Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Нужен крупный пес в семью в частный дом

  • Только что мне позвонил очень серьезный, не по возрасту, молодой человек Алексей 13 лет от роду :хехе:Обстоятельно рассказал, что увидел мое объявление о подрощенных щенках-дворняжках (братишки), и его семья хочет взять питомца. на вопрос "для охраны?" он сказал: "больше для души". Живут они в Октябрьском районе, в частном доме, родители не против, и готовы сами вести переговоры вместо сына.

    Я так понимаю, им нужен кобель, подрощенный, овчарочьего типа и телосложения (или фенотипичный овчар). Цвет неважно, размер - средний или ближе к крупному. Кого заинтересовало предложение - вэлкам в личку, дам телефон.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Почему-то у меня не уходят личные сообщения... Модераторы, если тему о потенциаьных ручках тоже нельзя поднимать чаще 1 раза в 3 дня. то я очень извиняюсь, но она уехала так далеко, а у нас тут столько бедолаг... Может, кому-то повезет? Я еще про бульдога подниму, вдруг кто и прстроит?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Можно.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Киньте мне телефон в личку этих людей. Не знаете, они не в районе ул. Большевистской живут?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: