Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • хозяева: люди в возрасте. очень душевные. ОЧЕНЬ! брали собаку из приюта, она прожила у них 11 лет. очень горюют, прям плачут. хотят нового любимца.
    собачка: хотят взять небольшую собачку любой породы или беспороды! размером до спаниеля. т.е. не обязательно совсем уж собакомышку, но размер спаниеля - ориентир. если есть варианты, пишите в личку либо кидайте ссылки.
    СПАСИБО!

  • http://vkontakte.ru/photo7949783_155011206
    посмотрите я бы ее посоветовала,относительно молодая собачка 1,5-2 года такая преданная что я бы никому ее не отдавала хотя она у меня всего неделю.к улице приучена,стерелизованна,своего хозяина обожает,ест мало,не лает вообще,ну идеал а не собака!!!

  • вам лс

  • Олеся, а как же так получилось, что хозяина обожает, а отдается? и я не могу посмотреть в_контакте. я вам в личку почту кину. если не трудно, вышлите фотку, пожалуйста...

  • Анчоус, я посмотрела к сведению приняла. всю информацию собираю, подбиваю, буду показывать.
    СПАСИБО!
    варианты рассматриваются!

  • это не моя,я ее подобрала с улицы ее выбросили,она неделю жила у меня и привыкла ко мне за неделю,значит к другим тоже привыкнет.сейчас на стерелизации 2 недели. я в зообарахолке создала тему: "Я буду любить тебя больше жизни хозяин! Марта,-"вот так называется там фотки есть

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: