Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

помогите детям! 2 собачки ищут хозяев!

  • Здравствуйте все!
    У нас появились 2 собачки, которым нужна помощь! Обеих крох выкинули на улицу чуть больше недели назад. Динульке (на фотке - песочная) около 3 месяцев, Белочке (белая с черным на фото) приблизительно около полугода. Динулька как любой ребенок очень игривая, ласковая (лизуха), доверчивая, смелая и любопытная. Белочка более осторожна (мне кажется, потому что ее выкинули на улицу уже большенькую, и она была очень напугана резким одиночеством), но девочка быстро адаптируется, отнюдь не трусиха, любознательная и тоже ласковая и игривая.
    Обе собачки большие умницы, хорошо относятся к людям (если протянуть руку и погладить их во время еды, то они не проявляют агрессии) и уже стараются охранять.
    Обе девочки (как можно заметить на фото) - гладкошерстные, поэтому ищем для них любящих хозяев с квартирой/квартирами (частное подворье не подойдет!), тех, кто не выбросит их второй раз на улицу.
    Посмотреть на них живьем (и забрать) можно в нижней ельцовке.
    т. 89529075724
    89537943458
    89529193796
    p.s. я на фотку запихала по 2 изображения каждой девочки - хочется, чтобы их увидели и оценили.:миг:

  • девочки чудесные :heart:
    вот вам в помощь ту
    удачи вам :flowers: , давайте объявление с фото, они у вас чудные , а старшую девочку уже можно стерелизовать :смущ:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Очень симпатичные детки, только мне кажется, что они старше 3 месяцев)))

  • Узнаю и собак и их кормилицу. Опять пополнение..
    Попробую косточки привезти.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Спасибо всем за ответ! И за телефоны огромное спасибо - у нас еще троих карапузов подкинули сторожам на автостоянку (к Раде).
    Инна! Спасибо за кости, но их каждый день привозят (поэтому пока не надо, да они их и не очень едят - нечего добро переводить). Мы с мамой кормим их творогом, сардельками, кашами, молоко берем (Белочка еще ройал канин уважает).
    Белочке, и правда, может быть больше - я склоняюсь к году, но меня все убеждают, что она моложе, а Дине может быть и три месяца - я сужу по своей собаке, у них, похоже, мама одна (из нашего частного сектора). Внешне, что Дина, что моя Нюшка в том возрасте, примерно один в один (качество шерсти и окрас немножко разнятся), характер и повадки одинаковые, да и мою Нюху тоже подкинули из частного сектора с двумя братьями и сестрой (в октябре 2 года будет как). Конечно, нельзя сказать, что Дина вырастет такой же как Нюшка (моя не гладкошерстная), но, думаю, взрослые они все-таки будут похожи (ниже фотка моей Нюшки).

  • как хорошо вашей собаке у вас!!
    она такая счастливая.

  • Надо еще и Белочку с Динкой осчастливить домом (домами)...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: