Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Снежная и нежная королева Хлоя

  • Новосибирск, ближайший пригород. Снежная и нежная королева Хлоя ищет свой любящий «замок»!

    Эта белоснежная красавица станет символом уюта и роскоши в вашем доме. Если и можно в животном мире использовать понятие «гламур», так только по отношению к таким кошкам как Хлоя. Белоснежная шубка, яркие большие глаза, природное изящество и грациозность – о таких домашних питомцах мечтают! Однако, за гламурностью Хлои скрываются столь ценные кошачьи черты, как мягкость и ласковость, способность громко и долго мурчать на руках у любимого хозяина, воспитанность и непритязательность в еде.

    Хлоя пережила предательство хозяев, и оказалась на улице в сильный мороз на грани выживания. Не зря мы ласково зовем ее Снежная королева, она справилась со всеми испытаниями и выжила! Хлоя очень чувствительна и улавливает малейшие оттенки настроения у человека. От резких звуков и вспыльчивости у Хлои леденеет сердечко от ужаса, она может замкнуться и даже отказаться от еды, настолько она ранима.

    Именно поэтому для нашей белоснежки мы ищем заботливую семью, спокойного и выдержанного хозяина в проявлении своих эмоций.

    Хлое 6 лет:
    ✔ Воспитана, приучена ко всем благам квартирной цивилизации (лоточек, когтеточка)
    ✔ Здорова (стерилизована, обработана, привита)
    ✔ Очень любит, чтобы ею восхищались и ухаживали за ее белоснежной шубкой


    Если вы полюбите Хлою и возьмете ее себе домой – о вашей гламурной кисе вскоре заговорят все соседи, потому что пройти мимо такой красоты и не восхититься – невозможно! Звоните, приходите знакомиться

    Татьяна +79030490038 (пишите в WhatsApp)

  • Хлоя ждет своего любящего хозяина!

  • Хлоя ищет новый любящий дом!

  • Звоните, приходите знакомиться с Хлоей!

  • Звоните, приходите знакомиться!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: