Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Девочки-мальчики, дедушке в частный дом не на цепь (бегать в ограде) нужен кобель, именно кобель, так как при родах умерла его собака-девочка. В Калининский район! У меня мальчик маленький, ему надо мес 2 примерно. Сюда пишу, думаю так быстрее чем мне все темы шерстить. Пишите ЛС, дам его тел

  • Мне он тоже сегодня звонил!Ищет мальчика!Присоединяюсь,думаю стоит поискать ему. :agree:

  • мне кажется нужно кого-нибудь из этой темы предложить

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • в Пашино нужна собака, хороший охранник, на цепь.
    Контакты женщины в ЛС

  • Отдаем Тотошку! Нам почти 2 месяца. Веселы, игривы. Просто замечательны!

  • Извините, не в тему. Но очень удивлена пришедшим на другом форуме сообщении, закрадываются нехорошие подозрения. Создалось ощущение, что сообщение разослано многим.

    "Приветствую!Меня интересует вот какой вопрос..
    Есть ли у вас щенки 2-7 месяцев породы Овчарки?Или может аналогичной крупной породы?Без слабых примесей по типу дворняжек.
    нужны собаки который станет с возрастом большим и сильным
    Если такое чудо найдется я сразу же приеду за ним."
    Указан тел. по которому можно звонить ВСЕГДА.

  • Ребят, напишите еще раз контакты в ЛС (телефон и какие на пристройство собаки есть).

    У меня выписаны контакты TanYa, beautystep и Темная Лошадка, у кого еще собаки?

    Исправлено пользователем nutrik (21.05.10 19:29)

  • у нас тут еще щеночек есть
    1-1,5
    мальчик
    будет небольшой

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Я переадресовывала на вас сегодня звонок по небольшой собачке. Нужна была маленького размера, у меня не такие!)

  • В ответ на: Я переадресовывала на вас сегодня звонок по небольшой собачке. Нужна была маленького размера, у меня не такие!)
    спасибо большое:)
    пока что никто не звонил

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Мне тоже можно в личку номера телефонов и какие собачки остались,у нас одна девочка,а часто звонят по мальчикам,тоже буду помогать в пристройстве.Tan_Ya ваших имею ввиду(Джерри,Том,Кай,Торик,Гром в квартиру),если не ошибаюсь!

    Исправлено пользователем Zaika555 (21.05.10 21:24)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: