Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Щенок редкого шоколадного окраса. Девочка поразительно умна для своего мелкого возраста. Ласковая настолько, что появится чувство - живете с ней всю жизнь. Не доставляя никакого беспокойства, сегодня ездила со мной на машине по городу. Размером будет с риджбека, гладкошерстная. Хвостик маленький, явного колечка не представляет. Ушки небольшие стоячие. Начали меняться зубки. Туалетными делами уже занимается на улице. 89139260101

  • фото

  • и еще одно

  • В ответ на: Размером будет с риджбека
    думаю, немного людей в Новосибирске знают даже название породы, и еще меньше имеют представление, какого размера риджбек в реале. какой-нибудь более актуальный пример бы :смущ:

  • Размером с добермана, конечно со своей физиологией :biggrin:

  • вот, теперь гораздо понятнее! :respect:

  • Все еще ждем любящих хозяев!

  • ох и энерджайзер эта девчонка! друзей у нее полный приют - она там очень оживляет обстановку. жаждет делиться оптимизмом с любящими хозяевами!

  • Посмотреть собаку можно, договорившись со мной напрямую. И задать вопросы по ней.

  • Собака отлично ладит с кошками :agree:
    А один кот даже сам об нее обтирается !

  • Размером с добермана собака не будет, это по ней видно. Она будет средней.

  • Обалдеть! А у нас сейчас на пристройстве сидит кобель, который по экстерьеру ей в папашки сгодится :хехе:
    Красивая девчушка, долго не засидится :live:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • да вот в том-то и дело, что уже месяца полтора сидит, если не больше. нестерильная еще - одна из причин, я полагаю. но ниче, где наша не пропадала!

  • У меня проблема состояла в другом: кому я показывала Каштанку делала акцент на том, что собака веселая, игривая, но все равно почему-то люди считали, что собака, когда их увидит, должна припасть к их ногам и жалобно просить чтоб ее забрали.
    Жаль. Наверное, люди не те попались.

  • Девочка сегодня нашла свой дом!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: