Погода: 18 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Щенок Мишутка хочет обрести семью

  • Щенок Мишутка (Мишка, Миха:улыб:) ждёт родителей. Мальчишка, 2 месяца, будет среднего размера, ребятёнок маленький - лепи из него что хочешь :yes.gif:
    Пока вроде мы всеядны, на еду не набрасываемся, кушаем в меру. Озорной, ласковый, игривый как все дети :knix:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем Рыжинка (25.05.10 09:15)

  • перекупщиков и подобных "милых людей" просим нас не беспокоить

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем Рыжинка (25.05.10 20:35)

  • :wub1.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем Рыжинка (25.05.10 20:35)

  • я последние фоточки с пупсом

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем Рыжинка (25.05.10 20:34)

  • какой милый...его еще не забрали?я еще подумаю...хорошенький)

  • В ответ на: какой милый...его еще не забрали?я еще подумаю...хорошенький)
    нет не забрали

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • подумайте, ребёнок замечательный, на фотках выглядит неколько больше, чем есть пока насамом деле :wub1.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • сегодня на прогулке

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (27.05.10 02:01)

  • аа какой он забавный стал.. а хвост, прелесть просто)

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Тему закройте, Мишутка ( а теперь уже Умка)нашёл себе семью. Новую маму признал сразу, улёгся на колени и уснул :wub1.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: