Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • Щенки с разных мест, один сидит у меня. ОН просто похож на таксу, примерно около 4,5 месяцев, зубы почти все сменились, второй щен знакомая забрала к себе, хозяева купив его не подумали что щенки дома гадят, поэтому заперли в ванной где щенок до последнего времени и сидел.
    Фото пока только моего щенка, толстый и хулиганистый таксоид, не даст умереть от скуки, но в то же время очень послушный и умненький

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

    Исправлено пользователем Лекса_10 (06.10.10 17:39)

  • Какой забавный щен, у меня знакомая хочет таксу, спрошу у нее и покажу фото, завтра вечером отпишусь

  • Буду очень юлагодарна :flowers:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • к сожалению она уже купила себе щенка на рынке :dnknow:

  • Ничего, и на моих найдутся хозяева, просто они ещё не знают :злорадство:о том что хотят таксу :biggrin:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • :rofl: :rofl: :rofl:

  • Вот он шустрый и ласковый Рыжий:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (12.10.10 22:36)

  • Спасибо Лена :flowers:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Всегда пожалуйста!Мне с вами не расчитаться теперь!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Ребёнок всё ещё ищет хозяев:смущ:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

    Исправлено пользователем Лекса_10 (15.10.10 22:15)

  • А вот и новые фоточки самого задорного и ласкучего малыша на свете:

    • очень люблю...

    • умею прикидываться самым грустным щенком на свете.

    • вот какой я!практически таксёныш!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (19.10.10 14:04)

  • Очень прикольный щен!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (19.10.10 14:11)

  • Ога, главное очень жизнерадостный:смущ:и умненький, как он Вас провожал-"Вы уже уходите, даже чаю не попьёте" Когда стадо выгуливаю, постоянно вывалится за двери,а Вас провожал...даже не подумал выскочить :friends:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Конечно,не мамка же уходит.А зато какие прыжки в высоту?!Этож будущий чемпион!Срочно!Просто очень срочно,нужен хозяин!Кому чемпиона надо?А?

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • А вот и Рыжий.Кому малапусенькое расчудесное шило?

    • Постоянно в движении!

    • В жизни намного интереснее1

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (24.10.10 13:48)

  • Постоянно на фото как дундук. :tantrum:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • В жизни Рыжий совсем другой.Такой лапатун классный и подвижный!Жаль,что фотография не может передать всей прелести щеника!Лучше,конечно,лично знакомиться!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Рыжий всё ещё ждёт хозяев. Стал обрастать и перестал расти(сейчас он в холке 20-25 сантиметров, он высоту в холке компекнсирует длиной тела :beee: ) и всё больше походит на помесь таксы со спаниелем :biggrin: о чём нам постоянно говорят на улице

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

    Исправлено пользователем Лекса_10 (27.10.10 10:59)

  • Сегодня мне звонили по вашим щенкам, я вас телефон им дала, они вам звонили?

  • То всем маленьких подавай да молоденьких, то вот - щенок , мелкий, а всё сидит . . . :безум:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • А второй щенок где? Просто в названии темы о двух щенках речь идет.

  • Второго уже пристроили, :хммм: Там ужОс что , рахит с поносом и слезящимися глазами-помогаем сейчас в лечении новым хозяевам. А Рыжий -конь, Так и звонков нет, женщина сегодня от Вас звонила :flowers: сказала до субботы будет думать.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Не, не от меня женщина звонила, мне сегодня звонила одна, но ей нужен был гладкошерстный небольшой щен, кобелек.

  • Рыжий всё ещё в поиске :flowers:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Неужели никому не нужен живой моторчик?

    • Вот так он может полежать,если грызёт косточку!

    • Любит понянчиться с малышнёй!

    • "...дружат в море корабли,дружат дети всей земли!"

    • Во всей своей красе!(хотя в жизни гораздо симпатич

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (03.11.10 15:24)

  • Ну не получается он нафотках и всё :dnknow:...такой красопёс и не фотогеничен :dnknow:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Рыжий всё ещё ждёт хозяев. Судя потому сколько ждёт-хозяева у него будут просто ооочень хорошие :biggrin:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Тему можно закрыть, Рыжий уехал жить на Шлюзы :flowers:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Ура!!!Как же я рада,что Рыжий наконец-то обрёл своего хозяина!Такой мальчишка суперский!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Муж жене подарил, позвонил говорит-валяются вдвоём на диване, походу в кресле мне спать придётся...ну зная Рыжего :knix:не сомневаюсь :biggrin:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: