Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Щенок девочка найденыш ищет хозяина

  • 25.07.2010 утром около микрорынка на ул. Челюскинцев найден щенок девочка, в ошейнике, возраст 3-4 мес., похожа на помесь с кокер-спаниэлем, черная, грудка белая, лапки в белых носочках с черными пятнышками, кончик хвостика с середины белый. Щенуля веселенькая, здорова, осмотрена ветеринаром. К сожалению держать в одном месте нет возможности, у всех знакомых свои питомцы, поэтому приходится щенуле кочевать. Срочно ищем доброго и верного хозяина.
    Тел. 8-913-954-42-34

  • А Вы объявления не клеили в этом районе? В ошейнике - скорей всего удрала. Уж больно хорошо малышка выглядит, не похоже, чтобы выбросили, да и в ошейнике к тому же.

  • Объявления клеили, в газету давали (Доска объвлений, Из рук в руки, Метро, Метрополис), на нгс, гуляли с щенулей по дворам, к сожалению никто ничего не знает. Единственное, что на рынке продавцы сказали, что видели эту щенулю с девушкой лет 18, и почему-то высказали мнение, что ее бросили. На ошейнике никаких данных не было. Не хотелось бы в это верить, но к сожалению такие случаи бывают, "хозяин" не выдерживает испытаний, котоые преподносит маленький щенок: и нужду справляет дома пока маленький, и грызет любимые тапочки, потому-что зубки меняются, и активный очень, хочет играть и требует внимания, вот и оказывается маленькое беззащитное животное на улице с одной надеждой на встречу с добрым человеком, который поможет и спасет.
    Щенулю назвали Вестой, показали ветеренару. Щенок чистенький, бех блох, только почистили ушки, для профилактики проглистогонили, в этом плане тоже чистенько, сейчас планируем ставить прививки. Хотя по весу, как сказал врач, могла быть и по-больше, но сделали скидку на активность.
    Веста очень активный и жизнерадостный щенок, очень любит играть с мячиком, может гонять его минут по 30-40, а какая у нее прыгучесть! Легко сходится и скошками и с собаками, даже с большими, играет со всеми. Веста очень ласковая, одним словом - ребенок.
    Поэтому очень хочется найти Весте настоящего заботливого и верного хозяина. Веста обладает большой любовью и энергией.

  • Такая симпотяга. Видно, что будет среднего размера. И взгляд смышленный.
    Удачи в поисках!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: