Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Щенок Кира ищет себе хозяина.

  • Сегодня был найден 3 месячный щенок дворняжки на ул. Кирова. Им оказалась девочка -очень испуганная и голодная. Щенок вырастет в собаку среднего размера (40 см. в холке) Щенка назвали Кирой т.к. была найдена на ул. Кирова Её помыли, обработали от блох, проглистогонили и теперь ищем хороших хозяев. Можно в частный дом(но не на цепь)

  • 2

  • Кира ну очень активная, просто живчик.Бегает, играет, заливисто лает. Ест с таким аппетитом, как будто до этого никогда не ела.
    Девочка по-прежнему ждет хозяина самого-самого!

  • Щенок - супер, мохнатая непоседа. На фото выглядит несколько крупнее, чем есть на самом деле :yes.gif:. Ну и конечно фото не передаёт всего очарования этой щенульки :улыб: :wub1.gif:
    Её хочется тискать и тискать :biggrin:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Пришлось Киру отдать на передержку к Вике,т.к. Света на этой неделе уезжает на 2 недели. Был сегодня звонок по щенку. Съездили -посмотрели.Нам показалось очень мутным дело. Живут в доме 1 неделю, прописки в городе нет. Вышел из дома заспанный парень,спросил ,что за порода, кивнул головой и опять пошел спать.Во дворе неуютно-нет будки и много щелей в заборе. Его девушка правда согласилась заполнить договор, но у нас возникло сомнение и мы ушли от туда перекрестившись. Решили, что Кира достойна лучших хозяев. Для сведения- девушку звать Оля и живут на ул.Побеженова (около Дома Одежды-Дзержинский район)

  • Перень случайно не в Кировском районе живет?

  • Дзержинский, ул.Побежимова

  • Да,щенулька просто живчик :)Веселая егоза с прекрасным аппетитом.Правда,моя собака на неё рычит,не принимает.Он у нас вообще ревнивый весьма.Наверное,лучше для такой девочки -частный дом,потому что дома ей жарко,очень густой подшерсток.Так что ждем самых-самых папу и маму :улыб:

  • Тогда не тот,нам звонил из Кировского, странный парень! :dnknow:

  • Будущие хозяева, ау, вы где??:улыб:

  • Кирюша растет, очень игрива, активна. И все еще в поиске самого-самого хозяина!

  • Позвонил парень сегодня по щенку, спросил какого размера будет и где можно посмотреть.

    На договор, стерилизацию согласен.На то, что приедем проведовать - тоже. Щенок в частный дом в вольер для охраны. Сказал не на цепь, свободного выгула не будет.

    Договорились о встрече на завтра, прежде конечно он должен перезвонить.



    Я бы конечно хотела съездить и посмотреть условия проживания. Есть у кого такая завтра возможность?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (12.06.10 15:23)

  • Ирина,выбирете время с Викой съездить и посмотреть будующее место жительства Киры,только не одна. Я завтра не могу с вами съездить -уезжаю на дачу. Постарайтесь вывести парня на откровенный разговор.Узнайте-совпадает ли прописка с настоящим адресом проживания,была ли у него раньше собака. Он сказал где живет? Посмотрите какой двор- чтобы не было дыр в заборе.

  • В общем никто не перезвонил:хммм:Ищем дальше хозяев

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Сегодня пофотографировала Киру. Подросла,ушки почти встали. Озорная девчонка. Пристает к хозяйскому псу Руслану.Кушает хорошо.Сейчас Кире около 3,5 мес.

  • поднимем девчушку!

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Еще фотографии Киры

  • Кира все еще в поиске самого лучшего и доброго хозяина!

  • Светлан, Вы сейчас новые объявки на свой номер давать будете?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Кира на испытательном сроке, очень переживаю:хммм:

  • Свет, кстати Юлия сказала ещё что они с ней гулять ходили, пришли домой и та надула тут же :biggrin:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Она и у Вики так же, и у меня. Сколько не гуляй- все равно все делала дома.
    Для нее прогулка-это радость, возможность побегать и поиграть, а туалетные дела у нее с улицей не ассоциируются))

  • Это да.Кирюша гулять любит,ей все интересно,но только придя с прогулки делала немалую лужу:улыб:Но ведь как-то других собак приучают? Честно говоря,ко мне мой пес попал уже подростком и вовсю просился на улицу.
    Кирюша замечательная девочка-умная,веселая красивая,и я надеюсь,что с хозяевами ей повезет....

  • Кира вновь вернулась ко мне. У хозяйки изменилась семейная, а с ней и жилищная ситуация.
    Кира вновь в поиске.

  • Кирюшка вновь на испытательном сроке-уехала к очень симпатичным девушке и парню в Чик. Новые хозяева показались очень добрыми и адекватными!
    Удачи Кирюшке на новом месте, только бы все сложилось!
    Ей как раз подойдет частный дом, она очень энергичная и подвижная, свободное содержание без цепи.

  • ох,
    ЖЕЛАЮ Кирочке счастья с новыми хозяевами.
    ...............
    ( жаль, что в Чик - посадят на цепь и много уже писали про таких собак - их жизнь. Меня удивляет - что там своих собак нет?)
    ........................
    хоть бы все удалось у нее.

  • Ее забрали в частный дом, но не на цепь, на свободный выгул во дворе.
    Очень адекватные молодые люди.звонила, спрашивала как устроилась-пока все ОК. Съездим проведать обязательно.
    Если честно, то с ее темпераментом в квартире ей будет трудно.У меня есть подозрения, что жить она когда-то начинала в квартире и из-за своей неуемности оказалась на улице.Хотя могу и ошибаться.
    Молодой человек(новый хозяин) хотел взять собаку в приюте, но сказал, что увидел Киру в интернете и захотел взять именно ее. Специально искать в интернете, приехать в тот же день смотреть в такую даль- мне кажется, что это показатель серьезности))

  • спасибо за ответ. Это хорошо, что так все сложилось у Киры!!

  • Сама все равно переживаю. Буду надеяться, что все сложится хорошо и Кирюшку не вернут.
    А свое мнение на жизнь животных в частных домах я изменила. У самой собака, взятая щенком из приюта.Средних размеров, она слишком большая для маленькой квартиры и мало двигается в силу отсутствия территории для выгула в наших дворах . И как же хорошо ей на даче, на свободе.

  • да это верно в квартирах места мало.
    вчера увидела 3 месячного щенка сенберара - мохнатый и уже см 45 в высоту.
    я хозяину - как вы решились на такую собаку?
    Вот он точно бедный - им надо бегать - место для бега, а в городе , во дворах не разбежишься и народ испугается когда бежит метровая псина и кажется прямо на тебя.. и кавартиры даже 3 -шка в 60квадратов мало.
    .................
    когда у нас был сенбернар -жили в Н.Ельцовке, (через 3 дома от клиники) там конечно он мог бегать. А в городе!

  • У моего мужа был сенбернар, бегать ему не нужно в квартире, да и вообще не сильно то он и бегал, а вот то что жарко ему было в квартире , вот это точно, да и летом он мучался от жары.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем Clare (09.07.10 12:22)

  • ой, ну конечно где ж ему бегать в квартире!
    и у нас он ходил - если коридор 3м, с его прыжками и ногами не очень то разбежишься.
    И он умудрялся прыгать и бегать - радовался когда приходили домой - как все собаки.

  • Тему можно закрыть. Звонила новым хозяевам- у Кирюшки все в порядке. Днем на улице, ночует в доме. Все довольны.
    Через недельку обязательно навестим с подарками для Киры.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: