Погода: 23 °C
17.0817...24небольшая облачность, небольшие дожди
18.0815...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Фенотип Сноу Шу, девочка 3 мес.

  • Начинаем поиск самых лучших родителей для самой красивой девочки в снежных туфельках.
    Чудеса под Новый Год бывают,
    Пусть же повезёт голубоглазке.
    Пусть с любовью встретят в новом доме,
    Окружат заботою и лаской!
    :santaclaus: :superng: :santaclaus:

    Разведенцы, постойте в сторонке :snegur:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

    Топик закрыл(а) Клара_Цапкина (31.05.13 10:43)

  • Прекрасная охотница, общительная, легко ладит с кошками и собаками, игривая, умна и легко обучаема.
    Девочка - мечта! :dedsneg:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • В ожидании хозяев девочка не скучает, наблюдает за птичками, играет с котами :superng:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Удивительно, что такая красота ещё без хозяев. Удачи)

  • Спасибо Вам :роза:
    Киска так сдружилась с нашими домусами, разыграла даже престарелого кота:хехе:Наверное, колдует, чтобы хозяева подольше не находились :злорадство: , хочет у нас остаться:миг:Она одна девочка в коллективе наших хвостатых, всё внимание ей :biggrin: Назвали Симкой, девчонка довольна:бебе:
    Кормим Пропланом д/чувст. пищеварения, но ей больше нравится натуралка, мяско, курочка, супчики. Ходит в горшочек с наполнителем, под решёткой опилки, на решётке "Браво" д/длинношёрстных. Проглистогонили Дронталом 1/2 табл, вес девахи 2 кг.

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Вчера Симка поехала на испытательный срок к девушке с добрым сердцем. В квартире уже живёт молодая кошечка и в планах девушки подружить кисок. Сима оказалась скандалисткой, громко матерится на хозяйскую киску. Первая ночь стала для девушки бессонной из-за горластой забияки Симки, возомнившей себя полноправной хозяйкой и командиршей.
    Ей предоставлен шикарный горшок с комкующимся наполнителем, куча красивых игрушек, вкусное питание, куплена красивая стильная переноска, девушка окружила эту грубиянку вниманием и заботой, с пониманием относится к происходящему и терпеливо ждёт перемен к лучшему. Стыдно признаться, но от нас Симка уехала бесприданницей, :wub1.gif:
    Темку пока не закрываю, но надеюсь, что Сима образумится и подружится с кошечкой девушки :umnik:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: