Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • одной хорошей девушке нужен щенок. песик был, но пришлось усыпить:( собачка была старенькая и заболела раком. лечение не спасло.

    пожелания: маленький по возрасту сейчас и, по возможности, не крупный, до колена, в будущем. пол не важен (была девочка). окрас тоже не принципиален.

    сегодня кому-то из форумчан мы звонили, но у меня была дезинформация. я думала, что в подарок на день рождения, но нет. просто подарок, но ожидаемый, запланированный и желанный.

    я, как отчаянный любитель всех зверей, ручаюсь проследить, чтоб все было хорошо, правильно, а также кастрированно и простерелизовано. ну и выкладывать фотки подрастающего чуда для контроля и приятных впечатлений.

    щенок нужен в квартиру

    несогласная с политикой "партии"

  • А не подойдёт девочка из ПЛС? Она стерилизована и такая лапуля! Позитивная и ласковая. Будет небольшой. Сейчас ей примерно 5-6 мес и она чуть больше таксы. И окрас у неё красивый - трёхцветный:) тел:214-44-39.

    Исправлено пользователем goldfish (14.10.10 22:48)

  • я все фотографии и описание копирую, сохраняю и будет консилиум:) по мне, так я всех бы взяла!!!

    несогласная с политикой "партии"

  • Женя, привет. А Женина (сплошные Жени здесь!) Лаки не подойдет, с Первомайки которая?

  • привет) она большенькая уже(( мы сегодня смотрели таких же по возрасту... большеваты( *со слов дарящих*

    несогласная с политикой "партии"

  • Жень, а Гретка моя не подойдет? Вот эта , она у Кати сейчас живет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • мы как раз сегодня с Катей ездили в ЦВК с Бертой, смотрели Грету, но Катя сказала, что ты не отдашь в подарок (как и многие тут), ну и она тоже уже большевата для выбирающих:(( но она прелесть)

    несогласная с политикой "партии"

  • Почему же, если люди приличные и подарок желанный - что б не отдать? И почему она великовата - ей 2,5 месяца, самый возраст на отдачу, ни один вменяемый человек не оторвет от матери раньше. Они что, хотят месячного щенка, что ли? :eek:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, тут я с тобой полностью согласна. и еще я считаю, что только после 2 месяцев видно, какой будет щенок, но пусть лучше выберут то, что понравится им, чтоб уж наверняка:)

    несогласная с политикой "партии"

  • Щенок из ПЛС и правда классный! О-очень хорошенькая, позитивная девочка! А игруля какая! :wub1.gif:
    Я в субботу там была, видела ее и еще других щенков.
    Кстати, на фотографиях она выглядит больше, чем есть на самом деле.

  • А щенок помесь пуделя не подойдет?

    Исправлено пользователем Verys (15.10.10 00:30)

  • а напишите о щенках немного (пол, возраст, размеры). или дайте ссылку на тему, я сама почитаю:)

    несогласная с политикой "партии"

  • Вот такая кроха,девочка была найдена недавно.Ей около месяца,спокойная,любопытная.На лисичку похожа,хвостик каралечкой. т 8-913-913-89-17
    Приезжайте знакомиться!Она очаровательно-целовательная такая!

    Исправлено пользователем marusia2010 (15.10.10 10:32)

  • Женя, я поняла, что щенка будут выбирать "дарители" ?
    Может, пусть бы будущая хозяйка себе сама подарок выбрала? Вдруг у них вкусы разойдутся?

    El saber no ocupa lugar

  • они давно дружат, знают её бывшего любимца, думаю они сделают верный выбор:) к тому же все же они хорошенькие малявочки))

    мне вообще сказали, чтоб я брала первого попавшегося малютку и везла им, потому что все дворняжечки такие лапули. но я не хочу брать на себя ответственность выбора, я не умею выбирать, я хочу всех!!)))
    ну и, если честно, я смотрю на щенка и готова его взять. мне не важно цвет, пол (все равно стерелизуем/кастрируем), особенности характера все хороши, получается, я попадаю под ваши опсания перекупа)))))))))))))) мне никто не отдаст))) мне вчера двое не отдали, а Марина (тутунхамон, если по-русски) вообще трубку не взяла:)))

    а девченки смотрят придирчиво... хотя чего смотрят.. мы вчера только три больших посмотрели)) и Грету) остальные нас послали:((( все-таки я попадаю под описание перекупа, коробочника... даже по телефону))))))

    несогласная с политикой "партии"

  • Жень, даже не думала сравнивать Вас с перекупами. Я в перекупах вообще не разбираюсь. Просто мне в 14 лет сделали такой подарок. Я мечтала об овчарке, а мне помесь принесли. Я была молодая и совсем-совсем глупая, в результате - собаку отдали леснику.
    Просто, может и щен замечательный, и хозяйка - правильная - но не подойдут они друг другу. Так ведь тоже бывает... :роза:

    El saber no ocupa lugar

  • а Марина (тутунхамон, если по-русски) вообще трубку не взяла:)))
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Вот насмешили...знаете сколько мне людей всяких звонит :безум: вчера вечером углядела один неотвеченный с МТСа, перезвонила с второго своего номера...там занято, я не стала перезванивать т.к. уже был глубокий вечер :спок:
    Не стоит обижаться...или как это по русски)) :flowers:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • да это я сама себя сравниваю)))
    ну там девушка сознательная, надеюсь, все будет хорошо...

    несогласная с политикой "партии"

  • а я не обижаюсь) я все понимаю)) все мы люди и телефон к руке не прирос ни у кого)))) я фотки вашего щеночка тоже себе скопировала))

    мы с вами к стати лично знакомы:) чуть-чуть совсем)

    *мы с Юркой возили выставку песью на Сибирской Ярмарке, а вы дежурили, помогли нам собрать, а мы вас немного довезли. вы тогда назвали свой ник, а я к НГСу не имела никакого отношения и оч удивилась, подумав, что это имя, но потом вы сказали про форум:)))))*

    несогласная с политикой "партии"

  • щенок найден. тему можно закрывать. спасибо

    несогласная с политикой "партии"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: