит от силы килограммов пять, поэтому подойдет тем, кто хочет небольшую квартирную собаку.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • :heart:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Женя, а может макетики сделать и на улице наклеить?

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Подъем темы раз в три дня! Не забывайте

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ой, прошу прощения, что подняла рано.

    Света, у меня, к сожалению, сейчас совсем мало времени. У меня есть макеты, но поклеить я их катастрофически не успеваю.:хммм:В газеты-то с трудом подаю объявы. И то через раз.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Где ты мой самый лучший хозяин?

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем 540628161 (30.01.11 14:48)

  • Кузя все еще ждет.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Кузенька ждет тебя, ХОЗЯИН! Он к весне еще больше похорошел, стал таким хорошеньким и чудесным мальчиком. :wub1.gif: Кузе 9 месяцев, ростиком он маленький, помесь с таксой. Озорной и веселый малыш :heart:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Новые фото Кузьки

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Еще фото
    Подъем темы - раз в ТРИ дня. Предупреждение.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем Ort (12.03.11 10:37)

  • Кузя замечательный и беспроблемный песик. Я его называю "колбаска на ножках". Очень обаятельный мальчуган.:улыб:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Мальчишка все еще в поиске :heart:
    Кузя очень маленького росточка, грудь как у насто ящего мужичка широченная, глаза добрые и озорные , он ведь еще щенок.
    Кузя умница, отлично ходит на поводке, слушается , очень дружелюбный сабокевич :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • А Кузя все ждет-пождет и очень надеется найти хозяев, которые будут о нем заботиться. Кому колбаску на ножках? Налетай!!!:хехе:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Сейчас самое время знакомится с Кузей. Парень у нас оооочень спортивный, любит гулять, бегать, играть . С Кузей будет комфортно ездить на природу, на дачу, он маленького роста, но настоящий пес, защитник :heart:
    Звоните, пишите будем рады ответить на все ваши вопросы 8-913-890-67-57 Елена

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • :wub1.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • :appl:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Песик еще ждет...

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • И ждет, и скучает...

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Кузя все еще в поиске, но с большой надеждой :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Мальчик все еще в поисках!

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Кузя, самый смешной и смышленый собак на свете, ищут семью. Он очень активный и обаятельный. Отдается либо в квартиру, либо в частный дом в качестве звоночка, но с проживанием в самом доме, т.к. Кузька маленький и гладкошерстный.:улыб:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Это очень хорошо, когда у тебя есть большой, сильный и (это главное!) мягкий друг:

    Передержка собак: 8-923-11-82028, Александр

  • Кузя:

    Передержка собак: 8-923-11-82028, Александр

  • Александр как здорово , чт вы добавили фото Кузеньки :heart:
    А есть фото в полный рост, что бы показать какой он совсем маленький росточком. Мы с Женей его пиарим, где только можно, но вот что то хозяина все нет. Но я уверена, что он нас увидит :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Александр как здорово , чт вы добавили фото Кузеньки :heart:
    А есть фото в полный рост, что бы показать какой он совсем маленький росточком. Мы с Женей его пиарим, где только можно, но вот что то хозяина все нет. Но я уверена, что он нас увидит :heart:
    Есть такая фотография!

    Передержка собак: 8-923-11-82028, Александр

  • Александр, спасибо вам огромное за фото!!! Очень рада его увидеть была! Классный Кузьма вырос, прям завидный парень такой. Жаль, что пока хозяева не торопятся. Но что-то мне подсказывает, что они скоро появятся. У меня обычно интуиция хорошо работает.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Вот на этом видео тоже видно какой он маленький:



    соблюдайте сроки поднятия темы! через три дня! :1:

    Передержка собак: 8-923-11-82028, Александр

    Исправлено пользователем Clare (03.09.11 22:11)

  • Действительно, малыш :ха-ха!:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • У многих собак на бегу уши как бы развеваются по ветру. Но чтобы развевался язык... Такое я впервые увидел у Кузьмы.

    Передержка собак: 8-923-11-82028, Александр

  • Кузя топает куда-то по важным собачьим делам:

    Передержка собак: 8-923-11-82028, Александр

  • Тут недавно какая-то недалекая тетя даже смотреть не захотела на Кузю, ей видите ли подавай чистокровную таксу. Мне тут недавно привозили таксеныша на дрессуру, так вот наш Кузьма и такса... Это нельзя сравнивать. По интеллекту Кузя превосходит намного. Он метис и более сообразительный, более умный, более послушный, он как бы настраивается на одну волну с тобой и угадывает что ты хочешь, но при этом четко знает что нужно ему, свои интересы не забывает. Ходит рядом, знает Ко мне, Сидеть, Фу, Нельзя, Место. Но именно знает, нельзя сказать что он дрессированный, тут есть некоторая разница. В общем Кузя - умница! А тетя эта наоборот.

    Передержка собак: 8-923-11-82028, Александр

  • Кузенька еще ждет.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Кузенька ждет!!!

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Хозяин, где же ты??!!

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Ну, что же нас не видит , наш хозяин :безум: Кузя замечательный пес :yes.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Кузя все еще в поиске. Кузя очень активный песик, ему очень семья :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Кузя ждет Своего хозяина!

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Кузенька ждет!

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Хозяииииин, гдеееее тыыыы?!

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Ждем :heart:

  • Кузе уже год ищем хозяев. И не то что бы мы были такие придирчивые, а просто нет звонков :безум: Но ведь Кузя идеальный парень для молодой семьи, с детьми, да и просто для молодой семьи. Нет, наверное даже не так. Кузя для активных людей, любого возраста :heart:
    Кузя, активен, приучен, воспитан, любит немного побисякаться на улице, он ведь пес :улыб: Приучен к поводку и улице, он здоров.
    Для тех кто хочет познакомится лично с Кузей, звоните,будем очень рады 8-913-890-67-57 Елена, 8-913-461-98-68 Наталья

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Малыш Кузя по-прежнему в ожидании своих хозяев :heart:

  • :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: