Погода: 5 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
  • У мамы задавили кота ей нужен новый друг, маленький еще, чтобы приучить ходить в подполье или на улицу,
    только дымчатого окраса

  • задавили кота
    ходить в подполье или на улицу

    то есть выводы из случившегося вы не сделали?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • кот нужен в деревню в частный дом, лоток там будет смотреться смешно

  • В ответ на: кот нужен в деревню в частный дом, лоток там будет смотреться смешно
    а что смешного этом :безум:

  • А задавленный кот как смотрится? :хммм:
    Не поверю, что в деревне нет безхозных кошек, чтобы приютить, дать кров животному.

  • то что деревенский кот не есть вискас и не лежит на диване, а по 3 суток может отлавливать бегать мышей и т.п, и тот кот что на улицу идет когда захочет не пойдет в лоток

  • Кота ослепили ночью машиной, а потом на скорости сбили, а не задавили возле подъезда. В деревнях поверьте мне кошек не стерилизуют, а берут грех на душу и котят...

  • В ответ на: В деревнях поверьте мне кошек не стерилизуют, а берут грех на душу и котят...
    ну так спасите одного такого несчастного - пусть ваша мама его возьмет.
    я не думаю, что тут вам кто-то отдаст котенка.

    блин, 21й век на дворе, почему же в культуре содержания животных мы все еще на пещерном уровне?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Не думаю, что кто-то отдаст котенка в такие условия :зло:

  • В ответ на: В деревнях поверьте мне кошек не стерилизуют, а берут грех на душу и котят...
    "Деревенские", вероятно, и не стерилизуют, по привычке "берут грех на душу". А вот их "городские" родственники, умеющие пользоваться интернетом, знающие о благах цивилизации, вполне, могут стерилизовать этих животных. Говорю это, как человек, имеющий "домик в деревне" за 150 км. от города. Бабушкины кошка и собака стерилизованы мной. Да, это было муторно (увезти-привезти-оплатить), но оно того стоит.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Спасибо Елене и ее кошечке Рите, за котенка.
    И будет он жить лучше чем ваши, без всяких прививок и костраций:смущ:

  • удалите

  • В ответ на: Спасибо Елене и ее кошечке Рите, за котенка.
    И будет он жить лучше чем ваши, без всяких прививок и костраций:смущ:
    Даа, разведенцам лишь бы сбагрить свой приплод. :безум:
    А как этот котенок будет жить, понятно по истории прошлого кота.:хммм:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: