Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Щенки ищут хозяев (и я ищу щенка)! - 2

  • Продолжение темы
    Предыдущий топик здесь

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Очень хороший, замечательный пес ищет хозяев. я его забрала у не очень хороших людей. Сидел на цепи. За ним совсем не ухаживали, не кормили, били. Он боялся всех и каждого =(((( Уже полтора месяца живет со мной в квартире. Ведет себя отлично. Он ооочень добрый. К своим быстро привыкает и начинает любить всем сердцем. Квартиру охраняет, гавкает, когда кто-нибудь рядом ходит, или замок открывают. Кусаться даже не пытался. Пес активный, игривый, все время улыбается =)))
    Не смотря на то, что сидел на цепи и видел все только на 5 метров, дома ведет себя прекрасно, ничего не грызет. На поводке ходит чудесно, без поводка тоже... все время рядом, ждет) К кошкам относится равнодушно.
    К ветеринару сводили, пес здоровый. Прививку комплексную поставили. Возраст его - от 6 до 12 месяцев. Размер средний - чуть меньше лабрадора или лайки.

    Я сразу его брала, чтобы отдать... просто жалко очень стало. Сначала одни потенциальные хозяева отказались - раньше завели маленького щенка. Потом другие - там коты стали из-за собаки переживать.
    Я не могу держать собаку, т.к живу не в своей квартире, скоро приезжает хозяйка ... и тогда мы вместе с псом пойдем искать подвал.
    Людиииии, помогите спасите песика... ему негде жить( :cray-1:
    фотографии можно посмотреть здесь: http://foto.mail.ru/mail/deakee/pesik?page=1

    Отдам песика в добрые руки

  • Красотуля какой :cray-1:

  • прям зайчонок :wub1.gif: вот же ж сволочи какие бывают, каждый раз поражаешься жестокости человеческой...

  • СРОЧНО подавайте объявления в газеты Навигатор, Компас, Из рук в руки, Доску объявлений. По своему опыту знаю что отклик по ним хороший. Еще разместите объявление на форума Академ.орг и в НГС-объявлениях. В тексте можно указать что щенок похож на лайку (или на другую породу - если конечно сходство действительно есть)- это поможет людям сориентироваться по типажу собаки, звонки будет более адресными. ВОТ список контактов разнообразных СМИ. Если не поленитесь и подадите объявление в как можно большее кол-во источников - есть шанс на быстрое пристройство.

    Только ФИЛЬТРУЙТЕ ЛЮДЕЙ! Иногда такие неадекваты звонят по газетам - бррр...

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Да, спасибо!!! Почти во все эти места подала, газеты выходят в четверг-пятницу. Буду ждать. И размещать дальше объявления

    Отдам песика в добрые руки

  • Ну тогда все должно быть хорошо, песка симпатичный, тем более что мальчик - на них спрос выше чем на дам.
    Удачи вам и собакину!

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Ладно. :agree:
    И я обращусь. :dnknow:
    Нужна мелкая собачка :dnknow: , пусть она будет стоить денег, пусть среднерыночную стоимость, но нужна... :dnknow:
    Готов купить, принять в дар и т.д., но не надо пытаться впарить метиса, дворняжку и т.д., отстой и пену вместо породы по цене чистейшего мирового чемпиона... :death:
    Короче - ищу мелкую гавкалку, чиха, тойчика, мопсика, хина и т.д. с прослеживанием черты породы по ценам профсоюза... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Собака, дворняжка. Мать ее охраняла стройку; когда появились щенки, все жили у сторожа, потом всех выгнали, на улице оказались 4 доверчивых собаки. Собаки оказались под угрозой отлова. Сейчас на передержке находится одна из них, Блэки (имя ей как-то больше понравилось по звучанию).
    Собака стерилизована. По заверениям ветеринаров, собаке около 1,5 лет.

    Собака очень добрая, преданная, спокойная! Хорошо поладила с котами, чего не скажешь о самих котах!
    Есть все, единственное, очень стесняется, ест, только когда в сторонку отойдешь. Она живет в прихожей в частном доме, с самого начала было сказано, что в комнату нельзя, она все поняла. На улицу терпит, либо просится сама, по возвращении моем лапы в ведре, причем все это без единого возмущения с ее стороны!!!

    Зато с какой радостью встречает с работы!!! При этом понимает, что нельзя сносить с ног, подбегает, носиком в коленку тыкается!!!

    Собаке нужен хозяин, которого бы заботился о ней, а она в ответ одарила бы его своей преданностью и верностью!

    Еще в дополнение: судя по тому, как Блэки быстро адаптировалась в частном доме, это был бы идеальный вариант, особенно, если у кого есть возможность держать собаку не на привязи, а во дворе, либо в вольере.

    Тел. для связи:
    8 913 921 73 10 Елена
    8 913 982 84 78 Наталья

  • Помогите! Может кто-нибудь приютит замечательного щенка-боксера. Девушке нужно устроиться на работу, снять жилье. Потом она его заберет.

  • я могу приютить щенка)на какое время? мы живем в частном доме на нижней ельцовке. Пишите в личку)

  • Ищет дом чудесный щенок-девочка, 2 месяца.
    Гладкошерстная, окрас бежевый.
    Щенуля уже сейчас послушная, все понимает. Вырастет в небольшую умную собаку.
    Людей очень любит, с кошками дружит. Веселая, активная, очень забавная :friends:

  • В ответ на: Собака, дворняжка. Мать ее охраняла стройку; когда появились щенки, все жили у сторожа, потом всех выгнали, на улице оказались 4 доверчивых собаки. Собаки оказались под угрозой отлова. Сейчас на передержке находится одна из них, Блэки (имя ей как-то больше понравилось по звучанию).
    Собака стерилизована. По заверениям ветеринаров, собаке около 1,5 лет.

    Собака очень добрая, преданная, спокойная! Хорошо поладила с котами, чего не скажешь о самих котах!
    Есть все, единственное, очень стесняется, ест, только когда в сторонку отойдешь. Она живет в прихожей в частном доме, с самого начала было сказано, что в комнату нельзя, она все поняла. На улицу терпит, либо просится сама, по возвращении моем лапы в ведре, причем все это без единого возмущения с ее стороны!!!

    Зато с какой радостью встречает с работы!!! При этом понимает, что нельзя сносить с ног, подбегает, носиком в коленку тыкается!!!

    Собаке нужен хозяин, которого бы заботился о ней, а она в ответ одарила бы его своей преданностью и верностью!

    Еще в дополнение: судя по тому, как Блэки быстро адаптировалась в частном доме, это был бы идеальный вариант, особенно, если у кого есть возможность держать собаку не на привязи, а во дворе, либо в вольере.

    Тел. для связи:
    8 913 921 73 10 Елена
    8 913 982 84 78 Наталья
    Хозяин для Блэки пока не найден, поэтому ей требуется новая передержка! Жители частных домов, приютите у себя славную собаку на время, пока идет поиск дома для неё. Было бы жестоко после адаптации к домашним условиям, ей снова оказаться на улице, ведь она идеально подходит для жизни рядом с человеком. Помогите ей! Кормом на время передержки обеспечу.

  • Представляю Киру, последнюю из 8 щенков, найденных летом за моим домом. Кирюша оказалась самым несчастливым щенком: сначала на нее единственную из всей восьмерки сел лишай, благо эту напасть удалось быстро победить. Думали что уже все - и тут как удар приступ энтерита, еле с того света вытащили врачи:хммм:
    Но сейчас все это в прошлом, Кирюша окрепла, похорошела и приобрела задорный нрав :смущ:
    Поэтому мы наконец-то ищем для нашей девчонки хозяев. Ей сейчас где-то 3,5 мес., у нее черная гладкая шерстка. По росту прогнозируется где-то см 40-50, вряд ли выше. Характер серьезный и деловой, когда слышит шум за дверью - обязательно подаст голос. Но при этом хорошо остается дома одна, не скулит. Конечно же как все дворняжки очень сообразительна и хитра:улыб:Думаю что это идеальный вар-т для квартирного содержания: компактная гладенькая собачка.
    Кирюша на 100 раз проглистогонена, привита от лишая и неделю назад ей поставлена комплексная вакцина.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Ну можно я еще немножко поваляюсь? :смущ:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Ну что - разбудили таки, че надо?

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Злой враг на подходе к балкону, тревога!

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • А че? Мы ниче, мы примус починяем :хехе:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Выбирайте любого! Первый черный, второй наглый, а третий...медвед :biggrin:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Чее? Этот чтоль - собако-убийцо?! Да я таких пачками на завтрак ем! :злорадство:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Начинаю с ушей....

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • ...а заканчиваю окороком! :nom:

    ------------------------------------------------------------
    Ну все, кому приглянулась щеня -
    звоните 8-913-913-5796, Анна.
    Доставка, гарантия бесплатной стерилизации. Так что если хочется девчонку но есть сомнения по поводу течек и щенков - проблем не будет :yes.gif:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Отдадим в хорошие руки 4 щенят (2 девочки и 2 мальчика).
    Возраст 1,5 месяца. Желающим вышлю фото.
    Вырастут в холке 55 см, едят всё,активные, чистенькие, глистогоненые, сообразительные. Черненький мальчишечка рождён без лапки.Может кому приглянётся.

  • 8-913-739-98-47- Катерина

  • Добавлю, что щенки подобрашки - Катя выловила их в гаражах, попыталась найти передержку и в итоге забрала себе домой ВСЕХ четверых! И сейчас пробует найти им дом.

  • срочно надо пристроить 10 щенят ! возраст примерно 1 месяц. очень активные и упитанные. собака родила их под лестницей около дома и теперь они носятся по всему двору. есть разные : чёрные, белые, пятнистые, коричнивые и т.д. Вырастут примерно 30 см в холке.
    На улице уже холодно, боюсь замёрзнут.

  • Копирую обьяву по просьбе человека.

    "ОТДАМ в хорошие руки в середине декабря щенков американского стаффтерьера, ИДЕАЛЬНАЯ собака для семьи с ребенком, для квартиры,(держу стаффордов с 1994 года, дочери в то время было 4 года) родились 15 октября, окрас темный кофе с молоком, есть тигровые.
    проблема с "папой" щенков,- на 100 процентов не уверен, что стаффорд с соседнего дачного участка, но по окрасу и экстерьеру вроде стаффорд.
    первоначальные фото по ссылке http://my.mail.ru/mail/advokatsib/?from_commercial=3 в альбоме "минисобаки" "

  • Очень-очень хочу мопса,желательно девочку,можно без родословной,клейма,т.к сильно влияет на стоимость да и нам в принципе все это не важно.может продает кто или скоро будет?:)

  • сегодня из подвала достали двух щенков, бедолаги плакали всю ночь. видимо кто-то подкинул.... на вид 1-2 месяца, пуховые крепыши дворняги, кажется сучка и кобель
    отдам только в добрые руки, звоните МТС-девять-0-один-1598
    фото прикреплю завтра, а так приезжайте-смотрите
    возможна доставка, если точно заберёте:хехе:

    возможно все, на невозможное нужно больше времени

  • Нашли в подъезде 2 дня назад, может потерялся, а может и выкинули...
    Забрали себе, но 2 собаки это нам многовато!
    Фотка прилагается

    "Cobra Music"

  • В ответ на: Нашли в подъезде 2 дня назад, может потерялся, а может и выкинули...
    Забрали себе, но 2 собаки это нам многовато!
    Фотка прилагается
    такой счастливый! а разве счастья бывает многовато?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Был бы у меня свой дом, 2 собаки в самый раз, а в квартире многовато...:)
    Подыскиваем счастливого обладателя! :спок:

    "Cobra Music"

  • В ответ на: сегодня из подвала достали двух щенков, бедолаги плакали всю ночь. видимо кто-то подкинул.... на вид 1-2 месяца, пуховые крепыши дворняги, кажется сучка и кобель
    отдам только в добрые руки, звоните МТС-девять-0-один-1598
    фото прикреплю завтра, а так приезжайте-смотрите
    возможна доставка, если точно заберёте:хехе:
    фото собачек. светлый - кобель (очень активный и жизнерадостный щенок), темненькая - сучка (более спокойная, ей нужна ласка и внимание)

    возможно все, на невозможное нужно больше времени

  • Подыскиваю для себя щенка. Пол- желательно мальчик ( с последущей стерилизацией).

  • Подкинули в подъезд щенульку. Ночь ночевал в подъезде, сейчас ходила вымыла, где он сходил в туалет.
    Ему около месяца. Скорее всего вырастет среднего размера.
    Малыш очень активный и любознательный! Ему нужен дом, и самые лучшие хозяева!!
    Сейчас требуется срочная передержка. Сейчас он у меня дома, помытый обогретый.
    Завтра на работу. Вероятно придётся выставить обратно в подъезд. В подъезде полно недовольных, могут выставить на улицу, а на улице в мороз, он пропадёт.
    Оставить у себя не могу, у меня собака большая собственница, показывает зубы на каждый шаг щеночка, плюс две кошки.
    Боюсь завтра уходить на работу. Изолировать друг от друга не получится, квартира однокомнатная.
    Мой телефон 913-948-26-48
    Готова привезти, в любое место, куда скажете. На первое время проспонсирую ребёнка. Привезу-отвезу в клинику.

  • Выше Вас сообщение- не пробовали обращаться? Ведь щенульку надо 3-4 раза кормить, выгуливать- не каждый сможет, многие работают.

  • Написала сразу в личку. В ответ тишина.

  • Возможно, автор больше не выходил на форум.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Объявление не актуально.
    Приехала с работы в 12, собиралась ехать в клинику.
    Щенка уже не было, всё в округе обыскали, не нашли, по словам очевидцев, двое парней, увезли на машине, в неизвестном направлении :cray-1:

  • А что- пёсик симпатичный, если попал в хорошие руки парней, то можно только порадоваться

  • очень хочу щенка йоркширского терьера,девочку,что называется для души.Клеймо и прочее не надо,т.к. это очень на цену влияет.

  • Здравствуйте. У брата недавно умерла умняшка и красавица Кэри. Срочно нужна собака. Подросток до 1,5 года (не старше, т.к. 2 детей, побаиваются рдители), девочка, желательно кавказакая овчарка. Очень заботливые хозяева!

  • Щенок нашёлся. Сейчас везу в клинику, вечером, уже созвонилась с девушкой, везу на передержку.
    Ищем активно желающих, на это чудо!

  • ищу щенка чау чау:смущ: и не только:смущ::o

    Блондинки в моде при любой погоде)

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (27.10.09 21:07)

  • Собачка с таким именем просто должна удачно найти хозяев! :wub1.gif:

  • Представляю Вашему вниманию, славного щеночка. Ищем добрые руки! Будет отличным компаньоном!

    Копирую с Ак. орга. Пользователь Динго 28.10.2009

    Вот такой вот щенок у меня сейчас на передержке. Уверенный в себе, ничего и никого не боится, очень контактный- к людям идет с большим удовольствием. Агрессии не проявляет никакой, только когда моя собака его достает ему приходится отвечать- рычать, иначе она не отстанет.

    Гоняется за котом, который ростом для игр подходит, но играть с ним пока не собирается. Самостоятельный, не пищит, не скулит, не лает. Похоже, что этот песик не будет манипулировать своим хозяином. И кусается очень очень мягко, совершенно не чувствуется, что у него сейчас не зубы, а иголки.

    За день знакомства никаких отрицательных черт характера я у него не обнаружила.


  • Ещё...

  • Хозяин, я по тебе скучаю и очень жду!

  • Ребята, ищу щенка кавказской/немецкой овчарки, за разумную денежку.

    ...практически без моего участия жизнь идет с элементами счастья (с)

  • Найден английский мастиф в Кировском районе. Нашла моя подруга.

    А вот слова моей подруги, Оли

    "Девочку нашли в Кировском, на Мира. Цитирую письмо Ольги, которая и нашла девочку:

    Клеймо читается - DZH1173. Это девочка.

    Нашла собаку 30.10 примерно в 21-00 по адресу - ул. Мира 3, Кировский район. Собака сидела на крыльце у парикмахерской, с места не уходила(парикмахерская была уже закрыта). Я ее заметила в девятом часу, поняла что собака потерялась. Взяла дома еды и решила подкормить - собака убегала, скулила, боялась, потом опять возвращалась на место. Ходила я около нее почти до девяти, уговаривала. Потом она все же взяла еду и пошла за мной. Посоветовавшись с мужем решили ее приютить на ночь, покормить. Собака спокойная, обученная, доброжелательная. К нашему испуганному коту отнеслась добродушно и с любопытством, в отличии от него. Знает команды, понимает что после прогулки надо мыть лапы - в общем домашний пес. Очень хочу вернуть его хозяину, т.к. оставить у себя нет никакой возможности - это очень большая собака для нашей квартиры и бюджета.



    Девочку посмотрели, сказали, что английский мастиф лет пяти(зубки все целые). Клеймо нокссовское, я туда позвонила, назвала номер клейма. Руководитель была на выставке, но сказала, что и в приемные дни вряд ли сможет помочь - данные есть только с 2005 года, а это клеймо старше.

    Мне можно звонить по т. 353-58-33, 8-913-920-20-76

    Собачка очень хорошая - спокойная, добродушная, ненавязчивая, умная, все понимает. Буду рада отдать ее любящему хозяину!!! У себя оставить нет возможности"

    Исправлено пользователем vilena (31.10.09 20:35)

  • вот еще фото мастифа с клеймом

  • Возьму в дар щенка Среднеазиатской либо кавказской овчарки, так же можно московскую сторожевую, главное чтоб выросла крупная и пушистая.

  • Все еще ищу потерянную давно собаку.
    Потерялась в районе перекрестка Советская-Гоголя.
    Кобель, кличка Рекс, в возрасте, черный с подпалинами, мордочка седая. Одно ухо порвано, сломан клык. На шее был коричневый кожаный ошейник, изнутри был написан номер телефона (мог стереться).

    Know your rights

  • Вы хоть объявления-то по округе поклеили? В СМИ подали?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Это было очень давно, больше 2х лет назад.. клеили , разумеется.. в интернете вот не размещали, не было такой возможности.. бред, наверно, до сих пор искать собаку, но бывает же всякое

    Know your rights

  • Попробуйте еще раз - и поклеить, и разместить, теперь же у Вас есть Интернет. Знаю случаи, когда люди через несколько лет своих животных находили. Объездите приюты, посмотрите - может, в какой из них попала Ваша собака. Если Вы до сих пор не потеряли надежду - то надо действовать. Вот ссыль на котакты СМИ - там и газеты бесплатные есть, и сайт Потеряшка, и электронные СМИ.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Так как там судьба мастифа?

    "То, во что люди верят, важнее того, что является правдой". Ш.М.Талейран

  • Да, я как раз и хочу по-новой все поклеить и разместить везде. Спасибо за ссыль!
    Я вот в первом топике наткнулась на сообщение о похожей собаке (от Джули N1872098282 - 04.07.07), поэтому так всполошилась. Написала Джули в личку =)

    Know your rights

  • В ответ на: Так как там судьба мастифа?
    На пристройстве псинка. Бульмастиф это, 6.5 лет ей. Выставлялась и был один помет. Нормальная, адекватная, только ненужная хозяевам собака.

  • ПОМОГИТЕ!!!
    16.10 на микрорайоне "Снегири" в Калининском районе потерялась собака. Лабрадор, кабель. возраст-2 года. отзывается на кличку Ярик. помогите найти. Был без ошейника. Справа на морде черная родинка. тел. 8-913-484-44-15 Виталий. Звоните в любое время.

  • Кто-нибудь французскими бульдожками богат??Нам можно без родословной! Очень с дочей хотим !!!

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • На пристройстве, в смысле еще не отдали? Как она к другим собакам относится?

    "То, во что люди верят, важнее того, что является правдой". Ш.М.Талейран

  • Умерла бульмастифочка, не перенесла операцию.

  • Девочка №1.
    Беспородная, будет около 30 см в холке.Хорошо относится к кошкам(они к ней тоже :)) Возраст около 5 недель, проглитогонена, помыта. Девочка послушная, сообразительная: "фу" и "место" понимает с первого раза, даже учить не пришлось. У науке относится с интересом, старательно дает лапу, очень внимательно слушает, когда что-то говоришь :umnik:

  • Девочка №2.
    Сестричка первой. Немного хитрее, активнее. При опасности затягивает №1 в "будку" за хвост. Шерсть у неё довольно короткая, думаю, для частного дома не подойдет.:хммм:Помогу со стерилизацией. 8-923-232-20-55.

  • Котятам очень нравится играть с щенками. А самый маленький приходит поспать около теплого щенячьего животика.

  • Фото сделано в первые дни. Сейчас мордочки гораздо круглее и смелее))

  • Девочку №1 сегодня забрали.

  • Ребята, щенка больше не ищу, вчера купили двухмесячного немца-симпатяжку!:улыб:

    ...практически без моего участия жизнь идет с элементами счастья (с)

  • Девочка-умничка ищет хозяина! Знает уже несколько команд, послушная, веселая.8-923-232-20-55.

  • и эта красотка еще порыкивает?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Возраст около 6 недель.

    Исправлено пользователем Рашка (09.11.09 22:46)

  • Нет:улыб: Ребенок зевал. Подловила момент)

  • Ищем хозяина для маленькой взрослой собачки. Помесь той-терьера, девочка, возраст старше 3-х лет. Ласковая, компанейская, умница! Выгуливается на улице. Найдена на Коммунальном мосту. Собака хочет быть единственной для своих хозяев, так же, как и наша собака. Поэтому девочки предпочитают не общаться.т.89529051184

  • В ответ на: Возраст около 6 недель.
    Рашка наша Улька ( девочка № 1 на фото) просто чудо. Ох и весело и намучались :улыб:Грызет все. :улыб:А смешная такая. Умница. На улицу ходит , еду выбирает . Рычит и гавкает когда разыграется. А с работы приходим , так с ног сбивает так рада.
    Сделаю фото покажу какая она бооооольшая уже стала :friends:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • ННП. Привет всем! Хочу взять щенка,мальчика, мопсика,боксера.Просто очень люблю приплюснутомордочкиных собачек, в Новосибирске живу только год, подскажите где посмотреть.Ходила по рынкам,но эти торговки если честно меня смущают.Подсказали друзья написать сюда.Очень хочу собачку,с детства были собаки и уехала от родителей там у меня остался с ними французкий бульдожка,безумно скучаю.Еще если честно нет таких денег,в среднем посматрела мопсики без документов стоят около 10 000.Да я любую породу возьму,главное не очень большую и гладкошерстную и за небольшие деньги.Если можете кто подсказать,пожалуйста,буду очень признательна!:yes.gif:

  • Скажите, а у вас еще остались щенки? И действительно ли они хорошо ладят с детьми? Нашим детям по 3 года

  • Возьму в дар или куплю за умеренную плату щенка Лайки, так же рассмотрю вариант Восточно-Европейской овчарки...

  • Отдадим в хорошие руки очаровательного пушистого щенка, 2 месяца, девочка. Игривая, со звонким голосом и отменным аппетитом:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • я Вам в личку написала - проверьте сообщения, пожалуйста!

  • милый щеночек ищет хозяев, мальчик, 1 месяц, совершенно бесплатно
    подробности по телефону 8-913-376-2333

  • ещё фото

  • У нас есть шикарные расписные тигровые щенки п.3 локальных правил Есть интерес еще? Хотелось бы найти хозяев, которые действительно любят собак и хотят ими заниматься. Щенкам почти 2 месяца.

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (09.12.09 17:10)

  • ни кому что ли не нужен милый щеночек? :смущ:

    Исправлено пользователем zayasha (09.12.09 15:29)

  • есть интерес по щенкам немецкой овчарки , пишите в личку

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • 2 толстых мальчика, помесь стаффа, родились 01.12.09г и девочка с пятнышком родилась 06.12.09г.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

    Исправлено пользователем Elizaveta (11.12.09 14:07)

  • Друзьям под дверь квартиры подкинули вот такого пацана клевого. Они его приютили на время, ищут хозяев. Щенку около 1,5 мес. Возьмите собачку!

    Чем меньше информации о тебе известно, тем меньше ты уязвим.

  • и еще он же

    Чем меньше информации о тебе известно, тем меньше ты уязвим.

  • Вот такая щенуля 4- 5 месяцев найдена 3 недели назад в морозы под дверью квартиры. Сердобольные соседи запустили. Девочка-красавица, немного смахивает на терьера. Названа Нюрой. Ласковая, но пока еще ну о-о-очень игривая. Ее нужно воспитывать, тогда вырастет просто замечательная собака-компаньон.
    Собаня как раз сменила зубы на этой неделе. Крупная. Пишите ЛС.

  • Вот она же, Нюрка наша.
    Мой тел. 8-923-188-3446
    и 227-92-11

  • Не знаю, правильно я попала в эту тему или нет.
    Но не могу больше,попробую в кратце написать.
    Летом на дачах за Восточным жилмассивом появилась худющая собачка.
    К людям не подходила,неделю из-за кустов ждала кто что бросит покушать.
    Потом все таки стала подходить, я одела ошейник и пошла по улицам искать хозяина.
    Все говорили, что с весны она здесь,рыла картошку посаженную,лук и ела.
    Так как наши дачи не жилые,почти никто не остается на неделю,она постепенно пристроилась на нашей улице,
    мы стали ее кормить.Пришла осень,зима,я возила ей сухой корм через три дня,но когда наступили морозы,сердце просто не выдержало.
    Я ее забрала в ноябре, а 23 она ощенилась,теперь у нас еще и 7 щенков.
    Прошу откликнуться кто сможет забрать эту собачку.
    Щенков я надеюсь разберут,дала на всех сайтах обьявления.
    Собака очень спокойная,умная,на даче всеми ночами сторожила нашу улицу.
    Ни одного воровства в этом году не было.
    У меня просто нет возможности ее оставить у себя.
    Работа с утра до вечера.
    Если кто возьмет,буду помогать транспортом,кормом.
    Если получится помещу фото, это не ее, но сильно похожа.
    Напишите пожалуйста,куда мне еще обратиться по поводу этой собачки.
    Назвали мы ее Жуля.Ей наверно года полтора.
    Черная с подпалинами,среднего роста.
    Ухоженная,шерсть блестящая.
    Любовь
    89039000522

  • А это фото Жулиных щенков.
    Может кому понравятся.
    Они коротконогие,скорей всего от собачки с соседней дачи.Бегал там трехцветный маленький гномик.

  • Четыре замечательных щенка ищут хозяев, щенки не мои, они у моей соседки по даче. Вот цитаты из ее письма: Им здесь чуть больше месяца, новее фото нет.Скорее всего будут небольшие.Им сейчас полтора месяца.
    Если кого заинтересует, дам телефон в личке. Фото первого.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • фото второго

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • фото третьего

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • фото четвертого.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • В ответ на: А это фото Жулиных щенков.
    Может кому понравятся.
    Они коротконогие,скорей всего от собачки с соседней дачи.Бегал там трехцветный маленький гномик.
    Настоящее фото Жули

  • Замечательный щенок (кобелек) ищет хозяев.
    Возраст 1 месяц и несколько дней, мама и папа крепкие двортерьеры из частного сектора, высотой около 0,5 метра.
    Щенок активный, будет хорошим охранником.
    Фото не очень, т.к. с телефона, да и он на месте особо не сидит, чтоб фото было удачным.
    Щенок не мой, находится не далеко от нового моста, который построили с Выборной до Кирова.

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • :улыб:

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • еще фото

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • и последнее

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • Есть у кого-нибудь ЛАБРАДОРЫ !!!!! :улыб:Можно без родословной.
    Тащусь от них :роза: :чмок::улыб:

    тут с 2010




  • Сегодня самый лучший день моей жизни!

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (31.12.09 01:38)

  • Наши малыши растут. Уже бегают ножками и кушают прикорм. И прикольно неуклюже играют:улыб:

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • На первой фотографии - девочка.
    А это парень.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • И ещё парень.
    Напоминаю, что щенки - помесь стаффа.
    Девочка родилась на неделю позже, мелкая, а уже парней догнала по размеру и развитию!
    Самый крупный будет полосатик. А с воротничком - очень смелый, любопытный и активный.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Вот.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Доброго времени суток!



    Отдам даром в ответственные заботливые руки умного и симпатичного щенка. Девочка, окрас черный, белая грудка и кончики задних лапок. Мама моя собака, а кто папа к сожалению мы не знаем. Щенок (девочка) унаследовала внешность лаборадора. Может быть у кого-то есть ребятишки и желание завести собаку?

    Щенок родился 19.11.09. Она очень живая, общительная, ест практически всё. Если есть желание познакомится поближе со щенком, пишите irisha2121@rambler.ru Фотографии пришлю на ваш e-mail или звоните

    8 913 937 28 44

    :улыб:

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (03.01.10 23:14)

  • Щенок ищет хозяев!



    Отличный пёс бело-кремового окраса! Ласковый, ест всё, в туалет на улицу просится! Одним словом может стать кому-то не только прекрасным другом, но и идеальным соседом по квартире) На вид ему около 5-ти месяцев, молочные зубы. Судя по всему вырастет среднего размера.



    Найден 2-го января в подъезде (ул. Авиастроителей). Осмотрели... Блох нет! Здоровенький! Похоже кто-то наигрался и выбросил беднягу на улицу прямо после Нового Года( Быть может, что и его просто потеряли и сейчас ищут... Хотелось бы в это верить.



    Очень хочется ему помочь. Давайте найдём ему дом и добрых хозяев... Не бросьте кроху! Фотку прилагаю.



    P.S. На форуме часто — пишите в личку. Возможна ДОСТАВКА товарища на дом:улыб:

  • Молодой белый пес (6 месяцев), веселый, добрый, очень преданный, ищет заботливого хозяина. В частный дом - нежелательно.

    [IMG]http://s47.radikal.ru/i116/1001/6b/13b3ea886f01t.jpg[/IMG]

    Также отдам в добрые руки щенков разных пород.

    Тел. 8-905-957-22-36 8-905-957-22-36
    Петр Николаевич

  • Щенок 1.5 месяца девочка от небольшой собаки-мамы, во взрослом возрасте будет не более 30 м в холке, очень пушистый, проглистогонен, мною будет привит. Очень умная, понимает слово "нельзя". Ласковый, добрая, активная.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • С мамой собакой.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • и еще одна девочка. Взрослая будет не более 8 кг.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Очень хочется завести щеночка спаниеля, родословная роли не играет, можно за умеренную плату, Любовь и Заботу гарантирую!!! Жду с нетерпением :appl: Телефон для связи 8-913-462-9062 Кристина

  • Вчера мне звонила знакомая женщина с ключ-камышенского плато (мы с ней в один долгострой вляпались), она там живет в служебном помещении. У нее есть собака и 8 щенков... стафордширов, правда без родословной, трое в папу тигрового окраса, остальные - обычные рыжие. Мамашу мы видели на стройке, умная, крупная собака, зря не лает, но охраняет, добрая .
    Сама не чистый стаф - а помесь с лабрадором, поэтому добрая и крупная. а щенки сейчас ее со стафом - и часть размером в нее, а часть в чистого стафа.
    Если кому -то нужны щенки (родились 25.22.2009)
    контакты 8-923-150-19-59, 8952-942-24-83, зовут ее Ирина. Денег у нее нет, живет одна на стройке, так что содержать такое кол-во щенков ей проблематично. Если кто-то сможет ей помочь - сделает хорошее дело.

  • 9 января 2010г в Заельцовском р-не на остановке Плановая была найдена собака дворняжка похожая на овчарку среднего размера, цвет серый палевый, спинка темная, примерно 2 года. Она пролежала там весь день при 30 градусах мороза!!! :хммм:
    Собачка очень умная, дрессированная, знает команды, ходит на задних лапах и смешно ползает. :biggrin: :biggrin:
    Сейчас пока живет в гараже, мы гуляем с ней , кормим, но она все равно очень скучает одна, а забрать к себе домой к сожалению не позволяют обстоятельства.
    Видно что собака жила у любящих людей, чистая воспитанная, добрая и веселая. Скорее всего она потерялась или что то случилось, из за чего она оказалась на улице.:хммм:
    Мы зовем ее Куколка или Белка. Она очень ждет своего или нового хозяина! :help.gif:

    С Уважением, Кисяо.

  • Наша Куколка очень любит играть, для тех укого есть дети - вообще отличный друг!!!!! :live: :live:

    С Уважением, Кисяо.

  • Такое чудо обязательно принесет в дом счастье, мир и любовь!!!!:хехе::friends: :heart:

    С Уважением, Кисяо.

  • Будет и другом и защитником!:yes.gif:

    С Уважением, Кисяо.

  • Найдена собака.
    Английский спаниель.
    Была найдена возле второго подъезда дома 48/1 по ул. Большевистская.
    13 января 2010 года в 21-00.
    Хозяина просьба откликнутся.
    Тел. 8-905-930-95-19. Ника.

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Отдам щенка!
    2 мес, помесь овчарки с дворняжкой,
    здоровый (в данный период лечится от глистов ),
    прикус идеальный, цвет черный.
    На мой взгляд собака будет умненькой, содержать более я ее не в силах - работаю:хммм:и проявилась аллергия на шерсть :cray-1: , а собака требует полной отдачи

    твоего тела

  • Теща отдает собаку.

    Щенок возрастом около полугода. Порода - что-то похожее на азиатскую овчарку (за достоверность не ручаюсь). Умный. Будет отличным сторожем в частном доме.



    Тел. 330-15-31

    Алла Сергеевна.

  • В ответ на: Порода - что-то похожее на азиатскую овчарку
    "двортерьер" называется эта порода:миг:
    песку жалко, грустный такой:хммм:

  • 19.01.10 в района сада Дзержинского найден щенок кобеля. Гладкошерстный, черный с белой в черные пятнышки грудью, на лапах и рядом с носом тоже проступают белая шерсть. На вид 4-5 месяцев. Добрый, ласковый, общительный, видно что жил в квартире, ухоженный. Хвост купирован.

  • Возьму в дар щенка немецкой или в.-европейской овчарки, девочку, до 2-х месяцев.
    Предложения в личку.

    Человек должен оставаться человеком, даже если он выбился в люди!

  • Отдадим собаку (можно в частный дом)

    Среднего роста, девочка, гладкошерстая, черная с белым пятнышком. Очень умная, лидер, отличный сторож. Возраст - примерно год.

    Фото здесь (лучше не получилось): http://s59.radikal.ru/i164/1001/8e/2f64d510f49e.jpg

  • Милый щеночек ищет хороших хозяев :wub1.gif:

  • Эта малышка наглядный пример предательства со стороны человека. Ее ночью повесили на ворота приюта в авоське...
    Ветеринарное обследование, не однократное посещение вет.клиник в Нске - диагноз: выпадение роговицы левого глаза и из-за этого осложнение на правый глаз.
    Нельзя сказать, что девочка ничего не видет. В новом месте теряется, но быстро осваивается. Из приюта была помещена на передержку, в квартире сейчас абсолютно спокойно передвигается, бегает и играет.
    Собачка по размеру маленькая, наверное лет 6 ей. Характер очень хороший, ласковый, не смотря на некоторую ревнивость хозяина к другим животным.
    А когда тебе плохо, она подходит и очень ненавязчиво начинает тыкаться своей подслеповатой мордочкой тебе в руки...Не смотря на то, как с ней поступил человек, доверие к людям эта девочка не утратила.

    Кроша, так мы ее назвали, все еще ждет того, кому послужит верным другом и отдушиной в тяжелые моменты жизни.
    8-913-897-94-52

  • открылся новый раздел!
    теперь все объявления о поиске и пристройстве животных размещаем здесь

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: