Погода: 23 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Шикарный, рыжий, пушистый кот Вася

  • Новосибирск

    Можно много написать о том, какой Вася уникальный кот.

    Только все слова будут напрасны.

    Услышав, что Васе необходимы уколы, редко, раз в 3 -5 недель, по необходимости, для поддержания здоровья, профилактики астмы, интерес к такому коту теряется, и Вася остаётся опять и опять в приюте... А мне сложно это принять, я не перестаю мечтать о заботливых ручках для него.

    Смотрю на Василька, и не понимаю, за что он обречен на одиночество?! Ласковый, красивый, умнейший кот.

    Сначала скитания, голод, холод, брезгливость во взглядах на него окружающих. Потом приют, восстановление здоровья, путь к стабильности. А теперь ненужность. Выбирают всех, только не его. Васе отчаянно хочется быть единственным, любимым, согретым теплом сердца единственного Человека, его друга.

    Настоящий Человек, пожалуйста, найди Васю, он необыкновенный, он словно лучик света, сможет согреть и осветить каждый обыкновенный день.
    Но ему нужна иногда помощь и поддержка здоровья, чтобы хорошо себя чувствовать, ему это очень важно.

    Я со своей стороны останусь навсегда куратором Васи, помощью и поддержкой в любых вопросах, когда потребуется.
    О Васе: 3- 4 года, кастрирован, привит. Проверен на скрытые инфекции (здоров).
    О вас: Взрослый человек, готовый взять Васю как есть, на правах члена семьи, навсегда! Лучше без других кошек и маленьких детей. Понимающий про кошачью безопасность и хорошее питание.
    Вася Вас очень ждет!
    Т.89513640222 ( если не отвечаю, пишите в ват сап)

  • :heart:

  • :live:

  • :agree:

  • :wub1.gif:

  • :бебе:

  • :help.gif:

  • Какая порода у кота?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: