Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Дик, белоснежный и жизнерадостный!

  • Дик - парень хоть куда! рослый, красивый, сообразительный, ласковый! с активной жизненной позицией в приюте недавно, но покарил всех с первого взгляда! он совершенно БЕЛЫЙ! сама изысканность. и при этом хорошего роста, отличного телосложения. и очень любит общаться! ищем ему хозяев! его, конечно лучше в квартиру. но во всяком случае не на цепь. посмотрите на него, может это ваш прекрасный белый принц?...


    Исправлено пользователем Рыжинка (02.02.10 06:41)

  • и еще фото нашего красавца! он и впрямь удивительно обаятельный. гуляет на поводке и без - отлично! выдержка и нервы в полнейшем порядке! хорошо находит общий язык с другими животными. ну и конечно, с людьми! с детьми, особенно!

  • и снова напоминаю о Дике! прекраснейший пес! просто находка! для людей в коттедже, кому нужен пес и в дом и на улицу - просто находка! чистоплотный, сообразительный, общительный, энергичный! и при этом с задатками охранника! ну и плюс - очень красивый! еще будет расти. телосложение - ну чистый Аполлон!

  • ну прям то густо, то пусто! то звонили в коттеджи подрощенных щенков, теперь совсем нет звонков... но все равно еще выкладываю поцанчика нашего!

  • какой красавец!!! удачи вам,он обязательно найдет хозяина!!!

  • Олеся, да вашими бы устами!!! ну нет звонков, хоть ты тресни!!!
    а он очень достойный, очень!!! все положительные собачьи качества в нем очень хорошо развиты! надо скорее найти, чтоб не засиживался... :help.gif:

  • так есть заявка на крупного щенка,хотят в квартиру взять мама с дочкой,чтоб охранял и был хорошим другом! сколько дику?сильно взрослый?

  • Олеся, он как раз самое то: 5-6 месяцев. детские проблемы, типа "я пью и писаю" уже позади. как раз время начинать учить всему, наслаждаться общением и пр. а что мама с дочкой хотят?

  • О! так это круто,сейчас напишу им что ему 5-6а то я им точно не сказала сколько ему! они хотят маленького но чтобы вырос крупным)

  • ну маленький щенок - это конечно здорово, но ведь и возни-то - мама дорогая!!! так что в том, что он уже не малыш есть масса преимуществ. ежели что, пишите в личку, обменяемся телефонами, созвонимся и съездим поглядим, познакомимся. он очень обаятельный с отличными задатками!

  • вроде написала,молчат чет..((

  • ну подождем, подождем. у меня второй такой есть. только рыжий с желтыми глазами... так что даже выбор могу предоставить... :flowers:

  • как их много,а спроса так мал((

  • Олеся, означает ли это, что они отказались? :dnknow:

  • нет,завтра точно узнаю и напишу!

  • так, ага... и че???!!!:смущ:что постановили?

  • хотят маленького все таки!!!!ниче не поделаешь(((

  • ну что ж... каждому свое.
    тогда мы ищем!!!

  • ну вот УРА!!! вселенское УРА!!! Дикушку нашего забрали добрые люди! и так он им приглянулся! договор подписали. потом позвонила: ехал в машине образцово, писать дотерпел до дома. осваивается. через месячишко наберу, узнаю, что да как.
    всем спасибо за участие в судьбе этого чудесного пса!!! :flowers:

  • рада очень за вашего Дика, все любовалась я им :улыб:
    Только всего самого хорошего ему :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Соня, очень рада за Дика!!! :respect: :flowers:

  • :respect: :appl: :appl: :flowers:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вот же повезло кому-то. Пес - красавец и умница!
    Девочки :respect: :роза: :роза: :роза:

    El saber no ocupa lugar

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: