Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Рыжуля очень ждёт добрых хозяев!

  • Девочки, всем доброго времени суток! Рыжуля выздоровила, но к сожалению хозяева пока для неё не нашлись.((

    Очень печально, потому что собачка ОЧЕНЬ замечательная!

    Немного расскажу про неё. Покалеченная лапа пришла в норму. Ещё 2 раза ставили блокаду и лечили противовоспалительными и антибиотиками. Теперь всё хорошо, только иногда, когда долго гуляет, начинает немного прихрамывать, но думаю это скоро пройдёт. Её проглистогонили и просветили на предмет лишая. Всё чисто. Так как собака уже месяц на передержке, то можно считать её абсолютно здоровой. Она оттаяла, стала очень ласковой, милой, весёлой, послушной! Очень уравновешенный характер, достаточно спокойный темперамент, только под сотовый телефон поёт)). Я об этом уже писала! Но девочка, у которой она сейчас живёт, сказала, что это даже большой "+", забавно и всегда слышно, что звонят. Жуля (сократили от Рыжули) всегда напомнит, что кто-то звонит)). Гуляет свободно на поводке и без, остаётся около магазина. Но пока холодно, далеко её не водят, быстро лапы замерзают (у неё были обмороженные подушечки, так что вет. врач сказал, что в холода будут мёрзнуть, но если что могут спасти тапочки).

    Ест она в основном пищу "со стола" (каши с сосисками, котлетками, супы, так же молоко пьёт с удовольствием). Она видимо первая собака, которая вообще не ест сырого мяса. Ей пытались дать кусочек сырой говядины и курицы, так она посмотрела на нас, как на ненормальных и предпочла кусочек колбасы. Собачка - полу вегетарианец.)

    Вообщем Жульетта ждёт своих хозяев и мы очень надеемся, что они найдуться!

    Пишите, звоните!



    Выкладываю фотки, только сделанны в начале, она немного боялась позировать. Поэтому ушки прижимает.

    Ошейник и поводочек отдадим в подарок. Покупали специально для неё, розовый гламурный))

    Исправлено пользователем BERETTA (22.02.10 17:23)

  • Подскажите пожалуйста, как загрузить ещё фотки! не могу понять( хотелось бы выложить больше вариантов, выложила только на академ орге.

    Исправлено пользователем BERETTA (22.02.10 17:28)

  • Каждая фотография загружается отдельным сообщением (несколько фото в одно сообщение вставить нельзя):улыб:

    Рыжуля расцвела :роза:

  • Ой! А откуда она такая? Я что-то пропустила? У неё одно ухо? или просто загнулось?
    Вы наверно тему не там открыли- надо было в зообарахолке. Там ведь зверюшки пристраиваются!

  • Да, я не там разместила, тему и так перенесли! )) Будем ждать) Может кто захочет девчонку забрать!

  • 2 уха, просто она позировать боится и прижимает уши, то одно, то другое, а то и оба))

  • Рыжуля обрела новых хозяев-счастлива и хозяйка, и сама Рыжуля! :flowers: Спасибо Оксане и ее сестре за участие в судьбе этой замечательной девочки! :respect: :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: