Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Отличный котенок Борис возраста 7ми месяцев. Привит и кастрирован. Обработан от паразитов , здоров и невероятно мил! Ходит в лоток с древесным наполнителем. Котенок найден в дачном обществе, выброшен в коробке как ненужный приплод от не стерилизованной кошки.
    Безответственные люди так решили проблему, обрекая малыша на беду.
    Но Борису повезло и его нашли! Он очень боялся людей...И боялся всего! Ведь там, на дачах под крыльцом в коробке он был совсем один! И как ему было страшно и холодно!? Как долог он не ел!?
    Страшно представить!
    Борис окреп, он почти забыл об этом кошмаре и нам и ему хочется, чтобы это ужас больше никогда не повторился!
    Поэтому если Вы решили приютить Бориса, у вас дома на окнах должны стоять защитные сетки, чтобы кот не вышел с окна на улицу и тем более не вышел с высокого этажа и не разбился. Не застрял в пластиковом окне когда то будет на проветривании.
    Никакого самовыгула на даче и вообще лучше его туда не брать, а-то вспомнит свои скитания и убежит, забьется под дом и испугается. Одичает и к людям не вернется...
    И тогда получится что зря спасали.
    Но не этого мы хотим!
    И мы и Борис хотим одного,чтобы кот жил в порядочной, финансово независимой и доброй семье, где нет аллергии на животных и иных непреодолимых обстоятельств. Люди должны иметь собственное жилье и быть старше 25 лет.
    Принимая в дом кота, принимайте ответственное решение!
    Раз и навсегда. Борис ждет своего человека и если он ему гарантирует комфорт и безопасность, Борис непременно к нему переедет. У котенка есть ветеринарный паспорт. Мальчик очарователен и уже готов переехать. Остается найти ответственных людей!
    Если Вы и есть такой человек, звоните нам!
    8 913 015 0777

    Топик закрыл(а) лола3 (18.01.20 19:49)

  • Бориска очень ждёт вас в приюте!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: