Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Супер-такс Лексус - хорошим людям!

  • Отдам таксу хорошим людям. кобель 9 мес, воспитанный, ухоженный, не привередливый. Хозяева тяжело с ним расстаются, но так нужно. Нет больше возможности содержать собаку. Вот предыстория.

    Исправлено пользователем Рыжинка (01.02.10 18:34)

  • Друзья! 93 просмотра и ни одного ответа.... Мож мало про него написала? Пес привитый, оказывается еще и с документами. Сама бы забрала, но некуда((((. Помогите пристроить, плиз... Может кому из знакомых надо?:хммм:

  • Там, в разделе помошь, есть темка прикремпленная, ссылки СМИ, вот по ним объявки разместите, здесь шансы конечно есть пристроить, но очень маленькие, все окошачены и особачены не по одной особи.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ОК! попробую. Спасибо.
    И вот если ,что мой тел. 89529275317

  • Знаете, у меня вопрос: говорят, таксы бывают злопамятны, как кошки - если что вдруг не понравится - надует на постель (у одной моей знакомой так). может, хозяева поэтому хотят избавиться от собаки? понятн, такую причину афишировать никто не будет! а еще я, например, опасаюсь, что с котом не уживется. таксы - они же охотники...

  • Про этого песика, сказать ни чего не могу. Но одна моя знакомая приютила у себя такса, уже взрослого, с кошкой подружились, и пес обожает просто свою хозяйку, да и всю семью. Это про то , что таксы злопамятные, я думаю что любовь может сделать все.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Я была в гостях у Лекса, хочу повториться - он очень воспитан, на диван, кровать - не лезет. Свое спальное место - любимое собачье кресло в виде медведя. Ест все, вплоть до сырой картошки. И по поводу злопамятности: конечно все собаки как и люди - разные, кого любят с детства - те любят всё, всех, и всю жизнь. Лекса хозяева-любят, и он отвечает взаимностью всем, и гостям и сосоедям и детям во дворе. Вот!

  • Любят? и именно поэтому отпускают гулять в подъезд, отдают теперь вот, и картошкой сырой кормят? Вы честно напишите причину отдачи. А то возьмут люди, а потом вдруг выяснится, что не так все просто. И куда собаке? На улицу?

  • Яна, как ее узнать-то, причину отдачи, коли хозяева ничего не говорят?...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А где щас эта такса живет? Со старыми хозяевами пока?

  • Возможно моя предыстория немного преувеличена в связи с тем, что к собакам очень трепетно отношусь. Ну и забила тревогу увидев несколько раз собаку в подъезде. поговорила с людьми - оказалось, что с недавних пор Лекс гуляем сам, и из-за этого иногда сидит в подъезде К сожалению, Хозяева всилу различных обстоятельтсв больше не могут содержать собаку, но он у них живет пока. С тех пор как подала объяву, собаку видела только у них дома, там все нормально. Не деспоты они!!! Кстати,сегодня отзвонилась женщина, что готова его забрать, буду ждать ее звонка

  • все. лекс пристроен. его заберут в пятницу.

  • В ответ на: забила тревогу увидев несколько раз собаку в подъезде
    Вы все правильно сделали. :respect: Все животные достойны любви, но при этом большого внимания и заботы, а со своей стороны они обязательно ответят взаимностью и преданностью

  • Это очень здорово!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: