Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Пристраиваем Лексуса. Дубль два :-)

  • Доброго времени суток, друзья! Две недели назад Лексус (9мес. такса кобель) нашел замечательных хозяев, добрая мама и два ее сына предподроскового возраста. Семья была в восторге от собаченции, только вот беда: Лексус не ужился с их домашним котом. Ну всяко бывает, взрослый кот и охотник по крови Лекс... короче собаку вернули хозяевам. Дело в том, что в тоже мне звонила девушка толи из Кемерово, толи с Новокузнецка и очень была расстроена, что собаку уже забрали. Мама этой девушки живет в Новосибирске и они тоже были готовы его забрать. Мне эта девушка очень понравилась в общении, сразу было понятно что она была бы чудной хозяйкой нашему Лексу.С памятью у меня напряг, но кажется, что ее звали Александра. Так вот: "Милая Александра, случай так распорядил, чтобы Лексус стал Вашим, жду звонка с нетерпением" 8952-927-5317. :улыб::yes.gif:

  • А это не та ли дама Огневушка писала тут
    Как совет, при пристраивании взрослых такс все-таки есть смысл предупреждать потенциальных владельцев, имеющих взрослых кошек о специфике таксячьего характера.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Здравствуйте, Маша!
    я все еще готова забрать Лекса, к сожалению не смогла Вам дозвониться....:хммм:
    Позвоните пожалуйста 8-913-945-77-57,
    Александра.

    верю в смерть после жизни, любовь после секса и крем после бритья...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: