Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Масенький щенок ищет хозяина!!!!

  • Имя - Умка. Возраст - около 3 месяцев. Миниатюрная, когда вырастет будет в холке около 40 см, окрас белый, с черными пятнами, на голове черная маска, глазки блестящие. Активная, любит побегать,играть. Дома одна остается спокойно. Здорова, проглистогонена.

  • еще фото

  • Олеся, объявления в СМИ подавали?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Удачи тебе, Умка, и любящих хозяев. Щенок - просто прелесть, а ещё напоминает нашу Асю в детстве. :хехе:

    Вот фотка для сравнения.

  • да подали!!!

  • Объявления по району поклеили?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Скажите,почему на сайте академгородка висит тема,что этого щенка хотят усыпить и есть время только до субботы,в чем причина?:хммм:

  • да, есть такая информация. Человек, который подобрал щенулю из-за того, что не может пристроить ( хотя времени прошло не много) видимо решил усыпить её. В контакте мне тоже написали, что время есть до субботы. В пятницу будут созваниваться с этим человеком, если речь действительно будет идти об усыплении, то ребёнка возьму себе на пристройство...
    А ссылочку с академа можно в личку кинуть, где про усыпление пишут?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Животные-Зоо-Барахолка-Собаки в хорошие руки.К сожалению,ссылку не умею прикреплять.Я была в шоке от этой темы,да эту собачку с руками оторвут,надо только чуть чуть подождать!

  • Там передержку девушка предлагала ТС . Ей ответили не надо пока. Короче все непонятно.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я тоже обратила на это внимание,как-то странно все! :шок:

  • Позвонила-Умка уехала в новый дом,как хорошо!:улыб:

  • Отлично !:улыб:
    Ну вообще...хоть бы отписались там в теме :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Точно,а то я вся испереживалась! :cray-1:

  • Да,да сегодня отдали Умку:)
    лично там была:)
    уехала она вроде в Академ:)
    люди хорошие, подписали договор:)
    а Умка это вообще нечто:) такая энергичная:) и разговорчивая:)
    в общем счастья ей :роза:

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: