Погода: −13 °C
06.12−22...−14пасмурно, без осадков
07.12−12...−8пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Хорошенький котёнок-мальчик Чупик

  • Детство малыша Чупика прошло в подвале, где он выживал, как умел. Представляете, маленький ребёнок, без мамы, без заботы, порой без еды, жил в постоянном страхе.
    Люди подкармливали его, но он побаивался людей и его долго не могли поймать.
    Сейчас Чупик живёт на передержке, его намыли, откормили, свозили к ветеринару, проверили на всё инфекции (котёнок здоров), обработали от паразитов и поставили прививки.
    Чупик умеет метко ходить в лоточек. Людей пока немного сторонится, зато с кошками чувствует себя смелым и уверенным. Но и к людям он быстро привыкнет, ведь он ещё котёнок, ему все 6 месяцев. Стоит проявить немного ласки и терпения, и малыш будет вашим навеки)
    Хотелось бы найти Чупику семью, где нет маленьких, шумных детей, а вот наличие кошачьих приветствуется.
    Отдадим с правом ненавязчиво интересоваться судьбой малыша и условием кастрации по возрасту. Привезём сами
    Звоните, расскажем подробнее
    89139457752 Валентина

  • :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: