Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • А у кого-нибудь есть котята бенгальской кошки?
    Хочу котенка завести, но не породную...

  • Так то непородных тут пруд пруди.
    А вот как это - хочу бенгала, но не породного? :безум:

  • имеется ввиду бенгальскую, но не за 20-15 тысяч. Просто без родословной. Так сказать в добрые руки)

  • Странно, откуда Вы такие цены взяли. Бенгальская кошка с документами стоит от 1500 у.е. А то, что "в добрые руки", с о-о-чень большой степенью вероятности не бенгальская кошка. Или Вы похожий окрас имеете в виду?

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (21.11.11 14:32)

  • сколько-сколько????Ничего себе....я в интернете смотрела московские сайтф питомников, цены пониже,факт.
    Ну не обязательно супер титулованную, кто ж такую бесплатно продаст-отдаст.
    Вообще думала кошки дешевле собак стоят...или я ошибаюсь?

  • Есть дорогие кошки. Бурма, например.
    У знакомых питомник канадских сфинксов, зарегистрован в Америке, котят они привозили из Франции. У них условие от заводчика - без права продажи некастрированных животных в России. Ограничения на количество вязок в год и т.д., и т.п. За рубеж они продавали котят по 3-4 тысячи евро, здесь кастрированных где-то по 25 тыс. руб. Не знаю, занимаются ли сейчас, заморочек было много.
    Наверно, с настоящими бенгалами так же. Я как-то читала про них.
    Бенгальская кошка еще условий для содержания требует не самых простых. Могу Вам в ЛС кинуть ссылку на академорговский форум бенгалов, если интересно. Узнаете все, что хотите, непосредственно у заводчиков и владельцев)

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (21.11.11 14:44)

  • спс за инфо) но я не хочу заводить кошку-кота для разведения и выставок. Мне собаки хватает) Хочу для себя завести большую кошечку...красивая очень)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: