Погода: 12 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Маленькая собачка-дворянка ищет хозяев!

  • Кокетливая, очаровательная собачка Люша ищет свой :улыб:Самый идеальный вариант для этой красотули - частный дом в пару к дружелюбной собаке. Люша очень ласковая, игривая, очень привязывается к людям. Есть очень важный момент - она не может оставаться дома одна, у нее начинается паника, она начинает кричать и бросаться на дверь. И даже если дома остается второй человек, это не спасает. Единственное, что может ее отвлечь - это игра с собакой или котом, только тогда она не замечает отсутствие человека. С собаками и кошками прекрасно ладит! Сейчас в друзьях на прогулке у нее немецкая овчарка и боксер, который благодаря Люше постепенно сбрасывает лишний вес на радость хозяевам :улыб:


    а вот и сама красотка :heart:



    История Люши.

    Исправлено пользователем Рыжинка (25.02.10 20:33)

  • задумалась :улыб:

  • а еще Люша может грозно лаять и охранять хозяина на прогулке :улыб:особенно достается почему-то беспризорным собакам :улыб:

    вот такая вот храбрая девушка :улыб:

    тел. 89134619868, Наталья

  • Какая все-таки она красавица! :wub1.gif: Ну практически шелть )))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • да-да, она такая :бебе:а еще мы обратили внимание, что у Люшки шикарная шерсть, которая совершенно не лезет!

  • А ещё, когда идёшь с Люшей по улице, то все прохожие, глядя на Люшу, начинают улыбаться :улыб:.

  • Да-да, и спрашивают про породу :бебе:А вчера Люша грозно охраняла меня от подозрительных молодых людей, стоящих на 1-ом этаже :agree: В очередной раз убедилась, что животные очень тонко чувствуют, с какими намерениями человек, т.к. такой оскал и злобное лаяние я увидела впервые.

  • Итого... идеальная собашка! :respect:

  • Да просто мечта, а не собака! Практически шелть - по характеру и размерам:улыб: :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ну вот у меня еще люди появились. и маленькую хотят, и пушистенькую. в частный дом, жить В доме. что скажешь?
    но и они хотят взять уже стерильную. готовы ждать до стерилизации. своих кошек сейчас стерилизуют...

  • Соня, насчет стерилизации - без проблем! Частный дом, конечно, для Люшика предпочтительнее :улыб:

    С кошками Люша очень дружелюбна, уж даже наш Тихон сменил гнев на милость :улыб:

  • Наташ, ну тогда вы как определитесь со сроками стерилизации, ты мне дай знать, чтоб я женщину сориентировала, и она уже дожидалась своего счастья.

    Исправлено пользователем son (04.03.10 14:49)

  • Люша-Валюша по-прежнему ищет своих самых замечательных хозяев! :wub1.gif: Люшик теперь стерилизована, в субботу сняли швы и наша красотка гоняет на улице со своими лучшими друзьями :knix:

  • Мы все еще в поиске самых лучших хозяев для маленькой очаровашки :wub1.gif: На выходных устроим фотосессию и покажем, что мы стали еще краше :смущ:

  • Какой возраст у собачульки?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Около года, не больше, как сказал врач

  • Хозяева, ну где же вы? Я вас очень жду!!! :heart: :wub1.gif: А пока играю со своими друзьями - с котом Тишкой, овчаркой и боксером :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: