Погода: 16 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
  • Чудная милая девушка. В крови явно пробегали олени или горные козочки. Длинные ноги топ модели, шкодливая мордочка, ухи, а главное - редкая прыгучесть. Все тому доказательства. Будущим хозяевам соскучиться не даст. Требует огромного внимания, заботы и воспитания. Сказывается тяжелое младенчество на улице. На данный момент ребенку около 6 мес, 44 см в холке, имеется страх и недоверие к чужим людям. Не скандальна, умна и понятлива. Ест натуралку. Стерильна, паразитов не имеет.

    8-913-703-76-37 Катерина

    Все по прежнему, пишите в личку.

    Исправлено пользователем Лисёнка (05.07.10 00:27)

  • Добавлю - при правильном воспитании и регулярных занятиях - будущая звезда аджилити: легкая, подвижная, быстрая, очень прыгучая щенуля. :heart:

    El saber no ocupa lugar

  • Вот такая мордочка!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Хорошенькая какая! :чмок:
    Хвостик вообще зачет :live: Длиннохвостые как махать начнут - все вокруг хвостом сметают.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Хвостик у нас прикольный! И мордочка как у коляшки.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Мама, Папа!!! Ау!!!!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • По собранной, в ходе разнообразной передержки информации, было произведенно заключение - Глафира, идеальная собака для частного дома. Звонок, который напугает и пустит в бега нежелательного гостя. Недоверчивая к чужим людям, и преданная своему человеку. Некрупная - небольшие затраты на питание, неприхотливая к пище - кашка наше все. Если у вас есть вольера или веранда с выходом во двор - уже достаточно, чтобы обеспечить неше золото необходимыми условиями. Хотя первое время придется набраться терпения, дабы заслужить её доверие, собака обиженна людьми не нашутку. И требуется безграничная любовь и ласка, дабы это чудо поверило вам и ответило взаимностью и преданностью. Но это того стоит, уж поверьте мне. У самой подобный зверь в доме. И я не знаю ни одного другого существа, кому я могла бы доверять так же.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Как бывшая передержка вставлю свои пять копеек.
    Это собака одного хозяина. Она не из тех собак, которые рады всем гостям. Она никогда не станет ласкаться даже к Вашим родственникам, проживающим с Вами в одном доме. Это будет только Ваша собака и ничья больше. Только Вам она будет класть голову на колени, только Вам станет лизать руки и только Ваше внимание будет для нее главным. А уж Вашим врагам точно не поздоровится, если они вздумают Вас обидеть. Есть люди, которые ищут в собаках именно это - "личную преданность". Глафира как раз такая собака, несмотря на "дворянское происхождение"...

    El saber no ocupa lugar

  • Как и где Глаша поживает?

  • Так вот и поживает... Ждет своего единственного хозяина... И с тоской в глазах заглядывает в знакомые и не очень лица...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Свежие фотографии. Как я и ожидала, Глафира замечательно себя чувствует в вольере.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Вот такой раздолбас...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Ну где же ты... МОЙ хозяин!!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Я так по тебе скучаю....

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • ....

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Вот такая милая девочка

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • По-моему, она еще подросла, нет?
    Обожаю ее стройные ножки. :heart:

    El saber no ocupa lugar

  • Чой-то мы совсем куда-то провалились... А поиск хозяина все еще актуален.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Ап!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • А я сегодня была в гостях!!! Угадайте где?

    • У деушки ооочень хорошая память!

    • Узнаете?

    • Безумно милая и симпатичная!

    • А я у неё враг №1

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • А самое главное заключаеться в том, что наша Глашенька делает дела на улице!!!

    • Правда есть один момент...

    • Глафира не любит сырую погоду...

    • Смотрите какие мииилые...

    • Мутновато... Но так славно...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Катя, Глаша такая вся тоненькая, нежная, маленькая принцесса :heart: :heart: :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лен! Она такая миленькая. Вот прям лань!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Точно, видно . что она очень ранимая :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Очень на Зайку Маринину похожа - та же грациозность, изящество, благородство...:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нет Маша, она совсем другая. Она как фарфоровая. Вся такая хрупкая, нереальная. Очень похожа на египедских псов.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Видно, что Глифире на природе и в такой компании о-очень хорошо. Прислонилась к овчарке, как к родной:хехе:
    Девчушка более уверенная стала, уже не тот несчастный ребенок, который всего боялся и все под шкаф норовил спрятаться.

  • Самого лучшего ей хозяина!

  • ТЕЗЕМ – крупная собака с заострённой, вытянутой мордой, худощавым, грациозным легким туловищем, характерно подобранным животом, тонкими длинными ногами – все будто специально выработано для быстрого бега. Даже хвост служит как руль и у борзой называется «правило». Кроме того, в груди у борзой находятся объемистые легкие, обильно поставляющие в кровь кислород, необходимый при таком беге, а сердце способно выдержать длительное время темп бешеной скачки.



    Большие высоко посаженные стоячие уши, закрученный в кольцо и закинутый на круп хвост – эти два признака резко отличали ТЕЗЕМА от СЛЮГГИ.

    Эти собаки дополняли роскошный интерьер жилищ фараонов и богатых египтян.



    ПОРОДА ИСЧЕЗЛА.

    Но тому кто хочет иметь у себя дома что-то подобное.. Глашуня просто находка.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Мне кажется Глашулька.. она особая... даж описать это не могу... милое создание, достойное хорошего хозяина :улыб:

  • Прикрепляю отчет с дачи... Автор НОтаСя

    Думаю продолжение следует... :безум:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • здоровско! :respect:

  • НОтаСя, Вам многократный :flowers: за Глашу.

    У Вас не только доброе сердце, но и замечательное чувство юмора, и литературный талант. :роза: :роза: :роза:

    Добиться такого прогресса в поведении проблемной собаки! Сколько сил и терпения потратили Вы на Глашу. Низкий поклон Вам за неё.

  • Неужели никто не мечтает о собаке фараонов? :миг:
    Лисенок наш изящный :wub1.gif:

  • Вести с "курорту".
    Все дела Глафира делает на улице. Если на долго закрыть в доме, может оконфузиться, но это уже мелочи. Потихоньку привыкает к людям. Если толпами не собираються, уже воспринимает нормально.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • это уже очень много в данном случае!!! :чмок:

  • Фсе! Горшок освоен!!! Глафира терпит всю ночь и утром!!! Все дела только на улице!!! Следующий этап - поводок. Хозяин!!! АУ!!! Ну где же ты!!!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на: Фсе! Горшок освоен!!! Глафира терпит всю ночь и утром!!! Все дела только на улице!!!
    Какой прогресс!!! Поздравляем Глашу и восхищаемся терпением передержки! :flowers:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Фсе! Горшок освоен!!! Глафира терпит всю ночь и утром!!! Все дела только на улице!!! Следующий этап - поводок. Хозяин!!! АУ!!! Ну где же ты!!!
    :eek: Да ну !!!!!!!! Это чудо!!!! :безум:

  • Тада-дам-тадам!!!!!

    А я была у Глаши и Наташи!! Смотрите какое чудо!!!!

    • Красава!

    • В ожидании...

    • Ах... Ну где же ты... Хозяин...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Как же я люблю эту шкодливую девченку...

    • Скромняшка...

    • смущается...

    • Позирует....

    • лиса

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Хозяин!!!! Ау!!!! Такое чудо простаивает!!!

    • Серьезница

    • С прищуром

    • Играют с Баськой!

    • балеринка длинноногая

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Скромница :смущ:особенно на последней фоте. :wub1.gif:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Классно ей там, на природе, сразу видно. :wub1.gif:
    Вот бы хозяина ей такого найти: понимающего, терпеливого, с коттеджем на берегу моря...:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Красота неописуемая, и куда смотрит потенциальный хозяин, брать и бежать, чтобы другие не догнали! :ха-ха!:

  • Он спит, и не знает, что тут его такая красота дожидается... :а\?:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Аууу!!! Хозяин!!! Ты где!!!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Направила на вас ручки, надеюсь позвонят )) Тогучинский район, в ч/д не на цепь, нужен щенок-подросток, похожий на лайку.

  • А вы случайно не на Шлюзах находитесь? Просто сегодня видела ее копию )) Кстати женщина сказала, что Глафира для них слишком взрослая, т. к. боятся, что коты ее не примут =(..не знаю, звонила она вам или нет..но если еще будут спрашивать похожую на лайку собаку, то буду на вас направлять..все-таки и от этой породы что-то в ней есть :улыб:

  • Нет, Глашка сейчас в районе НЕ. А с кошаками Глаха ладит...

    Все по прежнему, пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: