Погода: 0 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Я - крохотный котенок Болтик :wub1.gif: И у меня нет красивых пиарных фото с бантиками, я немного грязный бродяга с ободранным носом, но в моей груди бьется огромное сердечко, которое обещает очень любить свою семью. Еще я очень храбрый и не боюсь этих огромных собак! И почему их люди боятся? ))

    На самом деле ребенок живет сейчас в кинологическом центре и часто получает по своему любопытному носу, о чем свидетельствует этот самый нос на фото :biggrin: И ооочень ждет свою любящую и заботливую семью.
    Звоните 214-84-17

    Топик закрыл(а) Клара_Цапкина (23.10.13 13:27)

  • Это очень смелый нос :heart: Чудесный ребенок!
    Хороших ему хозяев. :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо, Нат :agree:
    Малыш на передержке, в тепле, сыт и любим, кушает отлично, с горшочком ладит. Начинает узнавать, что такое игрушки, ведь он их не видел в своей жизни... :dnknow: Дружит с аборигенами :friends:
    Очень ласковый и благодарный мальчуган ждет свою семью. :heart:

  • А вот как похорошел малыш, прожив всего несколько дней в заботе :wub1.gif:
    Очень игривый, как и все детки, лоточек 5+, когтеточкой пользуется исправно, в общем, мы ждем ответственных и заботливых хозяев.:yes.gif:

  • Ждем свою семью:бебе:

  • Чудесный, милый и такой трогательный малыш ждет своих заботливых хозяев. :heart:
    А тем временем, у нас была еще фотосессия. :бебебе: За что огромное спасибо нашей передержке Катюше. :flowers: И, кажется, парень у нас- модель :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: