Погода: 10 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0912...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Собачка Малышка ищет заботливых хозяев!

  • Девочке Малышке 1год и 7 месяцев,она рыженькая,похожа на лисичку и мордочка такая же,небольшого роста.Она родилась и выросла на стройке,жила в будке у охранников,в туалет ходит на улицу.Но сиройка закончилась и охранники уезжают.Малышка ищет новый дом и заботливых хозяев.Очень ласковая и преданная,ее подкармливает весь дом,хороший охранник и охотник,любит детей.Очень умная.На следующей недели Малышку будут стерилизовать.Девочка очень ждет хозяев только любящих и преданных как она сама. Не на цепь!

  • Сегодня я ее вычесала,стала просто красавица,а вообще по поведению она настоящая леди,когда ее кормят,она немного потягивается,а потом очень аккуратно начинает есть.Очень умная и почти не возмутимая,если нет рядом котов,охряняет свою территорию бестрашно!Очень понятливая,мы ее возили в машине 4 часа,она себя вела спокойно,понимает,где нужно лежать.Она живет в будке у охранников,когда нужно выйти,она подходит к двери,чтобы зайти обратно ей достаточно стукнуть лапкой в окно!

  • Разместите фото - это очень помогает в пристройстве.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо,Маша,фото есть,но плохого качества,сделаны с телефона,я ее вычесала,на днях сделаю нормальные фотографии!

  • 1

  • Малышке было жарко в ее шубке,сегодня я ее вычесала!:миг:

  • Это опять Я!

  • Чем не водитель! :tease:

  • 4

  • 5

  • Какая вы молодец! Удачи Вам!

  • Спасибо,стараюсь,хочу,чтобы эти Зайки обрели хороших хозяев!:смущ:

  • 8-913-390-55-91 Татьяна.Малышка ждет хозяев!:улыб:

  • Вчера Малышку простерилизовали.Вела себя очень хорошо,спокойно позволяля ставить уколы(кроме антибиотиков,они болючие!),помогает промывать швы и спокойно ждет,когда ей поменяют бандаж.Сейчас живет в специально отведенном домике,ходит в туалет только на улицу.Малышка ждет хозяина!

  • Малышка уже очень активная, играет,помогает промывать ранку,не смотря на то,что я ей колю уколы два раза в день.промываю рану(тоже неприятно) ко мне ластится,абсолютно не злопамятная собака. Хозяин, ну где же ты,я так тебя буду любить,буду самой ласковой и преданной!Мне нужен самый заботливый и любящий! :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: