Погода: 13 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Очровательная щенулька Ляля ищет дом

  • Лялечка сама себе выбрала судьбу. Она вышла к людям и побежала за девочками, как бы прося, чтобы те приютили ее. А ее братишки и сестренки достаточно дикие, боятся людей, осторожно подходят к еде, подождав, пока человек не отойдет от них на приличное расстояние. Наверное, они отсанутся уличными собачками, Ляля же не захотела такой судьбы и очень хочет подарить всю свою любовь человеку и найти хозина. Лялечке около 2-х месяцев, будет среднего размера. Ходит на поводке и без поводка, никуда не убегает, т.к. очень боится вновь оказаться на улице никому не нужной. Пока живет в железном гараже и очень надеется, что кто-нибудь влюбится в нее и удочерит. 8-952-923-4823

    Исправлено пользователем Ohota (13.09.10 17:39)

  • Девочки пристроили Лялю в какой-то частный дом, но видать ей там очень "хорошо" жилось и она оттуда убежала, как им сказала хозяйка. Вроде похожего щенка видели в районе остановки Белинского. Так что теперь ищется сама Ляля!:хммм:

  • ох, да что же это не везет собачкам!!
    то одну отдадут и она потеряется, то другая.
    только обрадуешсья, что собачка дома, как опять ее ищут.
    не понимаю, как это собаки теряются?
    у меня быдо 3 собаки за мою жизнь - ни одна не поткрялась, ну как можно потерять? если только взяли, значит пока вас не будет считать своей хозяйкой, гулять только на поводке.
    Жаль...

  • Вот и я про то же подумала... Ну, что за хозяева! Как можно так вот относиться к зверикам? У меня кисика 15 минут нет в поле зрения- паника! И ведь она никуда из квартиры деться не может...

  • Могу на выходных составить кампанию в поисках Ляльки, если планируете побродить в тех краях. Черт возьми, как жаль, что так получилось!!!

    нет истины в последней инстанции

  • Темку можно закрыть. Щенулю найти не удалось :хммм:

  • бедный ребенок, зима на носу :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: