Погода: 16 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • Всем доброго дня! Нужен щеночек, желательно мальчик, в частный дом. Возраст до 3 месяцев МАКСИМУМ. Нужен крупненький собак:улыб:близкое к среднеазиату, кавказцу...... собака нужна в дом родителям. До 3 месяцев потому как есть совсем маленький ребенок + летом ожидается еще один внучОк, поэтому лучше конечно с маленького возраста приучить любимца к тому, что в дом приезжают дети маленькие и вообще семья большая

  • А просто ближе к овчарке не подойдет?

  • главное требование - немаленький))) пускай хоть помесь овчарки с догом))) главное самое - крупный пес, + жить собак будет в будке:улыб:

  • В ответ на: главное требование - немаленький))) пускай хоть помесь овчарки с догом))) главное самое - крупный пес, + жить собак будет в будке:улыб:
    Тогда мы не подходим, жаль :хммм:

  • Вот фотография щенка(мама похожа па помесь колли с кавказкой овчаркой) Щенок будет крупной собакой. На фото ему 2 недели. Он только открыл глаза.Мальчик.

  • Еще фотография щенка

  • Фото мамы

  • Гуляя сегодня со своим щенком, встретили щенка, мальчишка, как плюшевый, месяца 4 (не больше точно). К людям пока доверчив, даже очень, дружелюбен. Чёрный, грудка белая. Будет крупным, т.к. моя такого же возраста, и телосложение значительно отличается. Лапы намного мощнее.
    Возможно видела его отца сегодня же на базарчике. Думаю так, потому что тот пёс был тоже чёрным и "плюшевым". Поймать щенка проблемы не составит, поэтому если захотите - будет Ваш.
    Очень переживаю за ребятёнка. Домой ушла со слезами :(.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Извините за оф-топ. Мне сегодня звонила приятная женщина, хотела забрать мою Бусю в Довольное.
    Большая собака им не нужна,хотят среднюю.
    Но у Буси энтерит, отдавать нельзя, да и в деревню не хочется. Может быть предложитьей этого парня?
    У них есть компьютер,можно послать фото.

  • Фото увы нет:хммм:. Но ребёнок оочень хорошенький, что уж кривить душой - симпотичней моей Каштанки.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Хорошая идея Ир, давай сфотаем его и выложим фото. тот кому нужен щенок подождите немного мы постараемся сфоткать,все вместе хорошее дело сделаем)

  • Прочитала на другом форуме, что автор темы щенка уже взял. :dnknow:

  • да да... щенка уже взяли:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: