Погода: 30 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
  • Ищет хозяина чудесный белый небольшой щенок-девочка (9 мес). Рост - ниже колена. Стерилизована. Ласковая и чистоплотная, приученная к поводку, обожает детей и прекрасно ладит с другими животными. Добрая, веселая, очень любит играть. Гладкошерстная, поэтому только в квартиру. Хозяин, где ты, отзовись?!

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

    Исправлено пользователем Helen_Z (18.10.10 22:46)

  • И еще. Телефон 89130607404

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

    Исправлено пользователем Helen_Z (18.10.10 22:50)

  • Навещала Белочку в ПЛС. Приехала в тот момент, когда с ними гуляли. Она так обрадовалась, когда меня увидела. Подпрыгивала от счастья. Такая потешная в воротничке. Сфоткала на телефон, так как фотик с собой не брала, думала, что не буду ее тревожить. А мне разрешили с ней пообщаться. Сказали, что на днях снимают швы и выписывают. Мне показалось, что Белочка поправилась, в смысле стала толще, чем была. Мы по-прежнему ждем хозяина! Белочка очень хочет домой. Она будет преданным другом, очень общительная и умная собачка!

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

    Исправлено пользователем Helen_Z (27.10.10 16:19)

  • Как псиночка? Где она сейчас?

  • Белочка сейчас в ПЛС, она здорова (т-т-т), завтра ее забираю и на передержку. Мы все еще ждем хозяина. Звоночков пока не было, но мы не отчаиваемся. Времени прошло мало. Белочке обязательно повезет, иначе и быть не может. Она очень умный, доверчивый и ласковый ребенок.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Белочка на передержке, ждет своего единственного и любящего хозяина, которому готова дарить всю свою нежность, преданность и дружбу! Когда смотришь в ее умные глазки, понимаешь – это ДРУГ, который будет всегда рядом и никогда не предаст.

    А вот и Белочка. Она ждет и надеется.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

    Исправлено пользователем Helen_Z (03.11.10 19:42)

  • Вверх Бельченка! :knix:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Хозяин, где-ты, отзовись? Мы ждем!:yes.gif:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Ну почему на фотографиях животные кажутся больше, чем они есть на самом деле? Белочка то ,оказывается, маааааленькая! А шебутная! Всё успела - за палочкой побегать, голубей погонять, оставить отпечатки лап на всех штанах в пределах досягаемости, немного (совсем немного) попозировать. В общем Юлий Цезарь в собачьей шкуре:улыб:

    Исправлено пользователем goldfish (14.11.10 19:17)

  • Хозяин, где ты?! Я хочу облизать твои руки, уткнуться теплым розовым носом в твои колени, поиграть с тобой после работы. Возьми меня скорей домой! :knix:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Белочка еще ждет хозяина. Выложу несколько фоток, сделанных перед тем, как выпал снег. Кому хорошенькую, маленькую девочку?:миг:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

    Исправлено пользователем Helen_Z (27.11.10 22:01)

  • Белочка ждет самых лучших хозяев! Люди, у которых она временно живет, откликаются о ней, как о маленькой, активной и очень позитивной собачке! Добрая, звонкая и очень игручая, в силу своего возраста (ей уже скоро 12 месяцев). Они рассказывают, что когда к ним приходят чужие люди, то все собачки молчат, а Белка проявляет характер охранника - лает. :knix: Вот такое она чудо! Сегодня ездила к ней в гости, отвезла игрушек. Хотела пофотать, но не получилось. Фотоаппарат замерз, даже в машине. :хммм:Вот такие новости.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Сегодня ездила в гости к Белке. Она так радуется, когда я приезжаю - как ребенок. Облизывает мне руки, утыкается в них своим розовым теплым носом. Сейчас у Белочки есть сосед, шабутной мальчишка - щенок, с которым они вместе живут, играют в игрушки. Также с ними живет красивая кошка. Поэтому, Бельчонок очень дружелюбная девочка. Белочка такая игручая. Особенно любит прыгать за палочкой или за мячиком. Она очень хочет дарить тепло, нежность и преданность своим хозяевам, которых очень ждет. Как всякий ребенок, она хочет в любящую и заботливую семью и верит, что найдутся люди, которые подарят ей сказку - теплый дом и заботу.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Малышка ждет и надеется, что скоро придет за ней хозяин и заберет домой. А пока Белка, тая веру в чудеса, играет с игрушками, резвится с мальчишкой - песиком и набирается сил, умения и терпения: «Когда же придет хозяин? И мы поиграем с ним в мои любимые игрушки!»:yes.gif:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Белочка ждет самого надежного и заботливого хозяина. Она небольшая, ниже колена ростом. Такой маленькой и будет. У Бельченка веселый нрав, это и понятно, ведь она еще ребенок (12 мес), игривая. Но в то же время, она воспитанная и преданная. У нее короткая шерстка (гладкая), поэтому отдаю ее только в квартиру. А как всякий ребенок, Белочка мечтает о Маме и Папе. :yes.gif:Где же Вы самые добрые и ответственные родители? Детёныш ждет и верит! :knix:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Актуально, все еще ждем :santaclaus:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Как дела у этого чудного создания?)):улыб:

  • Спасибо, потихоньку. Капашимся, выбираем самого любящего и настоящего хозяина.:смущ:
    Белочка ростом ниже колена, больше не вырастет, весом около 10 киллограмм, поэтоиу на руках нас не потаскаешь долго. Да и зачем!? Белочка активная, игривая девочка. Любит играть с игрушками, прыгать за палочкай. Хорошо ладит с другими животными. Любит играть с детьми. Когда я приезжаю в гости, она так сказочно рада меня видеть, это не передать словами! :appl: Поэтому я могу представить, как повезет ее хозяину. Потому что знаю какую преданность и любовь Белка подарит ему, одному единственному и заботливому своему ЧЕЛОВЕКУ. :flowers: И они будут преданными и надежными друзьями. Потомучто только такому ЧЕЛОВЕКУ я отдам свое сокровище! Только в теплую квартиру, так как она у меня маленькая и совсем без теплого подшерстка. Вот. Ждем звоночков.:миг:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Наконец-то на улице отеплило на прошлой недели, и мы с Белкой смогли погулять подольше. Вот мы с ней наигрались с палочкой! Она ее от меня пыталась спрятать. Забирала у меня, выкапывала ямку, да такую глубокую, что саму Белку почти было не видно и пыталась туда спрятать палочку и закопать. А палочка-то большая, в ямку не вмещается и поэтому у Белочки были такие удивленные глазки, когда игрушка оказывалась снова у меня в руках. Она палку опять у меня забирала, бежала к той ямке, снова откапывала и пыталась спрятать. Такая смешная и интересная! :knix: Поэтому хозяину, которого мы ждем, она не даст скучать!:yes.gif:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Бельченок ждет и верит, что скоро за ней придет ЕЁ единственный и любящий хозяин :heart: :heart: :heart:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • В преддверии весны Белочка расцветает – становится все краше и краше! :knix: Радуется теплой погоде, с еще большим удовольствием гуляет, барахтается в пушистом снегу. Глядя на такую жизнерадостную и позитивную собачку у самой, несмотря на зимний авитаминоз, резко улучшается настроение. :миг:Она просто заряжает своей неиссякаемой энергией! Своей энергией Белочка желает делиться со всеми подряд. Особенно она желает это делать со своим настоящим хозяином, которого до сих пор ждет. :yes.gif:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

    Исправлено пользователем Helen_Z (01.02.11 19:55)

  • Чудесная погода, падают большие хлопья снега, выходной! Все располагает к тому, чтоб погулять. Что мы с Белкой сегодня и делали. Прыгали за палочкой, валялись в снегу, играли в догоняшки! Нагуляли зверский аппетит. Белочка очень умная собачка, ну совершенно все понимает. :respect: Ростом она небольшая, около 35 см в холке. :knix: Белочка ждет, тебя, хозяин!
    А вот и наше веселье:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

    Исправлено пользователем Helen_Z (06.02.11 20:06)

  • Бельчёнок - Зайчёнок ждет, тебя, хозяин! :wub1.gif:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Белка радуется прекрасной погоде: купается в снегу, роет норки, пытаясь спрятать от меня свою палочку. Когда мы с ней играем, и я пытаюсь отобрать у Белки палочку, она так смешно на меня рычит, защищая свою собственность. Ух! Прям маленькая охранница. :heart:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Красавица! Где же хозяин? Очень похожа на мою Белку, которую пристроила 8 месяцев назад, почти одна мордочка (сегодня ее попроведовала).

  • Ага, где же хозяин? Сами думаем. Такая красавица, умница, стройняшка, спортсменка, веселая, беспроблемная :knix: Куда хороший и добросовестный народ смотрит? :dnknow:
    Белочка отдается только по договору и с последующим навещением (конечно же без надоедливости :o). Вот.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Хозяин задерживается в пути, но мы ждём, это мы умеем, потому что верим!:хехе:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Спешу сообщить о принятом мною решении: Белочку готова отдать не только в квартиру, но и в частный дом с оградой, как "звоночек", но не на цепь, а чтоб жила в доме.
    Считаю, что так ей будет комфортнее. Чтоб летом можно было побегать в ограде.:миг:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Белочка ждет своего преданного и надежного друга или подругу, а лучше сразу обоих - своих хозяев :wub1.gif:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Красотуля ждет :heart: :knix:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Красоточка! И ушки такие - плюшевые! :чмок: :heart:

    El saber no ocupa lugar

  • Ага, спасибо, мы такие :knix: Есчо бы хозяина под стать.:смущ:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • С плюшевыми ушами?! :eek::хехе:

  • Не очень:смущ:Просто с трогательными, милыми и забавными:улыб:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Я дико извиняюсь, опоздала на несколько минут,:смущ:но так хочется фотки выложить. Спасибо огромное за них Лене musi :роза:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

    Исправлено пользователем Helen_Z (01.03.11 00:07)

  • :wub1.gif:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • На днях Бельченку подстригли коготки. И теперь такая красивая , аккуратная и миниатюрная девчушка ждет хозяина :knix:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • :heart:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Уважаемые модераторы! Закройте, пожалуйста, темку. Белочка обрела самых заботливых хозяев на свете, и любящих в одном леце - меня и моего мужа :wub1.gif: Будем жить - поживать и лечиться. Всем спасибо, кто нам помагал и поддерживал. В конце апреля Белка переезжает домой.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Лучшего окончания этой истории быть не могло :friends: !!!Поздравляю и вас с мужем,и Белочку :flowers:!!!Ура!Ещё одна счастливая семья :present: !

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Лена, спасибо! Сбылась моя мечта - собака. Но моя мечта - немецкая овчарка. :heart: Но ничего - будет Белка :wub1.gif: Она круче всякой овчарки. :biggrin:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Леночка, я успела тебя поздравить в этой темке :heart:
    Я рада, рада за вас :flowers: Только не забывай нас радовать фотками :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: