Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Щенки ищут хозяев (и я ищу щенка)! - 2

  • и последнее

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • Есть у кого-нибудь ЛАБРАДОРЫ !!!!! :улыб:Можно без родословной.
    Тащусь от них :роза: :чмок::улыб:

    тут с 2010




  • Сегодня самый лучший день моей жизни!

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (31.12.09 01:38)

  • Наши малыши растут. Уже бегают ножками и кушают прикорм. И прикольно неуклюже играют:улыб:

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • На первой фотографии - девочка.
    А это парень.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • И ещё парень.
    Напоминаю, что щенки - помесь стаффа.
    Девочка родилась на неделю позже, мелкая, а уже парней догнала по размеру и развитию!
    Самый крупный будет полосатик. А с воротничком - очень смелый, любопытный и активный.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Вот.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Доброго времени суток!



    Отдам даром в ответственные заботливые руки умного и симпатичного щенка. Девочка, окрас черный, белая грудка и кончики задних лапок. Мама моя собака, а кто папа к сожалению мы не знаем. Щенок (девочка) унаследовала внешность лаборадора. Может быть у кого-то есть ребятишки и желание завести собаку?

    Щенок родился 19.11.09. Она очень живая, общительная, ест практически всё. Если есть желание познакомится поближе со щенком, пишите irisha2121@rambler.ru Фотографии пришлю на ваш e-mail или звоните

    8 913 937 28 44

    :улыб:

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (03.01.10 23:14)

  • Щенок ищет хозяев!



    Отличный пёс бело-кремового окраса! Ласковый, ест всё, в туалет на улицу просится! Одним словом может стать кому-то не только прекрасным другом, но и идеальным соседом по квартире) На вид ему около 5-ти месяцев, молочные зубы. Судя по всему вырастет среднего размера.



    Найден 2-го января в подъезде (ул. Авиастроителей). Осмотрели... Блох нет! Здоровенький! Похоже кто-то наигрался и выбросил беднягу на улицу прямо после Нового Года( Быть может, что и его просто потеряли и сейчас ищут... Хотелось бы в это верить.



    Очень хочется ему помочь. Давайте найдём ему дом и добрых хозяев... Не бросьте кроху! Фотку прилагаю.



    P.S. На форуме часто — пишите в личку. Возможна ДОСТАВКА товарища на дом:улыб:

  • Молодой белый пес (6 месяцев), веселый, добрый, очень преданный, ищет заботливого хозяина. В частный дом - нежелательно.

    [IMG]http://s47.radikal.ru/i116/1001/6b/13b3ea886f01t.jpg[/IMG]

    Также отдам в добрые руки щенков разных пород.

    Тел. 8-905-957-22-36 8-905-957-22-36
    Петр Николаевич

  • Щенок 1.5 месяца девочка от небольшой собаки-мамы, во взрослом возрасте будет не более 30 м в холке, очень пушистый, проглистогонен, мною будет привит. Очень умная, понимает слово "нельзя". Ласковый, добрая, активная.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • С мамой собакой.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • и еще одна девочка. Взрослая будет не более 8 кг.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Очень хочется завести щеночка спаниеля, родословная роли не играет, можно за умеренную плату, Любовь и Заботу гарантирую!!! Жду с нетерпением :appl: Телефон для связи 8-913-462-9062 Кристина

  • Вчера мне звонила знакомая женщина с ключ-камышенского плато (мы с ней в один долгострой вляпались), она там живет в служебном помещении. У нее есть собака и 8 щенков... стафордширов, правда без родословной, трое в папу тигрового окраса, остальные - обычные рыжие. Мамашу мы видели на стройке, умная, крупная собака, зря не лает, но охраняет, добрая .
    Сама не чистый стаф - а помесь с лабрадором, поэтому добрая и крупная. а щенки сейчас ее со стафом - и часть размером в нее, а часть в чистого стафа.
    Если кому -то нужны щенки (родились 25.22.2009)
    контакты 8-923-150-19-59, 8952-942-24-83, зовут ее Ирина. Денег у нее нет, живет одна на стройке, так что содержать такое кол-во щенков ей проблематично. Если кто-то сможет ей помочь - сделает хорошее дело.

  • 9 января 2010г в Заельцовском р-не на остановке Плановая была найдена собака дворняжка похожая на овчарку среднего размера, цвет серый палевый, спинка темная, примерно 2 года. Она пролежала там весь день при 30 градусах мороза!!! :хммм:
    Собачка очень умная, дрессированная, знает команды, ходит на задних лапах и смешно ползает. :biggrin: :biggrin:
    Сейчас пока живет в гараже, мы гуляем с ней , кормим, но она все равно очень скучает одна, а забрать к себе домой к сожалению не позволяют обстоятельства.
    Видно что собака жила у любящих людей, чистая воспитанная, добрая и веселая. Скорее всего она потерялась или что то случилось, из за чего она оказалась на улице.:хммм:
    Мы зовем ее Куколка или Белка. Она очень ждет своего или нового хозяина! :help.gif:

    С Уважением, Кисяо.

  • Наша Куколка очень любит играть, для тех укого есть дети - вообще отличный друг!!!!! :live: :live:

    С Уважением, Кисяо.

  • Такое чудо обязательно принесет в дом счастье, мир и любовь!!!!:хехе::friends: :heart:

    С Уважением, Кисяо.

  • Будет и другом и защитником!:yes.gif:

    С Уважением, Кисяо.

  • Найдена собака.
    Английский спаниель.
    Была найдена возле второго подъезда дома 48/1 по ул. Большевистская.
    13 января 2010 года в 21-00.
    Хозяина просьба откликнутся.
    Тел. 8-905-930-95-19. Ника.

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Отдам щенка!
    2 мес, помесь овчарки с дворняжкой,
    здоровый (в данный период лечится от глистов ),
    прикус идеальный, цвет черный.
    На мой взгляд собака будет умненькой, содержать более я ее не в силах - работаю:хммм:и проявилась аллергия на шерсть :cray-1: , а собака требует полной отдачи

    твоего тела

  • Теща отдает собаку.

    Щенок возрастом около полугода. Порода - что-то похожее на азиатскую овчарку (за достоверность не ручаюсь). Умный. Будет отличным сторожем в частном доме.



    Тел. 330-15-31

    Алла Сергеевна.

  • В ответ на: Порода - что-то похожее на азиатскую овчарку
    "двортерьер" называется эта порода:миг:
    песку жалко, грустный такой:хммм:

  • 19.01.10 в района сада Дзержинского найден щенок кобеля. Гладкошерстный, черный с белой в черные пятнышки грудью, на лапах и рядом с носом тоже проступают белая шерсть. На вид 4-5 месяцев. Добрый, ласковый, общительный, видно что жил в квартире, ухоженный. Хвост купирован.

  • Возьму в дар щенка немецкой или в.-европейской овчарки, девочку, до 2-х месяцев.
    Предложения в личку.

    Человек должен оставаться человеком, даже если он выбился в люди!

  • Отдадим собаку (можно в частный дом)

    Среднего роста, девочка, гладкошерстая, черная с белым пятнышком. Очень умная, лидер, отличный сторож. Возраст - примерно год.

    Фото здесь (лучше не получилось): http://s59.radikal.ru/i164/1001/8e/2f64d510f49e.jpg

  • Милый щеночек ищет хороших хозяев :wub1.gif:

  • Эта малышка наглядный пример предательства со стороны человека. Ее ночью повесили на ворота приюта в авоське...
    Ветеринарное обследование, не однократное посещение вет.клиник в Нске - диагноз: выпадение роговицы левого глаза и из-за этого осложнение на правый глаз.
    Нельзя сказать, что девочка ничего не видет. В новом месте теряется, но быстро осваивается. Из приюта была помещена на передержку, в квартире сейчас абсолютно спокойно передвигается, бегает и играет.
    Собачка по размеру маленькая, наверное лет 6 ей. Характер очень хороший, ласковый, не смотря на некоторую ревнивость хозяина к другим животным.
    А когда тебе плохо, она подходит и очень ненавязчиво начинает тыкаться своей подслеповатой мордочкой тебе в руки...Не смотря на то, как с ней поступил человек, доверие к людям эта девочка не утратила.

    Кроша, так мы ее назвали, все еще ждет того, кому послужит верным другом и отдушиной в тяжелые моменты жизни.
    8-913-897-94-52

  • открылся новый раздел!
    теперь все объявления о поиске и пристройстве животных размещаем здесь

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: