Погода: 11 °C
27.058...11пасмурно, небольшие дожди
28.058...9пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Щенки с площади Станиславского

  • Несколько дней назад на пл. Станиславского остановилась машина и из нее была выброшена коробка. В коробке оказались два очаровательных щенка. Сейчас щенки показаны врачу и проглистогонены. Находятся на передержке на пл. Маркса. Ищем надежных хозяев.Щенкам по 1мес. Будут размером с лайку.

  • 2

  • 3

  • 4

  • 5

  • 6

  • крупненькие бутузы наверное будут :wub1.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Они сейчас весят около 3 кг.-примерно как и Цезарь в 1 мес.

  • Кстати, мне кажется, что им по 2 месяца где-то :dnknow:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Хочу помочь в поисках хозяина для щенков для этого нужно:

    1. Описание каждого щенока: возраст, характер, привычки, особенности и прочее. Чем интереснее, тем лучше

    2. контакты лица, отвечающего за щенков. кому звонить, когда, где смотреть

    3. особенности отдачи лапулек

    4. фото

    Могу напечатать и расклеить объявления по Горскому, там частный сектор недалеко, остановки

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

    Исправлено пользователем manjelka (24.05.10 16:59)

  • Щенки чудесные, проблема в том, что их отдали на передержку женщине , которая уже кормит 10 бездомных собак, теперь еще 2 щенка, которых нужно кормить, показывать ветеринару, глистогонить и т.д. Мне нравится политика людей, которые говорят - подержите, а дальше в процессе не участвуют и им не интересуются, даже не звонят спросить, как там щенки. Выручает в который раз Verys, она приехала, сфотографировала, еды привезла. А где те, что попросили щенков приютить, почему тему не создали?

    Исправлено пользователем Аделаида10 (25.05.10 13:25)

  • Вчера забрала одного щенка себе на передержку.Не знала как встретит мой пес нового постоянца. Была приятно удивлена. Мой пес прям как "старший брат" начал его воспитывать, играть с ним,но только одна проблема -щенка я кормлю 5 раз, а при каждом кормлении мой пес норовиться съесть еду у щенка и приходиться кормить его в другой комнате. Аппетит у нас хороший. Как вы думаете какого размера будут этоти щеноки - каким рекламировать -средними или большими? Сейчас они весят 3 кг.и возраст около1-1,5 мес.? Зубы еще не все вылезли и когда ходят, то попку заносит и заваливаются на бок.

  • фотографии Графа

  • Чудесный мальчишка. Наверное, будет чуть крупнее среднего.

  • В выходные брали щенка на дачу. Вел себя хорошо.Очень хорошо подружились с моим псом- уже едят из одной чашки.

  • Серый щенок Грей нашел себе любящих хозяев.В воскресенье Грей уехал в семью , в квартиру на Затулинском ж/м. Теперь у него будет другом 10 летний сын хозяев. Сегодня мы звонили и узнавали как дела у Грея. Все ОКей !!!

  • Здорово,что все хорошо получается!

  • У нас возникла проблема со щенком Греем. Позвонила хозяйка Грея и попросила взять его на время ,т.к. им отказали в проживании на съемной квартире. Теперь я не знаю,что делать и куда пристраивать Грея. Мне не вериться, что потом она его заберет.Так, что опять ищем нового хозяина нашему , уже 4 месячному щенку Грею. Пока щенка заберет Римма Ивановна с пл. Маркса, но нам нужна передержка. Объявления я буду давать на пристроиство щенка. Фотографии размещу позже(по старым фото-это темно серый щенок)

  • Фотографию выложите, как он сейчас выглядит :улыб:

    Верю в чудеса))

  • Сегодня звонила бывшая хозяйка Грея -плачет.... Хочет уговорить хозяйку съемной квартиры оставить Грея.Очень привыкли к нему. Ее сын умоляет вернуть домой Грея.А пока фотографии повзрослевшего Грея. Ему сейчас 4 мес.

    Исправлено пользователем Verys (05.08.10 00:06)

  • Ещё фотографии Грея

    Исправлено пользователем Verys (05.08.10 00:09)

  • п.8
    Убедительная просьба, следите за соблюдением Правил форума

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Мне кажется, что в жизни выбают разные ситуации, хозяйке нужно дать шанс!:улыб:

  • +1
    Если сама хозяйка плачет и сынишка умоляет вернуть, то стоит дать шанс. Квартирную хозяйку уговорят надеюсь.
    Грей такой красивый, его невозможно не любить. :роза:

  • Как дела, его забрали?

  • Грей прожил на передержке 2 недели. А потом случилось чудо. Его забрала девушка с форума себе в частный дом. Теперь он хозяйский пес при исполнении своих прямых обязанностей. Тему прошу закрыть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: