Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Щенок дворняги Люся ищет хозяев

  • Ищем самых лучших хозяев для щенка дворняги, около 4 месяцев, девочка, только в добрые и надежные руки (отдавать будем по договору с возможностью дальнейших проверок содержания собаки), в квартиру или частный дом, не на цепь.
    Собака безумно ласковая, нежная и доверчивая, очень любит лизаться и ласкаться. Игривая и не агрессивная. Будет чудесным другом. К другим животным относится спокойно. На прогулке даже без поводка ходит рядом. Кушает и натуральную еду и сухой корм. Понимает команду «фу». Очень умная. При желании вышлю несколько фото.

  • ещё фото

  • У Люськи меняются зубки, но при этом кроме как прикусывать аккуратно мою руку когда играет - ничего не грызёт. С удовольствием играла с игрушками кошки:улыб:
    А ещё - сказывается голодное прошлое бедной малышки - на выгуле всё время что-то подбирает.... Пытаемся бороться:улыб:

  • какой милый ребятёныш :yes.gif:

    у меня так и не получилось в своё время отучить щенка подбирать всё с земли :безум: :wub1.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Благо Люська добрейшая собака, потому что мне иногда приходится прямо в рот ей лезть и забирать всякие косточки и выкидывать подальше :ха-ха!:

  • Люська окрепла и немного подросла:улыб:Сейчас живет на улице в будке, боимся что опять убежит и заблудится, поэтому сидит на цепи. Каждый день прихожу кормлю её витаминками и отпускаю погулять:улыб:Очень радуется приходу, и плачет когда уходим...



    Хозяева, желающие получить целый мохнатый мешок любви и радости - мы вас ждём!!! :улыб:

    Исправлено пользователем Ivan_pupkin (06.05.10 19:25)

  • Хозяева, ау!!! Мы ждём, мы растём, нам нужна ласка забота и воспитание, мы очень умненькие, и очень скучаем сидя в будке, но ни дичаем, и по прежнему готовы любить, ласкаться и играться сутками на пролёт!!!

  • Говорят, рыжие питомцы приносят счастье и удачу..... Кому 15 кг счастья!!!??? :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: