Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Найдена такса на Затулинке, ищем хозяев!

  • Добрый вечер!Я немного в панике.....шла сейчас домой,и зашла в магазин на Громова ( пивнушка),а там сидит взрослая такса(сучка).Моя доча сразу к ней играть полезла....и продавщицы сказала,что она уже часа 3 там сидит,скоро магаз закрывать и придётся её на улицу выгнать....У меня сердце йокнуло,я к ней подошла,и она ко мне на ручки полезла.В общем забрала я её себе.Срочно нужно найти хозяина,живём в съёмной квартире,животных нельзя!Подскажите,как поискать хозяев?Фотки я сейчас выложу.

    Исправлено пользователем Рыжинка (02.02.10 15:51)

  • не могу добавить фото,подскажите,как уменьшить?

  • вышлите мне на koshik_76@mail.ru, я уменьшу и вставлю сюда

  • Фоты должны быть не более 150 кб, уменьшить можете с помощью Маукрософт Офис Пикчер Менеджер (неохота по английски набирать), правой клавишей мыши на картинку, открыть с помощью - выбираете эту программу. Когда откроется - есть вкладка - Рисунок - затем сжать рисунок, затем справа выпадет окошко - выбираете нужный размер, жмете ОК и все. Название файла или латиницей, или цифрами

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Спасибо огромное,я отправила!

  • Боюсь её завтра на весь день одну оставлять....подскажите,куда ещё объявы кинуть,чтобы скорей хозяин нашёлся?!Собачка ласковая,и к постели видимо приучена! :)Ээх,как я так обожаю,просто нет возможности себе оставить :(,а пёска хорошая!

  • Фото 1

  • Если хозяева не найдутся, с удовольствием себе заберу, уже давно хочу небольшую собаку. Только у меня киса, вот поэтому и до сих пор не решалась, но очень часто же встречается когда собаки и котюли дружат

  • Самое эффективное - написать объявления от руки и пойти расклеить недалеко от того места, где вы ее нашли. Еще посмотрите есть ли на ошейнике какие-нибудь контакты, телефон, или т.п. Поищите клеймо, обычно в паховой области. ТОлько ни в коем случае не отдавайте первому назвавшемуся хозяином! Все тщательно проверяйте. Спрашивайте об особых приметах, просите показать фото.

  • Фото 2

  • фото 3

  • Ошейника нет у пёски!Клеймо попробую найти,но пёса так устала,что отрубилась на диване и спииит! :)Щас муж придёт и меня прибьёт,за моё неравнодушие к потеряшкам!

  • В ответ на: Если хозяева не найдутся, с удовольствием себе заберу, уже давно хочу небольшую собаку. Только у меня киса, вот поэтому и до сих пор не решалась, но очень часто же встречается когда собаки и котюли дружат
    Давайте до конца недели попробуем отыскать хозяев,если не найдутся,то отдаю хорошим новым!Но только хорошим!:улыб:

  • В ответ на: Самое эффективное - написать объявления от руки и пойти расклеить недалеко от того места, где вы ее нашли. Еще посмотрите есть ли на ошейнике какие-нибудь контакты, телефон, или т.п. Поищите клеймо, обычно в паховой области. ТОлько ни в коем случае не отдавайте первому назвавшемуся хозяином! Все тщательно проверяйте. Спрашивайте об особых приметах, просите показать фото.
    Спасибо за совет,завтра после работы поклею,надеюсь там хозяева нормальные,если какие нить алканафты,не отдам её даже им! :спок:

  • Я тоже конечно же в первуюю очередь за отыскавшихся хозяев, соба к ним привыкла и если они настоящие хозяева, то думаю они ее будут искать. Ну а если же так и не отзовуться, то заберу и буду любить)). В личку сейчас напишу свои контакты

  • В ответ на: Я тоже конечно же в первуюю очередь за отыскавшихся хозяев, соба к ним привыкла и если они настоящие хозяева, то думаю они ее будут искать. Ну а если же так и не отзовуться, то заберу и буду любить)). В личку сейчас напишу свои контакты
    Ок,договорились!

  • Чо то мне кажется,что у неё щенки....как долго у них титюньки после родов висят?

  • В ответ на: Фоты должны быть не более 150 кб, уменьшить можете с помощью Маукрософт Офис Пикчер Менеджер (неохота по английски набирать), правой клавишей мыши на картинку, открыть с помощью - выбираете эту программу. Когда откроется - есть вкладка - Рисунок - затем сжать рисунок, затем справа выпадет окошко - выбираете нужный размер, жмете ОК и все. Название файла или латиницей, или цифрами
    Спасибооо,я теперь фотки уменьшать наконец то научилась!!!!:хехе:

  • В ответ на: фото 3
    А на лапах-то маникюр какой! Не иначе наращивала где-то! :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: фото 3
    А на лапах-то маникюр какой! Не иначе наращивала где-то! :ха-ха!:
    Да она ваще красотка,тока скромная-скромная!:улыб:

  • Какая же Вы молодец, что забрали собакевича!
    :роза:
    Она такая симпатяга. Как же такую мордаху потеряли:хммм:

  • Ларис, шебутные они, активные - охотницы! Вот потому их чаще всего без поводка и отпускают :хммм:

  • В ответ на: Какая же Вы молодец, что забрали собакевича!
    :роза:
    Она такая симпатяга. Как же такую мордаху потеряли:хммм:
    Это даже не я,это доча!Ей 6 лет и она собачница!Она и обратила моё внимание,что хозяина пёски нет в магазине!

  • Дочка - молодчина!!! И Вы тоже - значит, ребенка так замечательно воспитали, если в 6 лет она понимает ответственность за беззащитное существо :respect: :роза: :роза:

  • да уж, доче респект!
    и вам спасибо, что поддержали ребенка! :роза:

  • Ой,спасибочки ! Так приятно! Доча вообще ходит и говорит:"хоть бы не нашли мы хозяев!" :ха-ха!:

  • В ответ на: Доча вообще ходит и говорит:"хоть бы не нашли мы хозяев!" :ха-ха!:
    устами младенца...:миг:

  • Мы сейчас ходили собаку выгуливать,т.к. она без ошейника,пришлось её отпустить!Как она дала дёру и давай бегать по дворам,в панике,мы с дочей за ней!Так она и не нашла свой дом,мы её поймали и опять домой принесли!Может у кого есть ненужный ошейник с поводком?

  • Я думаю надо искать в первую очередь старых хозяев. поверьте для них потеря любимца - это большое горе!

  • Я спрошу завтра у соседей, у нас на этаже такая живет.

  • В ответ на: Я спрошу завтра у соседей, у нас на этаже такая живет.
    Спросите пожалуйста,очень будем благодарны.

  • Кто живёт на затулинке,поспрашивайте у знакомых.У неё похоже течка,может она и заблудилась на массиве,я то сначала решила,что она из соседних домов...Сегодня клею объявления,рядом с тем местом,где нашла.Это ориентировочно дома Громова,23 , Зорге 86

  • Собака спокойная,спала сегодня с нами на диване....всю ночь бегала пила воду,кушает плохо,видимо стресс.....к ребёнку нормально относится.Вот бедняжечка,сидит сейчас одна дома,скулит,наверное....

  • Да не переживайте вы так, ЛапусяЯ :роза:

    Судьба играет человеком как в Тетрис, крутит, вертит только для того, чтобы в итоге хорошо вставить.

  • В ответ на: Да не переживайте вы так, ЛапусяЯ :роза:
    Ой, даже мой муж следит за форумом!:улыб:

  • Объявления в электронном варианте есть? если есть, то выложите сюда или киньте мне на электронку (подробней в личке), помогу по Затулинке поклеить.
    Обязательно поклейте объявки в зоомагазинах и ветеринарках (хотя бы в Арнике), ну и конечно рядом с тем местом, где нашли побольше объявок надо.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Она на кличку Мотя интересно как среагирует ? ( задумчиво )

    Исправлено пользователем Жуча (02.02.10 10:48)

  • В ответ на: Она на кличку Мотя интересно как среагирует ? ( задумчиво )
    Я сейчас на работе,после обеда приеду и попробую её так назвать!Похожа на чью то Мотю?

  • В ответ на: Объявления в электронном варианте есть? если есть, то выложите сюда или киньте мне на электронку (подробней в личке), помогу по Затулинке поклеить.
    Обязательно поклейте объявки в зоомагазинах и ветеринарках (хотя бы в Арнике), ну и конечно рядом с тем местом, где нашли побольше объявок надо.
    Я вам на почту отправила

  • Просто знаю, что там гуляет/гуляла девочка с молоденькой таксой по кличке Мотя. Живут в районе Громова 7, там где то.

  • Затулинские жители,подключайтесь!Вспомните у кого из соседей есть таксы,поспрашивайте....Ищем срочно!!!

  • Я вам личное сообщение написала, у меня не открывается файл, который вы мне по электронке прислали, не поддерживает такой формат. Пришлите в другом.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • ну что за люди....сейчас ходила объявления по собаке клеила,так надеялась найти объяву того,кто её потерял,но увы.....Спросила одну собачницу,местную,она говорит,что где то тут рядом похожая жила.Ой,я надеюсь найдутся!

  • Мотя так звали моего котюлю, только он уже не в этом мире :(. Но если судьба у нас с этой таксоней, то я ее почему то так и хочу назвать

  • Ходили в вет клинику,сказали собе от 2-4 лет!Проглистогонила,грят,что прививки пока не надо ставить,пусть пока адаптируется!Она уже неделю у нас,но грустнаяяяя такая,спит всё время(((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: