Погода: 21 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Есть ручки на маленькую собачку

  • Девочки, есть желающие на собачку, но маленькую, в смысле не крупную и чтоб была гладкошерстная. Может есть у кого на примете несчастное создание ждущее дом и хозяина?

    Исправлено пользователем Рыжинка (11.05.10 14:17)

  • Про собачку лучше объявку отдельной темой. Много тут собачек и всем хозяин нужен. :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • попробуя щас дать объявление

  • Вот щенуля есть, девочка, около 2 месяцев, ласковая:
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1877220409/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=

  • А вот такая Кнопа есть. Видели? "Щенуля Кнопа снова отдается в добрые руки"
    http://forum.ngs.ru/board/zoomarket/flat/1877212993/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=

  • Она красавица, но она будет большая наверное, а они хотят маленькую, к сожалению думаю они откажутся

  • Поскольку не раз сталкивалась с таким желанием - Вы уточните, пожалуйста, размеры :улыб:Мне озвучивали "не больше кошки" :улыб: Но найти такую среди дворняжек - это 1 шанс из 100. Это уже какие-то помеси с породистыми малипуськами.

  • ну что-то типа таксы, пикинеса, французского бульдога, примерно такой

  • Я щеночка предлагала. 1.5 мес. Хорошенький.
    Матвеевка. см.тему ниже. Там и фото есть.

  • тема: "Ищу собаку. Срочно."

  • Мы видели вашего ребенка, очень симпатичный малый, но она засомневалась что он большим выростет.

  • Ну да. Этот может махнуть. Побольше папашки будет, а тот средненький. У этого лапки в 1.5мес, как у папаши в 5 лет)))))

  • по нему видно что большой и крепенький, у меня тоже такой был, очень похож, помесь с овчаркой, вырос........ лосина просто. :))) выше колен уже а ему еще годик, щас в ширь растет


  • Мальчик. Возраст примерно 1 мес.

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Какой он лапочка............ а он большим выростет или нет?

  • Но таких щеночков надо в частный дом или людям которые готовы что собачка будет не мелкая, а у нас девушка хочет чтоб печик был маленьким, не большим, как пикинес или фрац.бульдог примерно, у нее квартира 1к и живет в ней она не одна, места маловато..........

  • здесь в основном пристраивают уличных щенков. бездомных собак размером с пекинеса не бывает - они просто не выживают на улице. т.к. до мусорного бака не достать, еды не найти, агрессивному собрату ответить нечего, щенки маленькие и махом гибнут.
    на щенков маленьких домашних дворняжек, как правило, находятся желающие среди знакомых, родственников хозев. спрос на миниатюрных собак даже беспородных - очень высок.
    а поскольку щенков в помете у мелочи редко больше трех - вариантов отдачи в добрые руки практически не найти.
    поэтому посоветуйте вашей знакомой определиться с породой и искать по клубам либо запастись терпением и ждать, когда же ей повезет.

  • а это ясно, что маленьких собачек сложно найти, ну пусть ищут раз хотят, а остальным собачкам желаю найти сой дом и нежные ручки

  • А собачку ищут щенка или можно взрослую? Сейчас в НЕ находится светло- палевая небольшая девочка, помесь со спаниелем, зовут Дина. Видела ее в прошлую субботу - мы забирали собаку , а ее как раз привезли, и женщина, которая с ней приехала, спрашивала, не может ли она Дину оставить- никому она не нужна. Собачке где-то три года, а выглядит, как совсем молоденькая. Взгляд непередаваем! Видела ее 5 минут и теперь каждый день вспоминаю. Какая-то хрупкая она и очень трогательная.

  • можно и взрослую, главное чтоб ростиком не большая, а можите фото скинуть собачки или телефон девочки

  • Она не очень большая. Не с кошку, конечно, но и не "среднего размера". Как спаниелька, только тоньше, и видно, что легкая. Если получится попасть в НЕ в выходные - сфотографирую ( но она еще с ведром на голове будет после стерилизации.) И телефон постараюсь взять.

  • А можно позвонить в ПЛС и узнать номер тел. хозяйки. Очень жаль собачку, тем более собаки такого типа очень востребованы.

  • Привозила не хозяйка, а соседка по дому. Телефон нашла, ей позвонила. Ситуация такова: Галина(соседка) собу уже раз пристраивала. Только та сбежала и появилась во дворе через три мес., когда уже и искать перестали. Опять к прежней хозяйке. Та за ней так "следит", что Дина и под машину попадала, и рожала где-то сама. Хозяйка здорово попивает, Диночку практически не кормит, а та ее обожает, сутками ждет. Галина боится в город отдавать(они в Бердске живут), т.к. если опять удерет, может не добежать до дома. Обещала переговорить с хозяйкой и мне перезвонить , если та не согласится собаню забрать, то выбора не будет - все равно нужно новый дом искать.

  • Вот что пишут о Пушке волонтеры академовского приюта:
    "Пушок, чудный песик. Прыгает, в глаза заглядывает, и так откровенно расстраивается, когда гулять не его берешь. Потом приходится с ним идти))))))))) иначе ночью спокойно не уснешь))))"
    http://vkontakte.ru/photo-1641228_158414131#photo/-1641228_158414641
    Контактные телефоны кураторов приюта:

    330-20-01, 8-913-959-2333, 8-903-902-0757.

  • Вот ткой славный пес Пушок ждет свою хозяйку

  • А сейчас собачка где? в приюте?

  • Я все передам, ну а там выбор за человеком. жалко всех взять нельзя:((

  • Дина в Пункте льготной стерилизации, будет там еще неделю.

  • тогда я жду телефон и если получится то фото, не важно в ошейнике или нет, главное чтоб люди примерно представляли что буду брать (если будут)

  • В ответ на: А сейчас собачка где? в приюте?
    Да, в приюте Академгородка

  • Умка. Возраст - около 3 месяцев. Миниатюрная, когда вырастет будет в холке около 40 см, окрас белый, с черными пятнами, на голове черная маска, глазки блестящие. Активная, у нас освоилась с первого дня, любит побегать, поиграть. Дома одна остается спокойно.

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

    Исправлено пользователем Tan_Ya (14.05.10 20:50)

  • вот еще

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Какой ребенок............... он просто классный.......... но я в понедельник только смогу показать собачульку, может понравится, но пока они никого не выбрали, эта собачуля прямо малышка. может понравится.

  • Таня, теперь можно до 5 фото в 1 пост прикреплять.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Какой ребенок............... он просто классный.......... но я в понедельник только смогу показать собачульку, может понравится, но пока они никого не выбрали, эта собачуля прямо малышка. может понравится.
    хорошо, будем ждать ответа:) пишите в тему или в личку:)

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • В ответ на: Таня, теперь можно до 5 фото в 1 пост прикреплять.:улыб:
    оО чудо-техника:) я очень рада:) а как??? просто выделять их?:) не до конца еще разобралась:)

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • да конечно в понедельник и напишу, да или нет. что мне скажут

  • Когда одно фото прикрепили как обычно и отправили пост - увидите справа красным цветом надпись "Добавить файлы к сообщению" - жмите, а дальше разберетесь.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В гор приюте находится миниатюрная дворняжка - живет в комнате с кошками. Она гладкошерстная, окрас белый с черными пятнами и ТАКАЯ ласковая и ручная!!!!! Я приехала с кошками повозиться, а в итоге эту собу на руках почти час и протаскала.
    Идеальный вариант для квартиры!
    Но подробности отдачи нужно узнавать у руководителей приюта.
    Если люди готовы приехать и посмотреть, дам координаты!

  • В понедельник узнаю и отпишусь.

  • Здравствуйте, можете дать координаты приюта, люди готовы поехать посмотреть собачульку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: