Погода: 10 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • Отдам щенка! потора месяца, похожа на кавказкую овчарку, девочка. Окрас коричневая. мордочка чёрненькая. ушки пушистенькие, висят.
    Звонить по номеру 8 953 784 36 85
    Фотографию выложу потом

  • п.3

    Исправлено пользователем Clare (05.09.10 21:53)

  • Щенок прелесть, но на кавказеныша совсем не похож. :смущ:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • в мне кажется в реале похож))

  • Я это к чему написала: зимой пристраивала щенка, пока была мелкая многие предполагали сходство с кавказкой овчаркой (мне даже по объявлениям звонили крутые типы, желающие взять крутую большую собаку нахаляву :ха-ха!:), а потом сходство испарилось без остатка. Собака выросла только до колена.:смущ:
    Резюме: предупреждайте потенциальных хозов, что соба может во взрослом возрасте быть совсем не похожей на овчарку, чтобы собака не оказалась на улице как неликвид.
    Удачи в пристройстве! :роза:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Спасибо))) но крупненькая она будет, это точно)

  • скачала фотку кавказика возраст 32 дня.

    Не вводите людей в заблуждения, если не хотите чтобы его выкинули через пару месяцев.

    Он не похож на кавказца.

    Была Счастливой обладательницей правдо помеси. Даже помесь выглядит не так как ваш.

    Исправлено пользователем Vorobusek (02.09.10 15:25)

  • Ого, спасибо, буду знать.... просто мне многие говорили что она на кавказца похожа...

  • Классный щенок :live:
    Многие дворняжки в детстве похожи на кавказцев и немцев, а вырастают в простых собак с седьмой водой на киселе, но хуже от этого не становятся.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Срочно нужен ей хозяин! она очень ласковая и любит детей. У себя нет возможности её держать...:хммм:

    Исправлено пользователем Kaira (03.09.10 21:09)

  • Щенок нашёл свой дом и любящих хозяев! :biggrin:

    Исправлено пользователем Kaira (05.09.10 14:38)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: