Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Золотая Сонюшка ищет родителей.

  • В первую субботу октября рано утром рыжая киска оказалась заброшенной на козырек соседнего подъезда, сначала подумала, что хозяйская девочка выпрыгнула из кухонного окна, поэтому пошла на работу, вернулась через четыре часа, а она по-прежнему там, жмется к стене, дождь идет и холодно уже. С козырька подъезда мне ее помог снять маленький ангел, проходящий мимо мальчик предложил залезть наверх и помочь с кисой, и сумел ее снять оттуда. Так появилась у меня Сонюшка. Хозяева не нашлись, хотя объявления клеила несколько раз. Уж больно хорошая, ласковая и добрая киска, понятно, что домашняя.
    Теперь ищем добрых и ответственных хозяев, чтобы больше девочка не терялась в большом и опасном городе. Киса пушистая, окрас нетипичный для кисок, сначала сомневались даже. Осмотрена ветеринаром, возраст ей определили больше 7 месяцев и меньше года, видимо, убежала и потерялась в первую охоту. Киса здорова, стерилизована, есть "Проплан-деликат". Очень игривая, гоняет мячик и играет со мной в футбол, ловит меховые игрушки на резиночке. Ласковая и очень мурчательная.
    Телефон для связи:

    8-953-871-24-53

    8-913-925-77-45

    Топик закрыл(а) Клара_Цапкина (27.01.13 19:52)

  • Солнечная девочка согреет вас холодными вечерами. :knix:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ласковее кошечки не найти. :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :dedsneg:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Соня хорошеет с каждым днем. Спокойная, дружелюбная кошечка. :knix:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Соня считает, что ванная - это ее домик, бежит прятаться туда, если старшие коты обижают или Буська шипит, любит пить воду из-под крана, когда покушает свою сушку, а вчера ей было жарко, пролежала весь вечер в раковине. Если слышу чье-то мурчание ночью, значит, это Соня где-то рядом пристроилась и сама себя и меня убаюкивает.

  • Вот хитрюга!!!! :knix:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Как нам не хватает солнца зимой. А здесь будет свое, собственное рыжее солнышко в квартире, яркое пятнышко, радующее глаз и согревающее своим теплом. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наша Сонечка очень нравится коту, которого тоже скоро будем пристраивать. Еще бы, такая красавица! :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Впусти солнышко в дом! :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Соня уже неделю живет в новой семье. Причем недалеко от меня.:хехе:
    Кошечкой довольны, ну и мы с Людмилой Игоревной счастливы :хехе:.

    Тему можно закрыть.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: