Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Здравствуйте все. Не знаю по адресу ли я обращаюсь, если что переносите в нужное место. Нужна собака. Кобель. Для жизни в деревне на улице. Собака должна быть не мелкой и желательно молодой, чтобы легче привыкнуть на новом месте. Хорошее питание, хорошее отношение и конура гарантируются ))) Жду предложений в личку или в аську 363644217.

  • Я правильно понимаю, что здесь куча людей ищут куда пристроить собаку? Судя по всему - нет... Или всех смущает, что собака будет жить на улице на цепи ? Что ж, видимо все собаки рано или поздно обретают шикарное теплое жилище с любящим хозяином, который никогда не обидит, всегда накормит и ни за что не выгонит... Ладно, видимо, я не по адресу... :безум:

  • Так вы полистайте тему до конца и позвоните по телефонам, может люди не часто заходят на форум. Полистайте еще в помощи животным.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Я правильно понимаю, что здесь куча людей ищут куда пристроить собаку?
    правильно понимаете. люди, занимающиеся пристройством, не всегда имеют время мониторить все темы на всех форумах, где они оставили сообщение о поиске хозяев для своих подопечных. что вам мешает почитать раздел и предметно поговорить в конкретных темах, с конкретными людьми о конкретных животных под пристройство?

  • простите, но считаю необходимым процитировать слова ТС 5-месячной давности из этой темы:



    "еще немного и я собак в нашем дворе отстреливать начну".

    "животные дома - это уже личная блажь"

    "у бабушки в деревне ребенок играет и с кошкой и с собакой" - а что случилось с той собакой?



    в общем, пусть каждый куратор сделает свои выводы.

    Исправлено пользователем elvalia (05.05.10 02:39)

  • Да я собаку и не себе ищу, свекровь попросила в деревню. А деревенские жители со своими собаками на детских площадках не гуляют, и собаки на них не оставляют следы своей жизнедеятельности. Собака в деревне умерла от старости, но ребенок с той собакой и не играл, она была слишком большой. Ребенок у меня играет с другой собакой, в другой деревне и у другой бабушки. Так что если люди адекватные, то выводы, думаю, будут соответствующие.

  • Сколько лет было умершей собаке?
    Далеко ли деревня - т.е. будет ли у кураторов возможность ездить туда с проверками ( обычная практика) ?
    Согласны ли на договор при передаче собаки?
    Насколько молодой нужен пес? Щенок, подросток?
    Можете здесь написать - меньше будет вопросов у кураторов в личку. Хотя у каждого будут и свои еще вопросы...
    В приюты, кстати, не обращались?

    El saber no ocupa lugar

  • Если здесь не найдете подходящего -есть еще вариант:
    Ловите на улице молодого беспризорного кобеля, отмываете. Выводите ему блох, глистов и прочую бяку, пролечиваете при необходимости в клинике - и тогда никто никаких вопросов Вам не задаст - распоряжаться собакой будете по своему усмотрению - хоть в другую область отвозите.

    El saber no ocupa lugar

  • Не знаю сколько лет, но много. Во всяком случае я его помню семь лет, а до этого он уже был немолод... Вопрос в том, захотят ли ездить с проверками за 30 км от города? И вроде бы пообещали уже бродячего, свекровь с племянником сегодня должны узнать, если что, то его заберут.

  • Щенок 1,5 месяца. мальчик. Родители на цепи охраняют нас не один год. Щенок смышленный, толстенький. Могу фото выслать. Живу на Матвеевке

  • С удовольствием бы забрали, свекровь все же отказалась от взрослого, хочет щенка. Проблема в том, что вы далеко. Если у вас есть возможность доставить его в город (желательно, район пл. Калинина), тогда бы забрали. Если согласны, пишите телефон, свекровь вам позвонит.

  • щенок классный:хехе:
    просто лапочка!

  • Подумаем, если дорога наметится - напишу сегодня.

  • А в какую деревню берете?
    Обычно в деревнях не страдают отсутствием собак.

  • Щенок, 5 месяцев.Отличный характер. Есть возможность подъехать, куда вам удобно.

  • Деревня рядом с Сокуром, называется Смоленка. Она достаточно маленькая и там щенка найти не смогли. Вот свекровь и попросила поискать в городе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: