Погода: 13 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Ваша мечта - миниатюрная Гретти , щенок !

  • Щенок из темы щенки у церкви на Учительской. Девочке 2 месяца, очаровательная, овчароидный метис. Игривая, защищает свою косточку , играет с мячиком, ушки стоят, хвостик кораликом, просто очаровашка !

    Смотрите -

    Исправлено пользователем Oxandra (15.08.10 22:42)

  • очень забавная девчушка :biggrin: :wub1.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Зайка какая! Ухи - супер! У меня девочка на работе щенка ищет, в квартиру - покажу завтра. Крупная будет красотка?

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Нет,не крупная, она будет между среднего и ниже среднего роста )) Скажите, что когда подрастет,поможем с недорогой стерилизацией.

    Хорошая девчушка ! Забавный щенок ):улыб:
    На имя не откликается(за день не научили) ,и еще есть время назвать по своему )))


    п.3

  • До чего ж ухи прикольные))))) везет вам на хорошеньких щенят, Оксан))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • спасибо!БУдем ждать, что и им с хозяевами повезет!!!
    Самый лучший хозяин - я жду с нетерпением!!! :чмок: :heart:

  • А ребенок уже совсем освоился, играют с Фенькой, она все свои игрушки ей отдает, а потом забирает. Разговаривают так , что телевизор не слышно. Грызет косточки, лает, в-общем, чудесный ребенок!!!! Скоро бочки округлятся и станет самой завидной собачкой и верным другом. :present: :heart: :чмок:

  • Знакомая просит Ваш тел, напишите в ЛС, пожалуйста.

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • телефон отправили в личку.

    п.3

  • а мы уже ходим на газетку!!!!
    Я очень умная и благодарная!
    Очень игривая!
    Очень красивая!
    Очень миниатюрная принцесса! :heart: :heart: :heart: :чмок: :чмок: :чмок: :роза:

  • Гретти подросла.
    Скоро будут новые фото!
    Ждите!! :роза:

  • Мы в поиске своего доброго хозяина (хозяюшки), Гретточка - небольшая квартирная собачка, очаровательный и забавный щенок. :улыб: см.фото

    п.3

    Исправлено пользователем UGene (28.08.10 22:47)

  • Какая красавица! Желаю ей побыстрее обрести новый дом!

  • Какая прелестная девчушка! А уши просто сказочные :wub1.gif: Самых лучших ей хозяев!

  • Время идет, мы по-прежнему ищем хорошего доброго хозяина малышке )

    п.3

  • а вот и снова мы!встречайте!смотрите, наслаждайтесь!
    Я очень умная, очень послушная и безумно ласковая и преданная! :heart:

  • какая же она классная!хозяин,давай быстрее!!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Где ты , мой хозяин ? Я жду тебя, я так люблю играть и исполнять твои команды, я завиляю хвостиком, каждый раз, когда увижу тебя, ты мне Очень нужен !

    п.3

  • Оксана, Женя, мне кажется, вам везет на красивущщщих щенков. И Феня, и беленький Мишка, кажется, и Гретти - залюбуешься! :wub1.gif:

  • Да, все они чудесные, красивые, а какие милые, особенно, Гретта, она постоянно машет хвостиком, иногда думаю, что отвалится :D. МЕГАпозитивный ребенок, но вот на хозяев ей почему то не везет. Так бывает :(.Им с Феньком безумно хорошо, играют, спят, кушают, но.... время идет, она очень сильно привязалась ко мне, а потом будет к другим привыкать.... :а\?: Самый лучший, самый добрый...ау!!!! :agree:

  • А мы сегодня нашу красавишну Гретти :heart: отвезли новым хозяевам. Только счастья нашей милой, ласковой, умной и веселой девочке!!!!Только теплого дома и вкусной еды, и самых заботливых хозяев!! :heart:
    Уже звонили с нового дома - с хозяином определилась, выбрала дедушку!:бебе:Осваивается. :heart:

  • Ой, так мало времени прошло от вашего прошлого сообщения и какие новости :flowers: Здорово. пусть будет все отлично у малышки :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Да, только хорошие новости, только счастье! :heart: :flowers:

  • Ура!!! :appl: Удачи Гретте в новом доме!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: