Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Котёнок Пиксель очень хочет домой!

  • Котёнок Пиксель (2 мес.) проделал долгий путь, чтобы найти свою семью, он очень хочет домой! :girl_witch:

    Умный, смышлёный котёнок. Дружит с другими кошками и всегда "за" любой кипиш. С удовольствием, но недолго сидит на руках :злорадство: Больше всего любит играть в футбол (гонять "футбольный" мяч) и вкусно покушать.

    Пиксель обработан от паразитов, ходит в лоток с наполнителем, кушает сухой корм для котят.
    Отдадим добрым ответственным людям с условием кастрации в подходящем возрасте.

    Ждём звонков 8-913-940-2983 Юлия

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

    Топик закрыл(а) лола3 (07.04.20 08:39)

  • Пиксель на нового человека сначала пошипит для приличия :biggrin: а потом нежится, ласкается, головенку в руку сует. Нереальный ласкушка.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Очень любопытный и умненький котёночек! Будет для кого-то счастьем! Найдись, хозяин :mauridia:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • :heart:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Наш чемпион по прыжкам в высоту Пиксель ждёт маму!

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Пиксель иногда очень важный и серьёзный котёночек :миг: :ха-ха!:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Очень хороший пацанчик подрастает! Спешите познакомиться! :mauridia:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Пиксель по-прежнему ищет дом и самых лучших хозяев! :knix:
    Теперь ему около 8,5 мес. и он уже кастрирован. Вот такой растёт красавец :heart:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ждём :appl:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: