Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Три котенка (девочка и два мальчика) ищут дом

  • Добрый день!

    Я помогаю знакомой пристроить трех замечательных котят. Дымчатая — девочка, два черно-белых — мальчики. Дымчатая девочка и один черно-белый котенок родились примерно 8 апреля, а еще один котенок — на неделю-полторы позже.
    Заботятся о них две мамы: сначала у одной кошки родились котята, а потом у ее матери родился еще один котенок. Теперь обе матери попеременно нянчатся со своими детьми.
    Котята активные, сами кушают.
    Знакомая живет в р.п. Ордынское, но котят я могу привезти в город (в районе автовокзала, Речного вокзала, а также почти везде по Академгородку).

    Прикрепляю фото котят, а также их мам.
    Пожалуйста, помогите найти малышам дом!

    Исправлено пользователем Загоруйко_Дарья (25.05.18 17:44)

  • Самого черного пристроили!

  • После пристройства котят озаботьтесь стерилизацией мам, иначе и будете только успевать "помогать пристраивать". К тому же, действительно хороших рук очень мало

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Да, конечно, я тоже понимаю, что стерилизация — это правильно.
    Просто в конце весны приехала в деревню к родственникам, а там у знакомой бабушки несколько кошек-подобрышей и котята.
    Я и решила, что сначала помогу пристроить котят, а потом — стерилизовать мам (и, возможно, их тоже пристроить, так как знакомой с ними со всеми будет тяжело).
    Понимаю, в деревне со стерилизацией животных не очень, но помочь кошкам нужно. Так что я все осознаю насчет стерилизации, но раз столкнулась с фактом наличия котят, их тоже же нужно пристроить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: