Погода: 15 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Бассет-хаунд (фенотипичный) ищет хозяина.

  • У женщины, с которой я работаю в одной организации сложилась следующая ситуация:

    сын купил бассета, но стал часто ездить в командировки и заниматься им другим членам семьи некогда. У них ещё есть одна взрослая собака.



    Вот его описание со слов мамы хозяина:

    Бассет-хаунд, мальчик, 11 месяцев, полное имя Бернард, зовём Бенни,

    без родословной, сделана одна прививка комплексная, есть документы.

    Слушает только хозяина, практически не обучен, лает громко, угомонить тяжело (главный отрицательный факт).

    Играет с удовольствием с ребёнком, не причиняет вреда, любит играть с другими собаками, очень подвижный, дружелюбен, жизнерадостен.

    Еда: сухой корм, в последнее время ест его без удовольствия, а другую пищу (супы, каши, даже хлеб) кушает с огромным удовольствием.

    Живёт в квартире, приучен к выгулу "утро вечер", т.к. часто был вынужден жить вне постоянного место жительства (без хозяина) режим выгула менялся, вследствие бывали курьёзные моменты.

    Бернард добрый, красивый, хозяин ему нужен любящий, терпеливый для такой породы, и располагающий временем для занятий с собакой, и самое главное добрый!



    Бенни отдаётся ТОЛЬКО в квартиру на следующих условиях :

    1. Заключение договора.

    2. Осмотр будущего места жительства собаки.

    3. Последующая проверка условий содержания и состояния собаки.



    Перекупщиков просьба не звонить и не сочинять басни, скрывая свои истинные намерения!



    мой телефон 8-952-939-07-14 Оксана


    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (23.05.10 17:26)

  • Up

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Неужели на форуме нет любителей бассетиков? Посмотрите какой он хорошенький!!!! :wub1.gif:
    Он ждёт хозяина, который будет всегда рядом и будет уделять ему много внимания.:улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • А вот и свежие фото Берни!

    Посмотрите, какая он лапочка! :wub1.gif:

    • могу быть серьёзным пёсиком...

    • а могу и весёлым!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (03.06.10 16:23)

  • Такой классный! :heart: :wub1.gif:
    Оксана, неужели нет желающих на это чудо?

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Маш, пока тишина, к моему удивлению. Но мы объявления в СМИ не подавали пока, я боюсь что то нарваться на плохих людей и перекупщиков, так хочу пристроить его человеку с форума, тут то животных любят и не обидят, а так - я переживать буду сильно.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • вверх

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, это Катя, завтра у нас свидание с этим ушастиком, надеюсь, мы понравимся друг другу(вернее, он-то мне уже нравится безумно):хехе:

    Исправлено пользователем Рыжинка (23.06.10 06:54)

  • Желаю удачи!:улыб:А он и правда хорошенький :wub1.gif:, только заниматься им надо!

    Катя, а это только Ваше желание - завести песика, или муж тоже хочет, и он не против? Ведь это важно-чтоб Вы оба были согласны, и оба были готовы к трудностям. А то ведь если он будет против, и ему вдруг не понравится та или иная повадка Берни, он скажет, чтоб Вы избавлялись от него.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (23.06.10 23:29)

  • В ответ на: завтра у нас свидание с этим ушастиком
    Я совсем заработалась и только сейчас поняла, что это уже сегодня. Как все прошло?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вообще, конечно, за это время можно было "потрудиться" и хоть что-то написать. Ну да ладно, люди разные бывают...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Добрый день Оксана!Большое Вам спасибо,что благодаря Вам у нас появился этот ушастик)))Со всеми членами семьи он сошелся,вот только с котиком пока в состоянии холодной войны)))Но это дело времени,к процессу воспитания начинает вся семья подключаться)))Мы пригласили к себе в гости его прежних хозяев и как нибудь обязательно съездим к ним))):хехе:

  • Спасибо за ответ :улыб:
    Катя, я рада что новыми хозяевами Берни будете Вы! Вижу что (и из разговора с хозяевами) Вы ответственный человек, не пропадайте, заходите в Болтушку, там можно размещать фото и истории из жизни этого ушастика. :flowers:
    Тему пока не закрываю, т.к. Берни на испытательном сроке на неделю, пишите, пожалуйста тут как он поживает.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Берн предатель,как это не прискорбно но своим важаком эта мордаха выбрала моего мужа, я его целую гуляю,первое второе компот))))а он слушается его :cray-1::бебе:

  • такая наша женская доля, видимо. что-то вроде обслуживающего персонала: пожрать дать. слюни подтереть, опу помыть. а хозяин - мужик! :biggrin:

  • Лапы еще после прогулки по грязи :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Дамы, перебирайтесь в Болтушку, если пес нашел свой дом.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Дамы, перебирайтесь в Болтушку, если пес нашел свой дом.
    Точно..увлеклись :biggrin:
    С фото конечно в новом доме :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Тему можно закрывать?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • да закрывайте эту мордаху не отдам назад))):бебе:

  • фото обещаю скинуть в ближайшее время)))парень то фотогеничный :beee:

  • Тогда ждем в Болтушке:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: