Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Нужна ваша помощь! Ищем маленького щенка

  • Обращаюсь ко всем, кто может нам помочь. У сестры два года назад машина сбила любимую собаку, очень тоскует до сих пор. Все это время безуспешно пытаемся найти подобную. Хотели бы взять именно маленького щенка, так как дома уже есть собака, и только кобелька. Хочу сразу сказать, что это была непородистая собака, поэтому просьба не предлагать за безумные деньги подобных породистых собак...

    Люби - и делай что хочешь.

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (06.02.10 08:42)

  • Нууу здесь в основном непородистых и предлагают :улыб:
    А по приютам вы ездили смотреть ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • посмотрите в помощи животным тема "2х месячный щенок" . Если дейсвительно в хорошие руки попадет мой Филя, я отдам. Он просто Чудо-собака. тут

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

    Исправлено пользователем momo5000 (06.02.10 13:46)

  • Филечкой назвали его - прелесть :))

  • Я бы не советовала брать подобного. Точной копии по внешности, и, главное, по характеру всё равно не найти. Будете постоянно сравнивать (боюсь, что не в лучшую для щенка сторону).

    Поищите просто щена, а Ваш он или нет, сердце подскажет. На академ. орге. есть прелестный щенок, например (тема "Очаровательный щен").

  • Спасибо всем, кто отозвался, но...сестра хочет именнно такую собачку. Ностальгия и любовь к потерянному другу превалирует над предрассудками...

    Люби - и делай что хочешь.

    Исправлено пользователем Рыжинка (09.02.10 16:55)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: