Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Нужна собака для охраны в деревню.

  • Для одинокой женщины нужна собака на охрану,желательно не на цепь с осени до весны будет проживать в доме.В летнее время вольерное содержание с обязательными прогулками утром и вечером.

  • А почему вы Вареньку не хотите ей предложить?)

  • своя собака прожила 22 года, уснула и не проснулась.Нужен действительно охранник, дом стоит один, соседей нет, разьехались.Будущей хозяйке 61 год.Про договор в курсе, всю остальную информацию о жизни собачки в семье обязуюсь отправлять регулярно.

  • Варенька не гавкает и рада обсалютно всем.Она компаньён а не охранник

  • Вам ЛС. Посмотрите пожалуйста

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Капа, около 7 мес., стерилизована. И дружелюбная, но в то же время гавкает, смелая, жизнерадостная.

  • Где можно собаку посмотреть и позднакомиться ? Жить она будет в с.О.Заимка Черепановского района.

  • И еще ротвейлеров, овчарок, азиатов и кавказцев не предлагать. Сложно справиться. Желательно ростом не выше колена(т.к. прежняя собака была помесь лайки с дворняжкой ) Будущая хозяйка любит ходить в лес. Нужно чтоб собака не боялась гулять. Внуки мучить собаку не будут самой младшей 8 лет, бывают крайне редко

  • Посмотрите нашу Люсьен, может приглянётся ))))

    Стерилизованная, шерсть у неё густая очень. Ту зиму она жила в будке, содержание НЕ на цепи для неё будет самое ТО. Она такая бухтелочка ))) то есть охранные качества в ней присутствуют.

    Наша тема вот здесь


    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Ответила в личку

  • Ответила в ЛС

  • Красивая собака, но нам не подошла.Она очень нежная, не для деревенской жизни.

  • Вот, гляньте собачку, правда свежего фото нет, но сейчас она подросла с последней фотки, тоже живет в деревне, в Барлаке, и ей очень требуется хозяин http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1876776334/part/17?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=

  • А наша девочока не подойдет???

    Умненькая, общительная,очень густая шерсть, будет не очень большой.:смущ:Сейчас ей уже 2,5 месяца, поставлена прививка, совершенно здоровая девочка.

    Мы называем Чернулей. :wub1.gif:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (10.08.10 19:12)

  • В приюте есть три собачки, подходящие под описание, но фото пока не могу найти. Нужно смотреть.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Особенно подходит одна девочка, такая уменьшенная овчарочка, средняя, умная, обожает гулять, не сильно тянет поводок.

  • а мои щены не подойдут?

    будут крупные, шерстяные, кобельки и 1 сучка



    1 на Горском, остальные пока в деревне, привезу под заказ:улыб:

    Исправлено пользователем murrzik5 (11.08.10 11:38)

  • большое спасибо всем за помощь,но у нас произошло чудо. Вчера была в деревне.К моей свекрови, которой я подыскивала собачку, собачка пришла сама. После смерти Рэма вольер она не закрывала и вот просыпается утром а у нее уже гость и не выходит.Сначало гавкал, по поводу пола еще не знаю,но похожь на овчарку. Решили оставить.Тем более местные жители говорили, что приезжала машина и собаку из нее выкинули.По внешниму виду еще не старая и видимо, жила в вольере.

  • Здорово ! И таких случаев немало, животные сами находят себе хозяев :friends: , приходят туда, где их ждут. Пусть у них все будет хорошо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: